Павел С.
3844 сообщения
#10 лет назад
Оффтопик
Ну, ежли в международный розыск не хочешь загреметь, то оплати)))НАРУШИТЕЛЬ)))
Владислав Е.
2868 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):


Оффтопик
Кстати, меня оштрафовали за превышение на Украине. Обязательно ли мне платить штраф и какие будут последствия если не заплатить?


До нас украинские штрафы не доходят, соответственно и платить не нужно. А вот, как с Россией дела обстоят не знаю, возможно, придется и заплатить.
Ольга З.
2356 сообщений
#10 лет назад
Беларусы частенько не платят. Но вследующий раз на таможне во въезде на Украину могут отказать пока не оплатите.
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("Sestra75"):
С Карпатами на Новый год - отличная идея!


Утопичная. Народ не может просто встречу в баре организовать, а вы говорите Карпаты. Будьте реалистами!
Александра Б.
8018 сообщений
#10 лет назад
Я встретила два НГ в Карпатах - это очееееено дорого, больше не поеду. Первый раз в Ворохте все понравилось, а вот в Яремче еще дороже и хуже. Жилье, которое стоит 150-300 грн в сутки поднимается до 800-1000 грн!
Ирина Н.
2275 сообщений
#10 лет назад
И ехать далеко, Киев мне кажется удобнее. Те у кого дети (в частности я) смогут вырваться на вечер в паб, но поехать в Карпаты вряд ли)

Оффтопик
Чем Харьков не карпаты? :P
Владислав Е.
2868 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Я встретила два НГ в Карпатах - это очееееено дорого, больше не поеду. Первый раз в Ворохте все понравилось, а вот в Яремче еще дороже и хуже. Жилье, которое стоит 150-300 грн в сутки поднимается до 800-1000 грн!


Александра, а можно чуть подробнее про отдых? Плюсы, минусы, подводные камни, ваши впечатления.
Денис Авдеев
48 сообщений
#10 лет назад
ermolaev, я хоть в Карпатах Новый год не встречал, но мое мнение, что скучно там просто встречать новый год - разве что бухать беспробудно, если нет большой компании хороших друзей Был 2 раза в Карпатах - ездил на Драгобрат на лыжах кататься - кроме как кататься на лыжах делать там нечего, разве что в колыбе висеть постоянно. Да, виды классные, но реально вы никуда даже гулять не сможете сходить, когда снега по пояс
Екатерина С.
1227 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("wertex"):
Да, виды классные, но реально вы никуда даже гулять не сможете сходить, когда снега по пояс

Вот поэтому я больше хочу попасть в Карпаты летом. Цены ниже, и для таких лыжефобов как я - то, что надо.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#10 лет назад
Небольшой промо-ролик. Всё видео со встречи уже скоро будет у нас, разместим в этой же теме.

Ирина Н.
2275 сообщений
#10 лет назад
Weblancer, отличный ролик) и песня хорошая))
Ольга З.
2356 сообщений
#10 лет назад
Понравилося...
Павел Б.
620 сообщений
#10 лет назад
Приятно вспомнить опять ^_^
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Бодренькое видео. Лица можно рассмотреть лучше, чем на фотках.
Серафима Л.
10571 сообщение
#10 лет назад
Weblancer, Спасибо. Очень качественный ролик, музыка вообще. Молодцы!!!
Алла В.
1120 сообщений
#10 лет назад
Weblancer, спасибо. Интересно посмотреть всё.
Екатерина Г.
2818 сообщений
#10 лет назад
Классно снято! все такие милые...)
Елена Б.
6863 сообщения
#10 лет назад
Ну у меня и видос с микрофоном
А видео безбожно дергается ((( надо комп менять...
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
floppox, надо видео пережимать скромнее. А лучше на youtube заливать.
Елена Б.
6863 сообщения
#10 лет назад
frig, Не нужно пережимать ))) Лучше расскажите, как с минимальными потерями отсюда фотки вырезать )))