Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
Стесняюсь обращаться в тех.поддержку с такими странными вопросами.
может кто поможет и ответит здесь.

1. Про интерфейс новый я писал ранее, что заказчики у меня несколько раз ошибались и ставили "-", а потом на "+" переправляли
в Правилах прописано, что за негативный снимают 1 балл рейтинга.
Вот если негатив переправили на позитив, то балл вернут на место? К сожалению не отследил сколько было рейтинга и сколько стало

2. Комиссия по одному отзыву "потерялась". Отзыв есть, а комиссии нет. как такое быть может?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата ("greyheart"):

Вот если негатив переправили на позитив, то балл вернут на место? К сожалению не отследил сколько было рейтинга и сколько стало

Вернется на место.
Цитата ("greyheart"):
Отзыв есть, а комиссии нет. как такое быть может?

С этим лучше в саппорт.
Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
frig, спасибо, как всегда!

и заключительный вопрос, я надеюсь позже проблему эту детально расскажу саппорту.

Сколько кругов может пройти обмен отзывами? Первый круг - стороны обменялись положительными отзывами. Второй круг - отзыв изменен на отрицательный. Третий круг - отзыв опять положительный и так 10 дней...?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата ("greyheart"):
отзыв опять положительный и так 10 дней...?

Да
Генадий И.
7 сообщений
#9 лет назад
Все тип-топ, уже разобралась с одним неоставленным отзывом, а теперь не пойму почему с меня не требуют комиссию по проекту, по которому заказчик сегодня оставил отзыв, там 3 отзыва это конкурсы, там комиссии оплачены, а один это проект, но неоплаченных комиссий у меня нет пишут
даже не по одному, а по двум проектам по идее должна была комиссия начислиться, но второй там мизерный