Егор Ливитин
3914 сообщений
#3 года назад
Всем привет)

Улучшили работу с заявками на страницах заказов.
Теперь, если в заказе есть новые заявки, которые заказчик еще не видел, его сразу перенаправит к первой непросмотренной заявке.
Это работает аналогично новым непрочитанным сообщениям в разделах Обсуждение и Выполнение.

Плюс добавили возможность добавлять заявки во вкладку Избранные.
Должно быть удобно, если у заказчика есть несколько потенциальных исполнителей, чтобы не искать их заявки в общем списке.

И еще, заявки приглашенных в заказ фрилансеров теперь показываются во вкладке в списке заявок, а не отдельным блоком.

Приятной работы!
Берегите себя и своих близких.
Наталья Э.
2099 сообщений
#3 года назад
Weblancer, Спасибо!
Фёдор А.
59 сообщений
#3 года назад
Сам заказчиком не выступаю, но изменения интересные! Спасибо!
Тимур Б.
1 сообщение
#3 года назад
Круто, приятный сайт
Елена П.
553 сообщения
#3 года назад
Когда-то раньше по проектам, в которые фрилансер подал заявки, приходило уведомление о выбранном исполнителе. Теперь оно придёт только в том случае, если выбрали самого тебя. Нередко бывает, что фрилансеры оставляют прямо в заявках какие-то вопросы заказчику. Заказчик отвечает в ЛС, фрилансер пишет ему ответ в ЛС, тратит на это время, затем переходит в заказ и видит, что исполнитель уже выбран (кто-то другой). Можно ли вернуть функцию, чтобы всем подавшим заявки на проект приходило уведомление о выбранном исполнителе?
Александр Ц.
1031 сообщение
#3 года назад
stranica, и засыпать почту уведомлениями? Время на проверку десятка писем вы тратить не будете? Какая разница что выбрали кого-то другого? Главное, что вы работу не получили. Я бы такой функции не хотел или как минимум она должна быть с возможностью отключения.
Константин М.
647 сообщений
#3 года назад
AlexLosev,  бывало - заказчик задает в личку развернутый вопрос, я старательно пишу ответ - иллюстрирую эскизами, а в конце глядь, он уже давно другого выбрал. И чего я время тратил? )
С другой стороны, если ежедневно выдавать по полтора десятка заявок, то, конечно, хлама в личке будет много
Александр Ц.
1031 сообщение
#3 года назад
Pomornik, бывает, конечно, но довольно редко. Во всяком случае, у меня за 10 лет тут, это считанные разы. К тому же, выбор исполнителя еще не значит, что не могут выбрать второго или даже третьего. Редко, но встречаются заказы с несколькими выбранными исполнителями. Так что чисто теоретически, обсуждение все еще может иметь смысл, раз клиент продолжает его вести. Я мог бы согласиться с каким-то значком/статусом заказа в окне с ЛС, там бы это было уместно, но десятки писем на почту, по моему мнению, это то, что отберет больше времени чем сэкономит. 
Елена П.
553 сообщения
#3 года назад
AlexLosev, так пусть бы это и был значок, а если выбрали конкретно Вас, то уведомление))
Рамис Халиуллин
1 сообщение
#3 года назад
Здравствуйте! Очень удобно и оперативно! Спасибо вам огромное!