Андрей П.
1717 сообщений
#7 лет назад
Хорошее нововведение! 
Но было бы удобней сделать выбор добавляемых работ по нажатию на кнопку с просмотром, что добавить.
Но это я уже с жиру бешусь) 
Но а вдруг...
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Цитата (sosed):
Но было бы удобней сделать выбор добавляемых работ по нажатию на кнопку с просмотром, что добавить.
Сильно сомневаюсь, что это можно сделать удобней, чем добавление ссылок. 
Андрей П.
1717 сообщений
#7 лет назад
frig, ну на соседней бирже это есть и оно удобней, чем лезть в портфолио искать там работу и вставлять ссылку.  А если ещё и отвлёкся, то потом вспоминать, что же ты вставил )
Татьяна Б.
34 сообщения
#7 лет назад
По ссылке на раздел портфолио понятно, спасибо. итого делаю Вывд для себя, что если я хочу показать конкретные работы - то просто внизу сообщения даю ссылки на эти работы и заказчик увидит их картинками. Все верно?
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
sosed, чтобы иметь возможность нормально искать в портфолио работу нужно дублировать весь функционал портфолио. И потом все равно вставлять ссылку, так как часть пользователей имеют заготовленные примеры по типам. 
В общем получается дубль браузера с той только разницей, что нужно не копировать и вставлять ссылку, а нажимать кнопку. Где удобство не понятно вообще. 
Антон Б.
1132 сообщения
#7 лет назад
sosed, да, там действительно удобно.
Тут просто подхват ссылок.
Разница как: вставлять тег и адрес img вручную либо воспользоваться менеджером изображений визуального редактора.
Но все равно лучше, чем ничего, одобрямс.
frig, теперь всё ок, мерси.
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
JASTEN, все верно. 4 будут показаны, если ссылок будет больше, они все равно будут удалены. 
Давайте уже ссылку где там так удобно  Хотя бы в личку. 
Дмитрий В.
53 сообщения
#7 лет назад
Отличное нововведение сделали!) Очень удобно стало)
Ольга К.
271 сообщение
#7 лет назад
А я не поняла...
Вот хочу я заказчику продемонстрировать умения и ставлю в тексте заявки ссылки не на портфолио или конкретные работы из него, а ссылки на тексты, размещенные на сайтах, или готовые лендинги. Они сохранятся или удалятся?
Для тех, кто едет в бронированном автобусе и ему не ясно, в чем суть нововведения)))
Олег М.
117 сообщений
#7 лет назад
Olga-Urban, откройте любой заказ. В заявку скопируйте две ссылки: на Вашу работу из внешнего сайта и на Вашу работу из портфолио. Жмите Добавить заявку/Сохранить. Все вопросы отпадут.
Владимир У.
255 сообщений
#7 лет назад
Только что попробовал, отлично получается! 
Нововведение одобряю! 
Виталий Ч.
127 сообщений
#7 лет назад
Ссылка не из портфолио - визуально теряется на фоне других ссылок с иконками (из портфолио).
Мб, это мне так кажется.
Марина И.
79 сообщений
#7 лет назад
Хорошее нововведение!
Алла В.
1120 сообщений
#7 лет назад
Спасибо!
Александр Кузнецов
12 сообщений
#7 лет назад
Идея хорошая,но сырая(Соглашусь с вышесказанным,что было бы удобней просто выбирать из портфеля сразу,а не лезть в портфель и ходить там копировать ссылки. Вроде серьезный сайт,а опоздание на пару лет с нормальным функционалом. 
Тарас В.
19 сообщений
#7 лет назад
Как быть с html5 баннерами?
Евгений Чернецов
26 сообщений
#7 лет назад
Ок!
Евгений Щ.
46 сообщений
#7 лет назад
Цитата (Cyndyk):
Идея хорошая,но сырая(Соглашусь с вышесказанным,что было бы удобней просто выбирать из портфеля сразу,а не лезть в портфель и ходить там копировать ссылки. Вроде серьезный сайт,а опоздание на пару лет с нормальным функционалом.

Потому, что здесь всегда все всем довольны, а тех кто критикует либо пропускают мимо ушей, либо начинают убеждать в том что ты ничего не понимаешь в колбасных обрезках. Получается как в басне: кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Есть разница между критикой и критиканством. Не все это понимают, к сожалению. 
Дмитрий О.
64 сообщения
#7 лет назад
Давно пора. Отличная новость.