Денис З.
56 сообщений
#9 лет назад
Цитата ("majestic"):
да, лишается. Но что напишут в комментарий? Что все не правда, я белый и пушистый

Ну т.е. в итоге, возвращаясь к вопросу, не переходя на личности - функции комментариев не дублируются, а попросту удалены.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата ("majestic"):
функции комментариев не дублируются, а попросту удалены

Ну ок, если вам так хочется формулировать - ваше право.
Вопрос исчерпан?
Денис З.
56 сообщений
#9 лет назад
Цитата ("frig"):
Вопрос исчерпан?

Да. Отличное нововведение, спасибо.
Генадий И.
7 сообщений
#9 лет назад
Это касается только если мне оставили отзыв? сейчас не заставят закрыть прошлые заявки? ( я же тогда разорюсь  )
Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
NORB1, вы в сервисе 7 минут. Зарегистрировались, судя по всему, чтоб заниматься некропостингом. Почему вас волнует этот вопрос? 
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
floppox, уже не волнует.
Мария К.
26 сообщений
#9 лет назад
Считаю несправедливым платить комиссию за диплом выполненный в 2010 году по курсу 2014 года. Я должна заплатить комиссию в 2! раза больше, чем по условиям того времени. Получается руководство проекта хочет "нажится"  как раз на фрилансерах с продолжительной историей? Странный подход. Любила сайт, рекомендовала его знакомым, но сайте все больше "новинок" не укрепляющих его репутацию. Увы.
Алексей Бычков
1979 сообщений
#9 лет назад
Что в 2010 было 7,5 у.е., что в 2014 стало 7,5 у.е. Из-за чего скандал-то?) 
Ольга Дерягина
799 сообщений
#9 лет назад
littlewd, в Беларуси, может быть, и да. В Украине нет.
Александр А.
3549 сообщений
#9 лет назад
littlewd, в 2010 был 8, в 2014 стал 14.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цена в заявке в долларах, сумма комиссии тоже. Никаких расхождений не видно и близко.
Или может быть еще еще (в мире) где нибудь место, где услуги можно оплатить с отсрочкой в 4 года без каких либо дополнительных платежей?
А еще я уверен, что развернись ситуация на 180 градусов и курс изменился в обратную сторону - никто бы и не пинкул. Все из-за обостренного чувства справедливости, наверное. Только оно не обоюдоострое почему-то.
MarryVar, я считаю, что вам ни в коем случае не стоит оплачивать эту комиссию! Чтобы никто на вас не нажился. Я серьезно, не делайте этого, не повторяйте чужих ошибок!
Алексей Бычков
1979 сообщений
#9 лет назад
Цитата:
littlewd, в 2010 был 8, в 2014 стал 14.
Это в гривнах? Я про то, что проект у  на диплом 150 usd соотв. комиссия 7.5 usd. Не знаю, какой процент был в 2010 году, но судя по форуму, давно не поднимали, и могу предположить, что в 2010 комиссия была такая же — 7.5 usd за проект в 150 usd

Если цены проектов в usd, то почему все негодуют по поводу курса. Причем тут курс-то?) Цены же ни в гривнах и не в рублях. Беларусь тоже ни при чем)
Александр А.
3549 сообщений
#9 лет назад
littlewd, ну, может для кого-то фриланс это подработка. И чтобы оплатить комиссию ему придется купить доллар по 14. Мало ли причин )

А может исключительно психологический фактор...
Алексей Бычков
1979 сообщений
#9 лет назад
karver, может быть. Если кто-то обнуражил на чердаке гитару, в которой лопнула струна в 2010 году, а он решил восстановить ее и продолжить надоедать соседям нынче в 2014, он же в магазине не заявит «почему я должен платить за струны 14 у.е., если в 2010 (когда струна лопнула) они стояли 8?! Все! больше никому вас не порекомендую!» Тоже психологический фактор?

Курс растет, и это нормально. Но странно сравнивать при случае цены разбежкой в 4 года. Понимаю, если бы фраза начиналась со слов «ну елки-палки неделю назад было в 2 раза дешевле! ...»
Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
littlewd, +10 в карму
Мария К.
26 сообщений
#9 лет назад
Если бы курс в обратную сторону поменялся, руководство сайта по этому поводу что-нибудь бы точно придумало . Это не совсем отсрочка. Я все комиссии плачу исправно. Есть ли моя вина в том, что мне не оставили отзыв? Хотя на тот момент я только начинала и мне действительно каждый отзыв был важен. Но выпрашивать "оставьте отзыв" не было в моих принципах. А теперь в грн. комиссия в 2 раза больше почти... Кстати,  то, что стоимость указывается только в ин. валюте - скорее минус, так как расчет осуществляется в основном в рублях.Работы такой давности у меня не единственные, несколько комиссий уже оплачено, но они опять появляются.
Говорите - не оплачивать - интересно как? )) У меня же доступ исчезнет.
Ладно - поняла, что дискуссия бессмысленна, "хозяин - барин",  как говорится
littlewd, Комиссия составляла 5 % при условии абонплаты ( ранее абонплата была необязательной). А возможность выбрать другую валюту не была предоставлена, как и сейчас, хоть расчет и осуществлялся не в долларах. Сравнение с гитарой не уместно - поскольку у меня нет выгоды на данный момент по данному проекту. Да и человек которого заставили отзыв оставить - наверное меня уже и забыл, что говорит тоже о недоработке... В общем каждый останется при своем мнении.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (MarryVar):
У меня же доступ исчезнет.
Найдете биржу, которая вас не обманывает и не хочет на вас нажиться. Зачем вам это рабство и руководство которое опять Цитата (MarryVar):
что-нибудь бы точно придумало
Чтобы срубить с вас деньжат?

Не платите, не дайте себя обмануть.
Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
MarryVar, подождите, когда курс упадет, либо компенсируйте парочкой новых заказов по новой цене согласно курса
Ольга Ф.
3001 сообщение
#9 лет назад
Семь с половиной баксов комиссии для топа намбер2 по специализации это действительно *повод* наезжать на сервис, неподъемная сумма)) выход один - менять биржу и никому не советовать работать на этой)) от конкуренты то из топа обрадуются)))
Мария К.
26 сообщений
#9 лет назад
Меня удивляют комменты фрилансеров, которые "довольны" получается новшеством сайта ).
По поводу того - не платите и т.д.,естественно я заплачу, т.к. на другом ресурсе мне нужно значительное время, чтобы иметь такую историю...
И дело не в этих 7,5,  и еще в 10 - ке аналогично  появившихся отзывов...дело в том, что это не совсем честно как-то, на мой взгляд...  Можно было ограничить во времени, например, за год, а не за все время существования сайта. Ведь человек работает, имеет определенный рейтинг, соглашаясь изначально на одни условия, а потом появляются всякого рода "совершенствования" работы сайта... Ну если это мне только кажется не совсем честным, что ж ладно - вопрос закрыт.
И я не "наезжала" на сервис, я написала, всего лишь, что считаю несправедливым...
Всем хороших проектов!)