Александр Р.
3543 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("frig"):
Хорошего туда, похоже, никто писать не собирается.
«Дорвались до бесплатного» : )
Я там где эта возможность реализована пишу обычно, например, так: «Иконки, сайт, xxxx руб.»
И уже человек пишет, а я помню, что последнее или с чего работать начали.
То есть правду, правду пишу. Но она у каждого своя.
Александр Ф.
3318 сообщений
#10 лет назад
Было бы здорово сделать Персональный каталог фрилансеров.
Это когда я заношу в свой личный каталог с разными категориями контакт нужного мне фрилансера.
Допустим создал в своем персональном аккаунте Раздел "Баннермейщик" ) и туда добавил из списка фрилансера. Фильтровать можно просто поиском либо по приватным последним сообщениям автоматически предлагать список.
Ольга Ф.
3001 сообщение
#10 лет назад
Да-да, идея сделать заметки видимыми избранным коллегам по цеху хороша, я вот все хотела предложить открыть белый список заказчиков и фрилансеров, вот иногда безумно хочется поделиться с каким чудо-заказчиком я поработала, не, ну правда бывают исключительно легкие в общении и сотрудничестве люди, вот в этих заметках и было бы неплохо отписать как про кошмариковвыелмоск и про лапочеклапотулечек
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
exslider, ничего не понял.
Виктор И.
22 сообщения
#10 лет назад
Оффтопик
frig, Простите, Роман, пока ответ писал - сессия закончилась - все пропало, писать заново не хочу. По сути отписался, остальное потом, как нибудь... :|
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
exslider, ну хоть бы в двух словах.
Цитата ("exslider"):
все пропало

Все пропало, все пропало!
Екатерина С.
1227 сообщений
#10 лет назад
Спасибо за новшество, оно полезно! Я бы, правда, до такого не додумалась. Всех заказчиков, с которыми работала, помню (может, потому что нет такой текучки и предпочитаю работать с человеком на постоянной основе).
Но вот мне более интересно было бы почитать заметки о себе, когда (если) они появятся.
Ульяна Г.
1461 сообщение
#10 лет назад
Я вот подумала, что в заметках можно же оставлять свои комменты касательно коллег по бирже. Вот, например, прочитал на форуме, что ТОВАРИСЧ ИКС умеет хорошо фотографировать, а ГОСПОДИН ИГРЕК - вкусно готовить.
Занес себе в заметки.
Полезно же)
Виктор И.
22 сообщения
#10 лет назад
frig,
Так а что конкретно не понятно? Про иконки, песочницу или соцсеть?
Сергей Ф.
16 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("frig"):
А может кто скажет под шумок чего еще такого небольшого не хватает? Ну вдруг.

Не хватает списка избранных пользователей
Алексей Е.
66 сообщений
#10 лет назад
Оффтопик
Цитата:
избранные пользователи

напишите в заметке "НЕО" и будет всем счастье
Игорь М.
561 сообщение
#10 лет назад
Цитата ("AlexsimA"):
но и красный крест

и полумесяц))
Евгения П.
800 сообщений
#10 лет назад
Я вот не помню, предлагали уже или нет, а перечитывать лень, да простят меня форумчане: а нельзя ли сделать, чтобы заметка была видна не только в профиле, но и в проекте/заявке? А то ники со временем забываются, а каждый раз ходить в профиль не очень удобно, а так, хоп, и Цитата ("starki"):
но и красный крест

и полумесяц))
на весь проект
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Crazy9130, что-то такое будет.
Александр Н.
2 сообщения
#10 лет назад
Предлагаю сделать заметки с настройкой-флагом "общедоступен/нет".
бывает работа и с фрилансерами/заказчиками которые ну ооооооооооооочень морочат голову,
но в итоге сотрудничество так и не начинается,
только много времени теряется, но, поскольку никаких связей в плане "выбранный исполнитель" не было, то отзыва о человеке не напишешь,
хотя кучу времени может съеэкономить информация о человеке к примеру("не программист, посредник", "не знает такой то технологии.", "неадекватен" и т.д.).
а так захотел - сделал заметку для себя, захотел - для всех.
Артем Л.
11416 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("3dmisto"):
Предлагаю сделать заметки с настройкой-флагом "общедоступен/нет

Категорически против! Думаю всем понятно почему этого делать не надо
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
3dmisto, такого не будет.

Цитата ("3dmisto"):
поскольку никаких связей в плане "выбранный исполнитель" не было, то отзыва о человеке не напишешь,

Ну вот и пеняйте на себя.
Александр Н.
2 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("frig"):
3dmisto, такого не будет.

Цитата ("3dmisto"):
поскольку никаких связей в плане "выбранный исполнитель" не было, то отзыва о человеке не напишешь,

Ну вот и пеняйте на себя.


Ну не нравится - не делайте. да, люди непредсказуемы, может и действительно только на вред сайту пойдет общедоступность таких заметок.
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
3dmisto, дело не в нравится или не нравится. Вы, видимо, не совсем представляете себе последствия подобных механизмов. Фактически это возможность оставить отзыв любому пользователю без сотрудничества или контакта вообще. Просто помойная яма будет и миллиард обращений в обратную связь связанных с ложными обвинениями, клеветой, да и просто руганью.
Серафима Л.
10571 сообщение
#10 лет назад
Цитата ("3dmisto"):
а так захотел - сделал заметку для себя, захотел - для всех.

Для всех нельзя, так как это отличный способ насолить или отомстить. Будут писать разные гадости.