Алла К.
237 сообщений
#8 лет назад
floppox, в чём она надумана? в том, что я изначально не вижу сути предстоящей работы?
я подаю заявку,  а   там 1 000 000 знаков. А вдруг у меня времени на эту работу нет? И я могу уделить работе на 10 000 время, а вот на  миллион времени у меня нет!  Я заплатила за заявку и вдруг оказывается, что я зря потратила деньги? 

мне просто делать нечего: сижу надумываю проблемы для сервиса. 
Артем Л.
11416 сообщений
#8 лет назад
Проблема есть, некоторые цифры заменяются звездочками.
Максим К.
706 сообщений
#8 лет назад
Dejka, подали заявку - увидели полное задание - быстренько отредактировали заявку или удалили ее 
Владимир Р.
3315 сообщений
#8 лет назад
maximentuss, а, если заявка была куплена, как универсальная? 
Редактировать потом, не указывать на всякий случай цену, использовать предварительную заявку - все это костыли в данном конкретном случае.
Алеся Тюменцева
393 сообщения
#8 лет назад
shopotop, я сейчас должна подробно расписать как можно умудряться зарабатывать на написании текстов?
В сети все есть, конечно.
Пойдите найдите там себе коммерческое предложение и парочку текстов для лендингов.
Я разве против?
Дмитрий Ч.
218 сообщений
#8 лет назад
Отправил как-то заявку, именно чтобы посмотреть на проект, тут же её удалил (прошло буквально секунд 10, не больше). Заказчик пишет в личку через минуту "Что за заявка?".
Олег Р.
600 сообщений
#8 лет назад
mastertextov, ну конечно, нет.. Вы мне ничего (написание текстов), конечно , не должны... Тексты можно позаимствовать у классиков, в тех.литературе, в крайнем случае в Интернете... Ну а если сами пишите... 100500... Простите если чем то задел/обидел...