Дмитрий Б.
483 сообщения
#3 года назад
Добрый день,

информируем, что в связи с изменениями в политике работы платежной системы ЮMoney направление временно недоступно на оплату услуг сервиса.

Приносим извинения за неудобства.

С уважением,
команда Weblancer
Артем Л.
11416 сообщений
#3 года назад
А что у них изменилось? Можете вкратце рассказать?
Дмитрий Б.
483 сообщения
#3 года назад
В сети есть информация, к примеру:
"Принадлежащий Сбербанку платежный сервис "ЮMoney" из-за предписания Банка России приостановил расчеты с нерезидентами, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе компании. Предписание сервис получил после плановой проверки ЦБ."

Как долго это продлится и какие последствия, пробуем выяснять, но проверенной информации пока нет. 
Филипп Б.
77 сообщений
#3 года назад
Кажись на 6 месяцев запрет на работу с иностранными компаниями и онлайн обменниками.
Дмитрий Громяк
2 сообщения
#3 года назад
Здравствуйте.
Я правильно понял, выплата со стороны сервиса возможна в этом направлении сервис-юмоней? Это касается относительно оплаты услуг сервиса через юмоней, это направление не возможно?
Дмитрий Б.
483 сообщения
#3 года назад
monahdima, да, это касается оплат услуг сервиса. Пока невозможно оплатить услуги сервиса с помощью ЮMoney.
Дмитрий Громяк
2 сообщения
#3 года назад
Finance, благодарю за оперативный ответ.
Влад Д.
6 сообщений
#3 года назад
Finance,
Здравствуйте, а через другие обменники разве нельзя проводить операции?
Татьяна Синявская
142 сообщения
#3 года назад
monahdima, я создала виртуальную бесплатную карту ю-мани и с помощью нее оплатила. Там выбор Виза или Вестерн (выбрала Визу).
И только потом прочитала, что нельзя оплачивать услуги) через карту ю-мани можно друзья.
Милена Вербицкая
13 сообщений
#3 года назад
Tigristaya, Отличная идея! Ведь виртуальная карта и кошелек ЮMoney имеют единый баланс. Спасибо!
Наталья Курлат
27 сообщений
#3 года назад
Подскажите, а как теперь юмани вывести на приват 24?
Милена Вербицкая
13 сообщений
#3 года назад
Lettre, yoomoney.ru раздел "Переводы" на банковскую карту. Моментально поступает сумма на карту, комиссия минимальная и курс получше чем был на обменниках в последнее время)) Статус пользователя кошелька ЮMoney должен быть идентифицированный. 
Максим К.
706 сообщений
#3 года назад
Цитата (Milena-Designer):
комиссия минимальная и курс получше чем был на обменниках в последнее время
3% + 45 Р - это "минимальная комиссия"?!
Милена Вербицкая
13 сообщений
#3 года назад
maximentuss,  конечно минимальная))) Скажите спасибо, что вообще есть возможно выводить деньги на банковские карты! Кому "дорого" комиссию оплачивать, вообще можно наличкой заказы оплачивать по месту жительства!)))
Максим К.
706 сообщений
#3 года назад
Milena-Designer, последний раз выводил через обменник 1991 янд. --> 711 грн.
спасибо, большое спасибо (не знаю, кому), что в 2021-м году есть возможно выводить деньги на банковские карты
Максим Р.
1 сообщение
#3 года назад
А Безопасный Платеж заказчик может создать, оплатив Юманями?
Например, заказчик оформляет Безопасный платеж, оплачивая Юманями для формирования суммы в долларах или рублях.  А после выполнения работы фрилансер может вывести доллары\рубли.
Влад Д.
6 сообщений
#3 года назад
Tigristaya,Цитата (Tigristaya):
я создала виртуальную бесплатную карту ю-мани и с помощью нее оплатила. Там выбор Виза или Вестерн (выбрала Визу).
И только потом прочитала, что нельзя оплачивать услуги) через карту ю-мани можно друзья
да, сегодня также оплатил услуги на сайте через пластиковую карту, правда, пришлось вписывать CVV-код, но я думаю, это не страшно
Михаил М.
38 сообщений
#3 года назад
IT_LEADER, в первом же посте написано, что нет.
Алексей З.
1 сообщение
#3 года назад
Finance, здравствуйте я выводил деньги на ЮMoney и как я понял пока не решится с ним проблема он работать не будет ,но потом то деньги придут ?
Дмитрий Б.
483 сообщения
#3 года назад
Цитата (IT_LEADER):
А Безопасный Платеж заказчик может создать, оплатив Юманями?
По безопасным платежам изменений не было. Они работают.

Цитата (wintriplains45):
Finance, здравствуйте я выводил деньги на ЮMoney и как я понял пока не решится с ним проблема он работать не будет ,но потом то деньги придут ?
Напишите в службу поддержки