Ольга К.
18 сообщений
#10 лет назад
Вчера муж на заправке картой ЯД платил. Деньги с карты сняты, но на счет АЗС не поступали......висят где-то, заразы. 48 часов засекла, буду надеяться, что обратно вернуться.
Евгения П.
800 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("Koza-Nostra"):
Вчера муж на заправке картой ЯД платил. Деньги с карты сняты, но на счет АЗС не поступали......висят где-то, заразы. 48 часов засекла, буду надеяться, что обратно вернуться.

Какая-то страсть. Срочно нужно пойти попробовать расплатиться своей картой...
Наталия И.
3002 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("Crazy9130"):
Срочно нужно пойти попробовать расплатиться своей картой...

Потом напишите результаты эксперимента...
Ольга К.
18 сообщений
#10 лет назад
Только покупку лучше совершать копеечную!
Станислав Б.
1175 сообщений
#10 лет назад
Вот что мне яндекс ответил. Все без изменений :P
Все изменения вступили в силу уже давно, ничего нового по лимитам в этом году не возникало.
Наши лимиты можно посмотреть на сайте:
Спасибо за запрос.
--
С уважением,
Служба поддержки пользователей
Евгения П.
800 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("Nat13"):
Потом напишите результаты эксперимента...

Без проблем купила продукты в пятерке
"Все фигня, Миша, переписываем!" (с)

Так что, без паники ,все работает!
Наталия И.
3002 сообщения
#10 лет назад
greyheart, Crazy9130, Ну, вот и хорошо. Думаю, и с веблансер скоро все наладится.
Екатерина Г.
2818 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("Nat13"):
Думаю, и с веблансер скоро все наладится.

эх, надеемся и ждем...
Руслан В.
3 сообщения
#10 лет назад
Жаль что Яндекс систему данный сервис отключил, потому что я работаю больше с ней, с вебмани вообще не работаю, на привате (0), есть только на счету Яндекс деньги, и как теперь быть, как продлить мне свой тарифный план, и отвечать в проектах?
Как то ущемленно все получилось, некая дискриминация что ли?!
Елена Б.
6863 сообщения
#10 лет назад
ryslv, вот как-то «сговорились» три заказчика и расплатились переводами, так что было пусто и на вм, и на привате - ни тп продлить, ни комиссию оплатить не получалось.
Надо было, оказывается, написать, что меня дискриминирует отсутствие оплаты налом. Не додумалась...
Согласитесь, ваша проблема решаема, а вот ограничения, с которыми столкнулся сервис - посерьезние. И вряд ли вы были бв счастливы, если бы зачисления оплаты пришлось ждать двое суток.
Елена П.
553 сообщения
#10 лет назад
ryslv, подавать заявки Вам ничто не мешает, оплатить тарифный план можно с карты (Вы ведь будете Яндексы выводить) или закинуть на вебмани через терминал. Разве это проблема?
Руслан В.
3 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("stranica"):
stranica
в моем случаи это не проблема, а скорее неудобство/не комфортное положение!
Отвечать в проектах работодателей я не могу, нужно сначала оплатить тарифный план, и уже тогда дают возможность отвечать! Иначе видите ли никак. Это раз.
Во вторых мне предлагаете ночью бежать и искать терминал в круглосуточных магазинах, где есть поддержка сервисов??? Или вы думаете что проекты которые только что появились, будут ждать до утра, когда я смогу пополнить свой счет, и продлю свой тар. план? Сомневаюсь, и я из-за этого упустил несколько возможных сделок.
Сервис должен способствовать лучшим и комфортным условиям для фрилансеров ну и Работодателей то же. на нынешнее время, очень много пользуются системой Яндекс деньги, потому что она удобна сейчас. На другой бирже (фл,ру которую все то же знают) относительно недавно, добавили возможность верификации через яндекс, ранеее не было, но все же Администрация прислушалась, и нашла способ внедрить эту денежную систему в свой сервис. Что позволило большинству намного легче работать на той бирже. Что мешает тут этакое сделать? Разве данная биржа не заинтересованна в более стабильном а активном посещении/сделкам? Чем комфортнее условия, и отзывчивая Администрация, тем больше реальных людей и реальных сделок.
Руслан В.
3 сообщения
#10 лет назад
Оффтопик
Цитата ("floppox"):
вот как-то «сговорились» три заказчика и расплатились переводами, так что было пусто и на вм, и на привате
ну с wm такое возможно, если перевод посылаю не прямым зачислением, а с кодом протекции, то есть что бы полученные средства зачислились вам на ваш кошелек, нужно ввести код протекции, который отправитель должен предоставить, вы должны знать это. А вот про Приват24, хз, впервые слышу о возможности получения перевода пустышки, это невозможно, средства не могут быть возвращены обратно отправителю. Разве что они отсылались из какого то интернет сервиса, (где срок перевода исчисляется в нескольких днях) и можно после отправки подать заявку на отмену операции, но мало вероятно. Скорее всего его вообще вам не отправляли.
Вы возможно допустили ошибку, отдав работу не получив за это деньги, работодатель после того как проверил демо вариант, и подтвердил что все хорошо, должен оплатить указанную сумму за выполненную работу, и уже после того как деньги у вас, вы предоставляете ему работу в оригинале. Я работаю только так. кого из работодателей не устраивает, отсылаю на СБР или пускай гуляет лесом, это все должно быть оговорено до начала работы.
Елена Б.
6863 сообщения
#10 лет назад
Оффтопик
ryslv, вы так славно мне объясняете что-то, что не имеет ни малейшего отношения ко мне
Елена Б.
6863 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("ryslv"):
Разве данная биржа не заинтересованна в более стабильном а активном посещении/сделкам? Чем комфортнее условия, и отзывчивая Администрация, тем больше реальных людей и реальных сделок.

Причины прекращения работы с Яндекс.Деньгами исчерпывающе объяснены на первой странице.