Роман Лагутин
158 сообщений
#9 лет назад
Вопрос может не совсем по теме.А есть в планах убрать цену на проекте возле отзыва?Как допустим у соседей..Очень мешает и бывает дезинформирует заказчиков.Начинаются вопросы из ряда "а почему вот ему за такую цену,а мне вот за такую и т.д"
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата ("lagutin"):
"а почему вот ему за такую цену,а мне вот за такую и т.д"

Ну так объясните. Убирать не вижу смысла, отличный ориентир сколько что стоит у исполнителя.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Со старыми отзывами могут быть проблемы в тех местах, где не указана сумма в заявке. Пишите в саппорт, проставят сумму, потом без проблем должно все отработать.
Мария Мирошина
1613 сообщений
#9 лет назад
frig,
А что делать, если действие аккаунта заказчика приостановлено или аккаунт его удален и ты не можешь добавить отзыв?
Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
Цитата ("frig"):
Пишите в саппорт, проставят сумму, потом без проблем должно все отработать.

С суммы нужно будет оплатить комиссию?
Алла В.
1120 сообщений
#9 лет назад
frig, а что делать здесь:
Заказчик выбрал кучу исполнителей. Но сотрудничества так и не было, мой предварительный вариант его не устроил. Как видимо, и большинство других выбранных в исполнители. Я обязана оставить ему отзыв, тогда какой?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата ("Mariya_web"):
А что делать, если действие аккаунта заказчика приостановлено или аккаунт его удален и ты не можешь добавить отзыв?

Вообще должно давать оставлять отзыв блокированному пользователю.

Цитата ("floppox"):
С суммы нужно будет оплатить комиссию?

Комиссия после отзыва заказчика выставляется.

A-nebo, там нет отзыва в вашу сторону. Речь об ответных отзывах, когда вам оставили отзыв, а вы нет.
Алла В.
1120 сообщений
#9 лет назад
frig, поняла, уже легче. )
Серафима Л.
10571 сообщение
#9 лет назад
frig, Написала все отзывы и все хорошие, так как я не помню кто это и что это)) 30 страниц перевернула истории.
Так что уж простите, если что не так...Меня тогда и звали не так, ник старый)
Серафима Л.
10571 сообщение
#9 лет назад
Mariya_web, У меня приняли и перечеркнутым отзывы, чем я удивлена
Вера К.
646 сообщений
#9 лет назад
Вот к своему отрицательному отзыву написала комментарий из многих пунктов, его убрали (комментарий) сейчас людей этот ответный отзыв вводит в заблуждение.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
nikavera, слишком много всего получается. Отзыв, комментарий, ответный отзыв, комментарий к ответному отзыву. Причем многие просто копируют в комментарий свой ответный отзыв.
Вера К.
646 сообщений
#9 лет назад
frig, но у меня-то ситуация совсем не такая, как "у всех"
Я сначала оставила отзыв, человек выжидал решение арбитража, выждал, я выиграла спор, а он мне оставил отрицательный отзыв, я с пояснением ответила на этот отзыв, а сейчас каша получается.
Мне теперь каждому заказчику объяснять, что я спор выиграла?
Вера К.
646 сообщений
#9 лет назад
И ещё: отрицательные отзывы, которые снимают по решению арбитража, необходимо повторно ответный отзыв оставлять или как быть?
Артём Г.
201 сообщение
#9 лет назад
Просто не понимаю зачем это! Хочу оставляю хочу не оставляю , а теперь я просто обязан оставить отзыв
Серафима Л.
10571 сообщение
#9 лет назад
Надо значит иконку вешать - арбитраж выигран
Мария Мирошина
1613 сообщений
#9 лет назад
frig, AlexsimA,
У меня их тоже приняло видимо, просто их не сразу публикует.
И если у заблокированных пишет: Отзыв добавлен, то у тех, кто не оплатил комиссию сревиса пишет не об отзыве, а о комиссии и приостановлении аккаунта.
Это:
1) Смущает и поначалу сбивает с толку
2) Отзывы публикуются не сразу, потому кажется, что они не прошли
Серафима Л.
10571 сообщение
#9 лет назад
Mariya_web, я уже вообще рехнулась 2 раза все проверила. Вроде оставила. Надеюсь оценки и рекомендую ставить не надо? А то я ..........
Вера К.
646 сообщений
#9 лет назад
AlexsimA, сейчас буду тестировать))
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
nikavera, поинтересовался вашей ситуацией. Дождитесь окончания арбитража в общем.
AlexsimA, есть такие мысли.