Серафима Л.
10571 сообщение
#10 лет назад
Ma_Rgo, А я вообще не работаю обчно с теми, кто с негатива начинает - меня обманули, обидели и вот я пришел...
Где гарантия, что я последнее звено в этой цепи?
Маргарита И.
2195 сообщений
#10 лет назад
AlexsimA, тоже верно. Но если заказчик идёт на контакт и всё же готов делать предоплату, я соглашаюсь на проект. Как-то один заказчик, после начала проекта, сказал что ему не могло угодить два дизайнера... и тут я поняла что будет полный вынос мозга. Так и было, тем не менее проект был выполнен, принят и оплачен.
Серафима Л.
10571 сообщение
#10 лет назад
Ma_Rgo, Да такое вполне возможно, но я оберегаю себя от выноса остатков мозга, так как уже все вынесли )))
Маргарита И.
2195 сообщений
#10 лет назад
AlexsimA, оберегать можно когда предупреждён. А тут узнала после начала проекта.
Серафима Л.
10571 сообщение
#10 лет назад
Ma_Rgo, Ну да, сложно то как все. Влипаю сама и часто
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Прекращаем оффтоп.
Серафима Л.
10571 сообщение
#10 лет назад
frig, Мы ж просто развили тему как не схлопотать отзыв негативный от сложного заказчика. Еще ведь теперь есть"Рекомендую" и "Не рекомендую" и оценки, вот и думаешь как себя уберечь по-максимуму.
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
AlexsimA, вы просто развели оффтоп и я прошу его прекратить.
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
А еще вот какая штука есть
Цитата:
Ответный отзыв блокирован

То есть ситуации когда отзыв не был оставлен по какой-то причине или был блокирован службой арбитража, например, теперь различаются и можно больше понять о ситуации.
Екатерина Г.
2818 сообщений
#9 лет назад
А это еще действует?
Цитата ("frig"):
- если ответный отзыв не оставлен в течении 10 дней с момента получения отзыва, то пользователь не будет иметь возможности выйти за пределы аккаунта до тех пор, пока отзыв не будет оставлен.

у меня есть заказчик, которому я оставила отзывы еще 27.04. Но ответные отзывы до сих пор не получила. При этом заказчик на сайте появляется и ведет другие проекты. Как такое может быть?
Алла В.
1120 сообщений
#9 лет назад
greatkat, Цитата ("frig"):
До 15 мая необходимо оставить ответные отзывы везде, где их нет.
Затем будет введено ограничение по аналогии с ограничениями при игнорировании оплаты комиссии...

Сегодня только 12 мая. Если не оставит, тогда будут меры и заказчик должен будет что-то сделать.
Екатерина Г.
2818 сообщений
#9 лет назад
A-nebo, точно. спасибо. я в числах потерялась совсем.
Вадим П.
182 сообщения
#9 лет назад
Цитата ("WebArtyom"):
Просто не понимаю зачем это! Хочу оставляю хочу не оставляю , а теперь я просто обязан оставить отзыв


Да Да ) Может заказчик мной был доволен, а я им нет!) теперь приходится всем отвечать взаимностью (((
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата ("Stan-87"):
Может заказчик мной был доволен, а я им нет!)

И? Это повод не оставить заслуженный отзыв?
Кстати скоро же будет в аккаунте запирать, если нет ответных отзывов. Сегодня не успеем.
Денис З.
56 сообщений
#9 лет назад
Цитата:
Комментарии к отрицательным отзывам скрыты, их функции дублируются ответными отзывами.

Комментарий в ответном отзыве легко превращается в "Ответный отзыв заблокирован", как в таком случае оставить комментарий?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата ("majestic"):
легко превращается в "Ответный отзыв заблокирован"

Легко превращается? :o
Денис З.
56 сообщений
#9 лет назад
Цитата ("frig"):
Легко превращается? :o

ну может с потом и кровью, но факт в том, что превращается и при этом оппонент лишается любой возможности прокомментировать происходящее.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
majestic, да, лишается. Но что напишут в комментарий? Что все не правда, я белый и пушистый, несмотря на то, что вопрос рассмотрел арбитраж и вынес решение? Так себе достижение.
Денис З.
56 сообщений
#9 лет назад
Цитата ("frig"):
majestic, да, лишается. Но что напишут в комментарий? Что все не правда, я белый и пушистый, несмотря на то, что вопрос рассмотрел арбитраж и вынес решение? Так себе достижение.

Напишутся факты, а решение арбитража не панацея.
Денис З.
56 сообщений
#9 лет назад
В любом случае решение арбитража исполнено, но какое отношение оно имеет к отзывам о работе?