Римма С.
703 сообщения
#8 лет назад
, как понимать? чтоб комиссию не платить?
Андрей П.
1717 сообщений
#8 лет назад
, называется работа за отзыв. абы урвать заказ, либо да, чтобы не платить комиссию. НО правилами такое запрещено и модераторы не дремлют 
Серафима Л.
10571 сообщение
#8 лет назад
Все правильно. Надо прощать.
Татьяна С.
114 сообщений
#8 лет назад
Должна лия платить комиссию, если заказчик работу не оплатил, но оставил положительный отзыв?
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
TAN644, внизу страницы есть ответ.
Татьяна С.
114 сообщений
#8 лет назад
Я оставила заказчику отрицательный отзыв, но ведь сервис ждет от меня оплату комиссии 
Дмитрий Б.
483 сообщения
#8 лет назад
TAN644, Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.
Василий Гриднев
12 сообщений
#8 лет назад
Приветствую!

так я понял Вам это нужно так как у Вас отток исполнителей....
потому что Ваш новый юзер интерфейс не юзер френдли.... прости господи ни фига сейчас на сайте не понять.....

ни кто ни когда так юзер интерфейсы не переделывает, главная ошибка тут "координальное изменение" другими словами революция.
а революция это всегда проблемы

лучше эволюционировать, прямыми словами, Вам нужно было обновлять существующий юзер интерфейс.... улучшать полировать облизывать итд.... а Вы нарисовали, что то новое и все здорово испортили....

теперь о последствиях.... 

я подал заявку на проект дизайна, раньше у меня было 20 - 30 заявок на обычный дизайн. сейчас 12.
и это драматическое изменение произошло не за год (ну типа испортился сервис и потихоньку все ушли)
оно произошло за несколько дней

вот заявка на диз со старым юзер интерфейсом 3 месяца назад  !!!!! 30 заявок !!!!!!

вот заявка на Вашем сервисе с новым ЮИ  !!!!!!!!!!!!!!!! 12 заявок !!!!!!!!!!!

12 заявок Карл! вместо 30 

ну вот ребята почувствуйте разницу это простой диз, на сложный диз я уже сейчас у Вас никого найти не могу!!!!!!!!!!!
вместо 8 заявок как раньше сейчас 3..........
я двинул на фл.............. там больше народу

ну что же Вы сами себе натворили?????????????
ни ничего теперь у Вас на сайте не понятно..... 


С Уважением, Василий.
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
BrndCrte, сравнивать активность в середине лета с активностью в середине весны не вполне корректно. По той простой причине, что в середине лета минимальная активность в году, а весной - максимальная активность в году. Не говоря уже о сравнении разных заказов, с разными заданиями и разными бюджетами.
В общем вывод несколько притянут за уши.
Владимир Р.
3315 сообщений
#8 лет назад
BrndCrte, может быть проблема в том, что минималистичный простой диз 1 страницы за 100$ - это нормально, а вот дорисовка 8 стр. интернет-магазина за 70 - уже не так интересно? Опять же лето, фрилансеры тоже отдыхают.
Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
BrndCrte, В одном случае одна страница за 100 долларов, в другом за 10. Никакой разницы, да.
12 откликов — это еще много. Если сравнивать, как это делаете вы, то должно было быть 3 отклика (1 к 10, ведь все остальное по вашему одинаково), а тут аж 12 откликов, Карл! 12! Повезло еще.
Сергей Скрябин
1 сообщение
#8 лет назад
Лучше всего начислять комиссию с фрилансеров за каждую оставленную заявку (0,1$), а с заказчиков за каждую, которая была принята к рассмотрению
Ольга Жосан
1756 сообщений
#8 лет назад
vsnc_ecpsph,  плохая идея. 
Александр Ф.
3318 сообщений
#8 лет назад
Мне думается для стимулирования оплаты было бы неплохо привлечь новые проекты для оплативших. К примеру: Оплатил исполнитель давнюю комиссию. Его акк вывешивают где то в разделе как честный фрилансер ))
Отчасти шучу, но такое поощрение должников сработает. Люди в основном не платят из-за проблем с финансами, а новые проекты для них смогут привлечь средства..
Василий Гриднев
12 сообщений
#8 лет назад
За 100 нужно было сделать концепт это сложно.... за 70 нужно было с существующими элементами дизайна собрать несколько страниц. vovka-morkovka,
Василий Гриднев
12 сообщений
#8 лет назад
Честно не хотел ни чего плохого писать о сервисе, я его люблю так как тут уже 6 лет или больше, но Вы должны ЮИ этот новый сделать более понятным это точно. 

Прошлым летом не замечал ни каких таких провалов....
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата (BrndCrte):
но Вы должны ЮИ этот новый сделать более понятным это точно.

Как долго вы используете новый дизайн и как долго использовали старый?
Анна С.
11 сообщений
#8 лет назад
А мне очень нравится новый дизайн. Я уже так к нему привыкла, что иногда даже приходится вспоминать, какие странички были со старым. Все понятно и доступно.
Нелли Ч.
29 сообщений
#8 лет назад
Цитата (vsnc_ecpsph):
Лучше всего начислять комиссию с фрилансеров за каждую оставленную заявку

С бодуна что ли такое предложение?
Андрей П.
4 сообщения
#8 лет назад
Честно говоря, я считаю, что комиссия сервиса "Веблансер" это излишне. Посмотрите на сайта-конкуренты, да на тот же ФЛ. Там оплачиваешь ПРО-аккаунт и получаешь безграничный доступ ко ВСЕМ проектам, при том, что комиссию платить там не нужно (если работать без БС). Что же в случае с этим сервисом? Мало того, что нужно оплатить доступ к ОПРЕДЕЛЕННЫМ разделам, которые не такие уж и дешевые, так ещё и платить комиссию( Это ещё и при том, что на конкурирующих сайтах заказов куда больше. 
Не сочтите это за нытье) Модераторам тема для размышления.