Андрей П.
4 сообщения
#8 лет назад
axelkrass, я тоже так считаю. 
Александр С.
1 сообщение
#8 лет назад
А толку от этой амнистии, если мне за ответ в проекте нужно еще платить ? Сервис неудобен как незнамо что, поэтому и не тянет тут работать. Пришел сюда по ссылке из письма, попробовал ответить в проекте и пожалуй, ухожу обратно...
Артем Л.
11416 сообщений
#8 лет назад
Цитата (odyssey3080):
и пожалуй, ухожу обратно…

И куда если не секрет?
Алеся Тюменцева
393 сообщения
#8 лет назад
Тоже интересно куда.
Комиссия на минуточку возросла в 2 раза: вместо 5 уе - 10
Евгения Л.
1 сообщение
#8 лет назад
Вроде как выполняю работу,сразу снимается комиссия,предупреждение стоит,за любую сумму от сделанной работы- %  в фирму.....вроде так....,снимают сразу.....или я в какой-то другой фирме работаю?
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата (mastertextov):
Комиссия на минуточку возросла в 2 раза: вместо 5 уе - 10
Это где? У нас, например, комиссия только меньше стала в проектах дешевле 20$, но нигде не стала больше.
Алеся Тюменцева
393 сообщения
#8 лет назад
Это тарифный план))))frig,
Денис В.
2 сообщения
#8 лет назад
Да не ребята, я уже пытался на фл.ру найти "специалистов" под проект, причём неоднократно. Там есть такая уродская я бы сказал функция "автоотлик" на проект. Это когда тебе через минуту после публикации сразу 100500 предложений от людей с рекламой типовых услуг поступает (заметил что многие работодатели не довольны этим). И что в итоге? Почти ни одна из заявок - нереальная, то есть человек даже не видел проект в глаза. Ты ему пишешь - а он не понимает о чём речь и потом оказывается, что он вообще пассует, т.к. такую работу сделать не может. Так что фл.ру для меня не вариант, я только пару раз всего смог найти там кадры не по популярным темам, кто был неплох.
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
suleaman, ну у нас тоже не все читают задание. Некоторые публикуют заготовки, что тоже проблемой является. И сервисы специальные, вроде как есть. 
Есть способ как с таким бороться - в произвольном месте задания помещать какое-то слово, и требовать при добавлении заявки ввести его в поле  Борьба с роботами. В том числе c роботами, которые рассылают заявки
Денис В.
2 сообщения
#8 лет назад
frig, по крайней мере на этом сайте все заявки что были - реальные, а на фл.ру - нет. Так что конкретно в этой части Веблансер - лучшая площадка для меня на данный момент времени.
Единственный минус, который я вижу в Вашем сервисе это то, что есть уродцы, которые портят рейтинг исполнителям и потом с ними просто боятся работать. Тут конечно вероятно следовало бы нанять людей, кто бы такие моменты рассматривал. Но и работодателю наверное можно подпортить рейтинг даже если он не "кидала". Например, я найму человека, он не сделает проект или сделает ужасно, а потом скажет что я ему должен... а если не заплачу - оставит отрицательный отзыв. Получается, что я вообще никак не защищён от этого. Ну влеплю я ему ответный отзыв, а исполнители со мной уже работать не захотят без предоплаты например.
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата (suleaman):
Тут конечно вероятно следовало бы нанять людей, кто бы такие моменты рассматривал.
Такие люди есть. Называется это арбитраж. 
Алексей Ф.
49 сообщений
#8 лет назад
suleaman, спасибо, внесли ясность..)
Цитата (suleaman):
Там есть такая уродская я бы сказал функция " автоотлик" на проект. Это когда тебе через минуту после публикации сразу 100500 предложений
Было не очень понятным для чего в проект о фотосъемке пишутся кодеры..))
сорри за офф топ
Олег Р.
600 сообщений
#8 лет назад
mastertextov, наверное я старый и глупый... но как можно умудряться зарабатывать на фрилансе написанием текстов... есть же web, в сети можно найти ВСЁ что и кого угодно, я бы вообще для вас сделал бесплатный тариф или взнос (как правильно?)
Александр С.
53 сообщения
#8 лет назад
Мда.Три года назад по одному проекту сделали исполнителем
но не срослось сотрудничество и разбежались.Сейчас мне был написан отзыв: "Было давно. Вроде сработались" ,и естественно оплата комиссии.Оно мне надо? Про отзыв за 1,50$ ? Переписка была в скайпе и сохранилась. Я так полагаю,что это заказчик накосячил,не выбрал другого исполнителя. Наверняка это не единичная история.
Артем Л.
11416 сообщений
#8 лет назад
bockko, напишите в сапорт и заказчику, проблему можно решить.
Александр С.
53 сообщения
#8 лет назад
Hungry_Hunter,
Написал заказчику . Устранился.
Александр С.
53 сообщения
#8 лет назад
Написал в поддержку.Вопрос решился.Быстро!Круто!
Олег Р.
600 сообщений
#8 лет назад
Сегодня для меня ещё один "хороший час на форуме"!
Обожаю читать, про то, что кто-то, кому-то, РЕАЛЬНО, помог ДАРОМ...
Вот и сегодня прочитал:
Один фрилансер (Hungry_Hunter)
помог другому ()  , в общем-то сов. случайно...
А что было бы если они не встретились на форуме ?.
Алла К.
237 сообщений
#8 лет назад
Так как новости о редизайне закрыты, напишу здесь.

Проблема такова: при подаче заявки к конкретному заказу вместо количества знаков я ( может быть только я) вижу так: нужно написать **** знаков. Понятное дело, я не могу знать сколько это знаков нужно написать. Есть указание, что 1000 знаков стоит 100р. допустим. Так вот, только после подачи заявки я вижу, сколько там знаков напечатать нужно. Но сумму, за которую я согласна написать я  то указываю до её подачи? получается, что указав 10 долларов за работу, не зная сколько там знаков, я как бы пишу заказчику:" вот,я  готова миллион знаков написать за 10 уе", на что он радостно соглашается, а потом я выгляжу обманщицей в его глазах, так как при подаче заявки то указала стоимость. +указала стоимость в  рублях при подаче в заявке. Но это досадное недоразумение немного дезинформирует и меня и заказчика. 
Елена Б.
6863 сообщения
#8 лет назад
- сумму указывать не обязательно;
- заявку можно редактировать;
- окончательные заявки должны подаваться только после обсуждения.
Совершенно надуманная проблема.