Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Небольшое нововведение по системе отзывов.
На страницах отзывов теперь под спойлером выводится ответный отзыв, для его прочтения не нужно переходить через две страницы. Также добавлена ссылка для удобного перехода к форме добавления ответного отзыва прямо из списка.
Комментарии к отрицательным отзывам скрыты, их функции дублируются ответными отзывами.

До 15 мая необходимо оставить ответные отзывы везде, где их нет. Это касается только положительных отзывов, на отрицательные отзывы отвечать не обязательно. Благодаря ссылкам в списке отзывов сделать это теперь не трудно.

Затем будет введено ограничение по аналогии с ограничениями при игнорировании оплаты комиссии:
- если ответный отзыв не оставлен в течении 10 дней с момента получения отзыва, то пользователь не будет иметь возможности выйти за пределы аккаунта до тех пор, пока отзыв не будет оставлен.
- если ответный отзыв не оставлен в течении 30 дней, то страница аккаунта будет заменена на страницу аналогичную странице блокировки, с информацией о необходимости оставить отзыв. Доступ в аккаунт все еще будет сохранен.

Все это позволит получить отзыв просто оставив отзыв контрагенту. Проблем с получением отзывов теперь станет меньше.
Александр А.
3549 сообщений
#9 лет назад
Цитата ("frig"):

До 15 мая необходимо оставить ответные отзывы везде, где их нет.


Для следующих ситуаций это актуально?

1) Заказчик оставил отзыв, Исполнитель - нет.
2) Исполнитель оставил отзыв, Заказчик - нет. Но комиссия по проекту - оплачена.
3) Заказчик и Исполнитель не оставляли друг другу отзывы, но комиссия - оплачена.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Одна сторона оставила отзыв, вторая нет. Вот в этом случае нужно оставить ответный отзыв.
Ольга Ф.
3001 сообщение
#9 лет назад
А как комиссия без отзыва заказчика может быть оплачена? только по конкурсам такое возможно
Александр А.
3549 сообщений
#9 лет назад
Olchytay, мне переводили оплату внутри сервиса, комиссия списывалась автоматически.

Цитата ("frig"):
Одна сторона оставила отзыв, вторая нет. Вот в этом случае нужно оставить ответный отзыв.


Это что? Теперь все отзывы пересматривать? Зачем? Если комиссия оплачена, а заказчик уже давно и не заходит на ресурс.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата ("karver"):
Теперь все отзывы пересматривать? Зачем?

Чтобы оставить ответные отзывы, очевидно.
А можно просто подождать когда вас запрет в аккаунте, тогда вы получите список из всех проектов, где вы не оставили ответный отзыв. И не придется ничего искать.
Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
frig, допустим я не помню кому я не оставил отзывы. если я не буду копать почти 200 отзывов на предмет забывчивости, а подожду часа Х, и потом сразу всем проставлю. так можно?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата ("greyheart"):
так можно?

Можно.
Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
frig, вижу ещн один момент, оказывается копать ничего и не придется. Спасибо, что ввели функционал Ответный отзыв. можно быстро пробежаться теперь по проектам 2 проекта без отзыва уже поправил.
Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
Попыталась ответить на отзыв от 22.05.2008. После отправки вновь открыло форму без изменений. Отзыв не добавился. Пробовала несколько раз.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
floppox, можно ссылку на проект? И ссылку на форму добавления отзыва.
Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
Ольга Ф.
3001 сообщение
#9 лет назад
2 безответных на более чем 400) быстренько пролистала и нашла) вообще не проблема
Александр А.
3549 сообщений
#9 лет назад
frig, мне оставил отзыв заказчик, но сервис требует комиссию. Хотя она уже оплачена...
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
karver, пишите в саппорт.
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#9 лет назад
А можетм ожно сделать страничку с отзывами без ответных что бы не бегать по всем проектам?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
SmartDesign, по проектам не нужно вот тут под отзывом или будет написано "ответный отзыв" или будет ссылка "оставить ответный отзыв", если его нет.
Вадим П.
182 сообщения
#9 лет назад
А что делать с проектами 7-летней давности? Я этих заказчиков и помнить не помню =) Можно написать "Бла-бла-бла" в ответном отзыве?
Лера Безлепкина
714 сообщений
#9 лет назад
Спасибо, стало удобнее.

А тут мой ответный отзыв блокирован - что с ним делать?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Stan-87, к сожалению многие пишут подобного содержания отзывы по проектам завершенным еще вчера