Виталий Свисюк
3 сообщения
#15 лет назад
Скока стоит шаблон сделать под вордпрес - оригинальный?
Вадим Т.
3240 сообщений
#15 лет назад
Proximus, вопрос хороший, но он был бы еще лучше, если бы Вы вынесли его в заголовок данной темы.
А то заголовок "?" ничего не говорит, и сюда заглянет масса народу, которых Ваш вопрос не интересует, и которые помочь Вам не могут.
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
На форуме нет правил, которые запрещали бы бессмысленные заголовки тем сообщений.
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Proximus"):
Скока стоит шаблон сделать под вордпрес - оригинальный?

Cтолько же сколько сделать любой другой шаблон.
Т.е. дизайн от 100 у.е. плюс верстка от 50 у.е. - просто указываете и дизайнеру и верстальщику, что надо делать под данную CMS, чтобы второй не плевался на первого из-за нарисованной "лишней" функциональности.
Так же стоит доплатить верстальщику, чтобы он сдал работу полностью - т.е. и подключил к движку.
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("rui"):
На форуме нет правил, которые запрещали бы бессмысленные заголовки тем сообщений.
Правила хорошего тона никто не отменял.
Ярослав Н.
373 сообщения
#15 лет назад
Долларов 150-200. А, чтобы шаблон был еще оригинальнее, выберете другой скрипт для блога.
Вадим Т.
3240 сообщений
#15 лет назад
rui, пока правила форума жестко не формализованы, действует одно правило: "а что будет, если все остальные будут делать так же?".

Вот представьте себе наш форум, если половина тем будет состоять из знаков препинания, однобуквенных сообщений, и т.д.
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
tvv, SmartDesign, Вы меня не правильно поняли
Я не на том сделал акцент, при написании своего сообщения. Я имел ввиду, что есть небольшие недоработки форума, в частности это отсутствие правил, которые регламентировали правильность написания сообщений. И поэтому некоторые пользователи составляют свои сообщения не верно.
Вася И.
118 сообщений
#15 лет назад
В зависимости от твоего уровня
Тексты С.
96 сообщений
#15 лет назад
От $200, в зависимости от сложности
Владислав Б.
135 сообщений
#15 лет назад
150-200у.е.
у.е. = $ или euro, по договорённости с исполнителем.