Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
lamitech, с другой стороны те, кто наверху - и так наверху. А те, кто пониже очень могут даже захотеть получить таким образом хорошее место. В общем мне кажется, что топам это даже менее интересно может быть.
Дальше будет видно. Ближе к концу этих аукционов будет интересно, а к концу следующих или через один период - еще интереснее
Владислав П.
1617 сообщений
#9 лет назад
Цитата (frig):
А те, кто пониже очень могут даже захотеть получить таким образом хорошее место.
Ну это банально помериться размерами И все мы понимаем кто выиграет, при наличии желания.
Но да, сервис только выигрывает от таких гонок, ход правильный. Потом ждем повышения\улучшения притока клиентов, на наши потраченные деньги
зы: а статистика по переходам\сообщениям будет доступна с началом ауков? 
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (lamitech):
И все мы понимаем кто выиграет
Я вот не очень понимаю кто. Ведь топы и так получают клиентов и так занимают позиции, не факт, что рекламное место даст большой приток. Так что мотивация очень даже пониже может быть.
Цитата (lamitech):
а статистика по переходам\сообщениям
https://www.weblancer.net/account/ads/ads_list/
Показы и клики будут
Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
frig, а можно еще отдельно вывести в раздел Я-Фрилансер строку аукцион. я сейчас проверяю статус только через уведомления или закладки.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
greyheart, тут что видно?
Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
frig, спасибо.
Давид П.
828 сообщений
#9 лет назад
Цитата:
Текст должен быть не менее 50 символов. 
Здравствуйте, хотели принять участие в "эксперименте".
К сожалению из-за этого не хочется ставить, так как предпочтительно было написать коротко и ясно.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
PerfectoWeb, другим больше достанется.
Александр Франгов
505 сообщений
#9 лет назад
Оффтопик
Ровно пятьдесят символов, не больше, по-моему самое оно...
Даже не знаю, куда меньше то )
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Ioda, есть в каталоге ребята, которые пишут вместо описания точку или другой какой-то символ. В рекламных объявлениях это бы притягивало взгляд, да.
Алексей Бычков
1979 сообщений
#9 лет назад
frig, так ведь это и есть цель рекламного объявления — привлечь взгляд
К тому же точка или любой другой символ — эт явно не около 50-ти символов) Все равно же объявки модерацию проходят. Имхо лишь бы глупостей не писали, а в минимальном кол-ве символов не ограничивали бы двумя предложениями.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
littlewd, есть разные мнения на этот счет.
Мария Мирошина
1613 сообщений
#9 лет назад
Цитата (littlewd):
так ведь это и есть цель рекламного объявления — привлечь взгляд
Народ, это и так будут большие выделенные блоки с самого верха, над  списком ВСЕХ фрилансеров. Куда ж больше выделять?
Как показывает практика: краткий перечень, что именно ты делаешь и слово СКИДКИ  - это гарантированно привлечет заказчиков.
В пустое описание.... это уже сомнительно.

Оффтопик
А что, никому не интересно пропиариться в Дизайне мобильных приложений? Я была уверена, что там как раз война будет.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (Mariya_web):
Я была уверена, что там как раз война будет.
А мне чего-то кажется, что совсем будет тихо. Первые аукционы точно будут вялые, хотя к концу торгов может и оживятся немного.

Хотелось бы еще раз наглядно пояснить как все работает.

Размещаться будут те, кто попал в топ 5 (на картинке желтым выделены). Причем каждый из них заплатит 10$. При следующей ставке Olchytay из пятерки выпадает, так как ставка должна быть не меньше 10$ (иначе смысл ставить, если все равно в пятерку не попадаешь). Задача - попасть в топ 5.
Алексей Бычков
1979 сообщений
#9 лет назад
Цитата:
Причем каждый из них заплатит 10$.

разве? А не ту сумму нужно платить, которая в столбце «ставка»? 

Перечитал правила — 10 )
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
littlewd, нет. Вот в первом же посте темы написано
Цитата:
- Каждый из победителей оплачивает сумму из пятой ставки (минимальную победившую);
Но ставка определяет потолок. То есть больше ставки платить точно не придется - окажешься за пределами пяти.
Мария Мирошина
1613 сообщений
#9 лет назад
frig, А тогда такой вопрос: например, набирается участников только на один аукцион в какой-то категории (скажем, Дизайн сайтов).
Они будут там "висеть" постоянно без ротации?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Mariya_web, так пятеро должно набраться минимум, только пятеро будут размещаться и только в ротации.
Мария Мирошина
1613 сообщений
#9 лет назад
frig, Стоп, то есть одновременно будет видно меньше пяти?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Mariya_web, ну конечно. Где ж такой монитор взять, чтобы пять блоков таких в ширину поместилось?