Евгений К.
9 сообщений
#4 года назад
Здравствуйте, уважаемые пользователи сайте. Прошу сердечно, помощи. Меня зовут, Евгений, мне 21 год. 2 года назад пришёл с армии, и сразу же пошёл на работу. проработал я около года  В общем , я понял, что работа мечты- Фриланс. Теперь к делу. У меня нет ни партфолио, ни примеров работ. Но! Я позиционирую себя как спортивного копирайтера! Готов на самую долгую и честную службу дабы найти себя в этом Мире, т.к. живу я в Ростовской обл. (боюсь сопьюсь)  Всем спасибо, Всем Всем Всем самых лучших дней)))
Владислав П.
1617 сообщений
#4 года назад
Заполнить услуги для начала и что-то о себе написать. И пробовать оставлять заявки в подходящих проектах. 
Ольга Жосан
1756 сообщений
#4 года назад
Велком! Разбирайтесь потихоньку, осваивайтесь. 
Александр Ф.
3318 сообщений
#4 года назад
Здравствуйте, новобранец. В целом для копирайтера неплохое выступление, портфолио все же правильно писать.
Алеся Тюменцева
393 сообщения
#4 года назад
Я не встречала здесь обилия заказов вашей тематики. Считаю, целесообразнее будет найти спортивные порталы и прислать им приглашение напрямую.
Юрий П.
100 сообщений
#4 года назад
Не в обиду создателям ресурса, которых, я к слову сказать уважаю, но общение у нас натянутое, веблансер не для копи-и-рерайтеров. Для этого существуют тематические биржи типа адвего, текстру и т.д. Вот там набивается портфолио достаточно быстро.
Сюда заказчики за текстами не идут.

А вот на указанных выше ресурсах существуют в т.ч. разделы, где можно размещать на продажу свои работы. Т.е. по факту не нужно таскаться и искать заказчика (заказы), пишешь интересные статьи на 6-10килознаков, и ставишь на продажу, и гарантирую, в течение нескольких дней товар уйдет, если уникален и написан с душой. Еще и приглашать потом будут.
Константин М.
647 сообщений
#4 года назад
Цитата (jumbo):
веблансер не для копи-и-рерайтеров.
Прошу прощения, а для кого?
Огласите весь список, пжалста! )

В каталоге фрилансеров на 6-м месте как раз копирайтер, а всего их в каталоге ни много ни мало, а 19к )
Юрий П.
100 сообщений
#4 года назад
Pomornik, не знаю, я тут заказываю стулья и домашнего мастера, замок там врезать, проводку починить.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#4 года назад
jumbo, а ну раз стулья, то...

Все, друзья, можем расходиться, мы тут не нужны 
Николай С.
323 сообщения
#4 года назад
Pomornik, дизайн и верстка. Ну и еще можно заказать простой скрипт/софт, на средний/сложный уже исполнители не найдутся. Всё...
Александр Ф.
3318 сообщений
#4 года назад
6nickes9, не знаю что считать сложным, что простым, разные исполнители попадались, ещё многое зависит насколько грамотно тех задание им приготовить.