Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Уже через несколько дней в свои права вступит Новый 2016 год.
Старый год, насколько бы он не был сложным, был наполнен множеством интересных проектов, увлекательных задач и налаживанием перспективных контактов.
Коллектив нашей компании прилагал все усилия для того, чтобы таких проектов, задач и контактов у вас было как можно больше.
Мы рады, что вы были с нами в этом году и постараемся, чтобы и в Новом году наше сотрудничество было еще более плодотворным.
Новый год, мы уверены, обязательно принесет с собой новые свершения и даст вам возможность достичь новых горизонтов, во всяком случае, мы искренне вам этого желаем!
Будьте здоровы в Новом году, не бойтесь мечтать, любви вам, счастья и процветания!

Мы дарим вам купон со скидкой 15% на оплату любых услуг сервиса.
Купон действителен с сегодняшнего дня и в течение всех новогодних праздников — до 10.01.2016.
Код купона: GIFT_NY2016

С уважением, команда Weblancer.net
Маргарита И.
2195 сообщений
#8 лет назад
Приятно, спасибо))
И команду Weblancer.net, так же с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым.
Успехов, благополучия, финансовой стабильности, мира и взаимопонимания, крепкого здоровья, исполнения самых сокровенных желаний.
Ирина Князян
194 сообщения
#8 лет назад
frig, спасибо вам всем огромное. Команда у вас просто супер! Честно, честно . С праздником вас, ребята!
Алла В.
1120 сообщений
#8 лет назад
Спасибо за душевное поздравление и огромная благодарность за подарок.
Долгие стабильные лета процветания сервису weblancer.net и личного счастья и финансового благополучия всей команде.
С наступающим 2016!
Антон Б.
1132 сообщения
#8 лет назад
Приятно наблюдать, что сервис за многие годы не растерялся, а лишь развивается.
Новых вам свершений и благополучного развития!
Ольга Жосан
1756 сообщений
#8 лет назад
Спасибо большое и Вам всего самого от всего сердца! 
Игорь Р.
1 сообщение
#8 лет назад
Меня за этот год огорчило лишь то, что сервис обновил дизайн. С телефона стало невозможно заглянуть срочно проверить почту. Ну и тарифы в 6 у.е. на копирайт - "це вже занадто". Пришлось искать другую биржу.

Рассылка на email с промокодом - удачный повод лишний раз зайти на weblacer.
Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
Всем заказчикам желаю, чтобы исполнители с первого раза попадали в ожидания заказчиков!
Всем исполнителям, чтобы заказчики были с интересными проектами и бюджетами!
Сервису желаю развития, побольше «населения», и чтобы он дальше оставался лучшей биржей в рунете!
Ну и всем вкусных мандаринов и профессионального роста!
Владимир Т.
190 сообщений
#8 лет назад
Спасибо команде сервиса за поздравления и подарки!
Всю команду, а так же всех фрилансеров и клиентов сервиса от души поздравляю с наступающим Н2016Г и желаю Вам достижения новых высот и еще кучу всяческих плюшек в новом году!
Владимир Р.
3315 сообщений
#8 лет назад
Искренне благодарен сервису за "путёвку в жизнь". Желаю в Новом Году сохранить свое особенное лицо и атмосферу, благодаря которым многие и делают выбор в пользу Веблансера.  
Виталий Бохин
953 сообщения
#8 лет назад
Цитата (vovka-morkovka):
Искренне благодарен сервису за "путёвку в жизнь".
Полностью поддерживаю. Для меня веблансер - первая и в данный момент единственная биржа. Ни разу не пожалел, что зарегистрировался, по наводке моего дяди, когда был в поиске работы. Хотя по началу все было сложно, и выглядело нереальным, но случилось так, что теперь я счастливый фрилансер, со свободным графиком и на жизнь хватает  и в этом не малая заслуга веблансера. Успехов и процветания команде сервиса, фрилансерам и заказчикам. Всех с наступающим.
Маргарита И.
2195 сообщений
#8 лет назад
frig, скажите, купон действует на одну услугу или несколько? Например, я хочу продлить ТП и оплатить комиссию.
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Ma_Rgo, на весь срок действия без ограничений. Какие хотите услуги, в каких угодно объемах и в любом порядке. 
Маргарита И.
2195 сообщений
#8 лет назад
frig, спасибо))
Мария Р.
1 сообщение
#8 лет назад
Спасибо! С Наступающими праздниками! Успехов!
Гость
1008 сообщений
#8 лет назад
Я давно работаю на этом сервисе и считаю Weblancer одним из лучших.
Желаю всем больше зарабатывать в Новом году и продолжать развиваться.
Новичкам я желаю успеха и не сдаваться при трудностях.
С праздником. 
Виктория К.
32 сообщения
#8 лет назад
Прекрасный сервис, я здесь многому научилась и продолжаю учиться. Спасибо, что вы есть. С наступающим Новым годом!
Ольга Ф.
3001 сообщение
#8 лет назад
Спасибо за поздравления от любимой биржи. Процветания тебе , наш ВЕБЛАНСЕР! Только здесь я наконец то дорвалась до работы которая по душе) Всем светлых праздников и удачного во всех отношениях грядущего года, любите и будьте любимыми, мира вам други и достатка!
Наталья Э.
2099 сообщений
#8 лет назад
Желаю всем быть счастливыми илюбимыми не только на Новый год и Рождество, но и в любое другое время года.
Всех поздравляю с праздниками!
Ольга Беганская
16 сообщений
#8 лет назад
Я хоть тут и не работаю, так... захожу посидеть в уголочке... очень хорошая компания!
С Наступающим!