Екатерина С.
1227 сообщений
#10 лет назад
А давайте летом или в начале сентября. А то после встречи неплохо бы устроить купание, а фонтаны в октябре не работают....
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Zozulya, так Днепр же есть, зачем фонтаны?
Екатерина С.
1227 сообщений
#10 лет назад
frig, не знаю как другие, а нас, одесситов, купанием в Днепре не удивишь.
Елена Б.
6863 сообщения
#10 лет назад
Zozulya, можно подумать, вы каждый день в Днепре купаетесь
Оффтопик
У меня есть знакомые в Севастополе. Так вот, они ездят в Новую Каховку к родственникам отдыхать и пищат от пресной воды
Елена Б.
6863 сообщения
#10 лет назад
Тут после просмотра истинных лиц идея посетила. Давайте летом на необитаемый остров дернем? )))
Екатерина С.
1227 сообщений
#10 лет назад
Оффтопик
floppox, может, в Новой Каховке водорослей меньше. Я была в Старой, купалась там, пока еще не запрещали, как-то страшновато было. Хотя и у нас на море страшно бывает.

Да была бы погода, можно было бы много всяких развлекух еще придумать. Поэтому я и внесла предложение по поводу лета или сентября.
Артем Л.
11416 сообщений
#10 лет назад
Спасибо за поздравления!
Вот и мы доехали, это просто жесть, поездка домой заняла 32 часа, 8 из которых стояли на Российской границе! День рождения провел за рулем, просто супер блин
Завтра попробую выложить фоток
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Hungry_Hunter, с наступившим, так сказать!
А что за проблемы были? У вас же все отобрали на подъезде еще.
Артем Л.
11416 сообщений
#10 лет назад
frig, спасибо!
Очередь была огромная и пробки кругом и нет дорог
Екатерина Г.
2818 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("Adlers"):
Еще хочу Вашу фотку увидеть, может мы знакомы, Север мой родной город.

нет, мы не знакомы. мои фотки здесь есть в общей массе. Я – блондинка в черном платье. Если к бейджам присмотреться, то можно понять)
Цитата ("Nat13"):
Вкусный торт-то был?

торт был просто офигенный! сверху, сами видите, много фруктов и крема. звездочки, кажется, были сделаны из сахара. внутри бисквитные коржи, пропитанные каким-то ликером, от которого коржи стали сине-зеленого цвета и напугали некоторых) ну и еще внутри были вишенки. в общем, не торт, а сказка!
Цитата ("Zozulya"):
А то после встречи неплохо бы устроить купание, а фонтаны в октябре не работают....

купание в фонтанах и ночь в милиции? Я - ЗА!!! И да, июль-сентябрь вполне устроит. А то в октябре как-то холодновато… добирались до Днепропетровска просто в ужасе, т.к. было жутко холодно, шел дождь, снег и град. Но на следующий день погода начала налаживаться. Просто повезло!
Ольга З.
2356 сообщений
#10 лет назад
А так как заранее праздновать днюхи нельзя предлагаю летом отпраздновать 10-летие по новому
Ольга З.
2356 сообщений
#10 лет назад
Hungry_Hunter с прошедшим!
Ирина Н.
2275 сообщений
#10 лет назад
А может под новый год что-то придумать еще?
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Artarina, встретим новый год вместе?

Я предлагал устроить skype конференцию, но это будет не так круто, конечно.

Вообще можно встречу в Киеве устроить, например.
Владислав П.
1617 сообщений
#10 лет назад
Только теперь давайте без офф части, сразу в бой. Наконец-то смогу быть не зарулем и пить. А то аж неудобно, когда все веселые, а я трезвый ибо завтра за руль
Павел Б.
620 сообщений
#10 лет назад
Hungry_Hunter, с прошедшим, Днем Рождения! :-)

пс: биту забрали?
Дмитрий В.
597 сообщений
#10 лет назад
В Киеве к новому году и я буду, если что
Владислав Е.
2868 сообщений
#10 лет назад
Если на Новый Год, то лучше в Карпаты, а летом в Одессу или Крым. Думаю будет шикарно и где-нибудь в Коблево или другом не очень дорогом курортном местечке.

greatkat, как вы вкусно описываете, аж кушать захотелось на ночь глядя

Цитата ("Zozulya"):
ermolaev, Влад, не расстраивайся так, напиши мне, я тебе лично скину фотки, где все танцуют голые с маской из торта на лицах.


Заманчиво, обязательно напишу
Ульяна Г.
1461 сообщение
#10 лет назад
С Карпатами на Новый год - отличная идея!
Артем Л.
11416 сообщений
#10 лет назад
wypyn, спасибо. Нет, биту выкинули при въезде на таможне, возврату не подлежит

Оффтопик
Кстати, меня оштрафовали за превышение на Украине. Обязательно ли мне платить штраф и какие будут последствия если не заплатить?