Марина Грамович
464 сообщения
#9 лет назад
frig, спасибо за ответ.
Сама бы я столь сложную схему не разгадала =)
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
marinesko, ничего сложного, для такого поведения есть очень простые причины. Что делать, если человек удалит оплаченную услугу и потеряет место в каталоге и доступ к проектам? А потом будет выносить мозги техподдержке,что он оплатил услугу, но не получил ее в полном объеме?
Вот и вся разгадка.
Виктор Е.
9 сообщений
#9 лет назад
Цены выросли что ли?
Вернулся из отпуска.
Раньше я платил 5$ , сейчас такого нет, что за фигня?
Просит 14$ , это при том что работы тут поуменьшилось, это новогодняя шутка?
Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
phoenixbig, неужели написать свой вопрос настолько проще, чем прочитать начало темы? 
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
floppox, так это не поможет. Это же не та тема вообще
Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
Ааа )) недосмотрела. 
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
phoenixbig, вам в новости сервиса. На главной странице сайта есть ссылка на тему, где есть ответы на ваши вопросы.
Андрей П.
1717 сообщений
#9 лет назад
Возможно не в тему, но всё  же спрошу.
При оплате тарифного плана, мне выбило цену за все категории которые у меня были указаны в разделе "".
Чтобы оплатить интересующую меня категорию в данный момент, пришлось удалить все услуги кроме интересующей категории.
Подскажите, так и задумано? 
Т.е. если я хочу в данный момент работать в одной категории, то я должен указать только одну эту услугу? Но я предоставляю различный спектр услуг, а не только, скажем, 3д моделирование.  Как быть в таком случае? 
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
sosed, все верно. Раз предоставляете услуги, то размещаетесь в каталоге фрилансеров, ходите в проекты, ищите работу. А если как бы и предоставляете, но в каталоге не размещаетесь и работу не ищите, то это какие-то очень скрытые услуги получаются
Каталог фрилансеров, опять же, будет чище. В нем будут те, кто предоставляет услуги, а не те, кто "предоставляет".
Андрей П.
1717 сообщений
#9 лет назад
Да уж, странная у вас логика. Ну, против системы не попрёшь.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
sosed, обычная логика. Ничего странного.
Андрей П.
1717 сообщений
#9 лет назад
Да нет, не обычная.
Я занимаюсь веб-дизайном, вёрсткой, 3д. Но в данном месяце хочу брать заказы только по 3д. Значит всё остальное я должен стереть. Как-то не логично получается.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
sosed, если вы хотите брать заказы только по 3d - значит услуги предлагаете только по 3d в этом месяце? Если предоставляете другие услуги, то как планируете их предоставлять, как на ваш профиль выйдут заказчики, если вы не размещаетесь в каталоге фрилансеров по этим разделам и не оставляете заявок к проектам?
Андрей П.
1717 сообщений
#9 лет назад
Я их предоставляю всегда, просто в данный момент не собираюсь брать заказы из других категорий.
Всё равно не пойму, что мешало сделать как раньше, заполнил один раз перечень услуг и выбирай тарифный план (в данном случае разделы). Зачем эти махинации? Сегодня не надо, удаляй. Завтра понадобились, заполняй по новой. 
Всё как всегда.
Хоть портфолио с другими разделами удалить пока не заставляете.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (sosed):
что мешало сделать как раньше, заполнил один раз перечень услуг и выбирай тарифный план
Ага. Было два перечня услуг. Собственно перечень услуг и перечень услуг в тарифном плане. И адские пересечения одного с другим.
Все просто и однозначно - если вы предоставляете услуги, то размещаетесь в каталоге и имеете доступ к проектам. Если нет - то нет.
Екатерина Г.
2818 сообщений
#9 лет назад
frig, а как быть с бесплатными категориями? там в каталоге будут все отображаться?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
greatkat, в каталоге только те, кто себе установил и активировал эту услугу. Платно или бесплатно - без разницы.
Екатерина Г.
2818 сообщений
#9 лет назад
frig, поняла. а по поводу возможности просмотра приложений к проектам до подачи заявки не думали еще? к примеру, в категории студенческих работ я редко подаю заявки, т.к. у меня очень узкий профиль. но все же заказы я там просматриваю регулярно. в принципе, мне в этой категории и универсальных заявок хватило бы. но я не могу оценить задание, т.к. большинство заданий там идет именно в прикрепленных файлах с методичками и т.п. вот, к примеру, самый обычный проект - . чтобы узнать задание, мне нужно подать заявку. но как-то не хочется покупать кота в мешке. будет ли в ближайшее время как-то решаться вопрос просмотра задания до подачи заявки или тут исполнители сами решают, работать или нет в данной категории?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (greatkat):
а по поводу возможности просмотра приложений
Дальше не читал, стандартное же сообщение на эту тему, да?
Екатерина Г.
2818 сообщений
#9 лет назад
frig, да. но я так и не поняла, планируется ли что-то с этим делать или нет?