Артем Л.
11416 сообщений
#6 лет назад
Оффтопик
zhandosweb, он не тролит, он это серьезно.
Владимир Т.
190 сообщений
#6 лет назад
_4elovek, что же Вы такой нехороший _4elovek  (масло-масленное - человек-бесчеловечный) пишите то не на родном языке, если Вы такой принципиальный? А? 
P.S. Вы всех так уже утомили высасыванием из пальца,  что заметьте, Вам уже даже не пишут какой Вы молодец!
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
_4elovek, Ответа на вопрос нету же.

Покажите, пожалуйста, в каком месте законом запрещено ссылки на эти (закрытые) ресурсы выкладывать ?

На веблансере сидят не только люди из Украины. Почему им нельзя пользоваться вк веблансера, по вашей логике))?
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Господа, лучше просто не вступать в спор. Скорее всего ничего не докажете, только потратите время зря. 
Андрей Косар
230 сообщений
#6 лет назад
Кстати сайты не "запрещенные", просто Украинские провайдеры должны блокировать доступ к ним. Это санкции. Так что всё законно. Сссылки можно оставлять)
Удален Удален
109 сообщений
#6 лет назад
Цитата (zhandosweb):
Иногда троллите интересно, но щас вот как-то совсем слабо
zhandosweb, А за это вообще стало обидно. 
Тут не много почитал про какая не здоровая тенденция по 1.1.1. от некоторых в мой профиль исходит.

В моих сообщениях информация из достоверных источников. Что касается доступа из Казахстана мне не известно. 
Прежде чем обвинять “незнакомого„ в сообществе, — проверяйте информацию тщательно 
frig, Если это был спор, была бы здоровая дискуссия. А так обыкновенный стёб на который у меня уже выработан иммунитет. И без рассудительные ярлыки в заметках. 
Видимо в ЛС хотят некоторые написать, но не могут. На сервисе очень хорошо работает черный список. 
Оффтопик
вот так издеваются 
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
Цитата:
А так обыкновенный стёб на который у меня уже выработан иммунитет. 
Все. остановите топик, я сойду.
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Цитата (_4elovek):
Если это был спор, была бы здоровая дискуссия.

Со здоровой дискуссией сложно. Вас просили привести ссылки, подтверждающие ваши слова. Вы этого не сделали. То ли решили не ввязываться в здоровую дискуссию, то ли быстро установили, что ошибаетесь, но решили не подавать виду. 

Кстати, если вы не прекратите раздражать окружающих, то доступ в форум вам будет закрыт. 
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#6 лет назад
И часто теперь у вас такое? Куда катиццаМир?! ))
Удален Удален
109 сообщений
#6 лет назад
Цитата (frig):
Кстати, если вы не прекратите раздражать окружающих, то доступ в форум вам будет закрыт. 
Ответить
frig, А вы прекратите угрожать? Кого это я раздражал, некто не жаловался 
Цитата (frig):
Вы этого не сделали. То ли решили не ввязываться в здоровую дискуссию, то ли быстро установили, что ошибаетесь, но решили не подавать виду. 
Я не сижу сутками на форуме, троллингом не занимаюсь. Отвечаю по существу. К сожалению,  на некоторые вопросы, требуется больше времени. Вы куда-то торопитесь, впрочем не важно. 
Нужен пруф, доступ из Украина, Львов 

Еще вопросы будут …? 

А вот и официально 
Приложения:
  • 40 КБ
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Цитата (_4elovek):
А вы прекратите угрожать?
Это не угроза. Это предупреждение. 

Цитата (_4elovek):
Еще вопросы будут …?
Конечно. Вы читали то, на что ссылаетесь? Кто кому и что запретил? Разберитесь сначала в вопросе. 
Николай С.
323 сообщения
#6 лет назад
_4elovek, может Вы всё-таки делом каким-то займётесь? Цель вашего пребывания здесь какая? Генерация белого шума?
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
К сожалению _4elovek сделал выбор не в пользу форума. Более радовать нас своим присутствием он не будет.
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
frig, печаль то какая (на самом деле нет) давно пора

Я на своем жизненом пути разных персонажей повидал... но такого еще не видел... 
Николай С.
323 сообщения
#6 лет назад
Владимир Т.
190 сообщений
#6 лет назад
frig
Владимир Т.
190 сообщений
#6 лет назад
_4elovek у закрыли доступ к форуму так он троллить в Личные сообщения пошел 
Странный тип.
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
Форума видимо мало было, нижнее подчеркивание хочет продолжения банкета
Приложения:
  • 130 КБ
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#6 лет назад
Цитата (Vakarchuk):
Я на своем жизненом пути разных персонажей повидал... но такого еще не видел...
Vakarchuk, Похоже тут в повидавшие на жизненном пути аксакалы набирают по-объявлению...)))) Кто крайний? )
Владимир Т.
190 сообщений
#6 лет назад
Так он пишет в ЛС и сам же добавил в Черный список, что бы ему ответить не могли. 
Экая бес_4elove_чность с его стороны