Алла В.
1120 сообщений
#8 лет назад
Да, просто написать в оглавлении: "Все категории/фрилансеров", а ниже наименование категории и цифры (только цифры, а не буквы).
Цифры - это нормальное  для статистики правило отображения. А в этой форме (блоке) именно статистика и указана. Или там письма/новости какие-то?
...Какой-то неквалифицированный для деловых людей спор получается.
Виталий М.
91 сообщение
#8 лет назад
Оффтопите.
Приложения:
  • 29 КБ
Владимир П.
1 сообщение
#8 лет назад
Добавить в аккаунт свич "ищу/занят", а недобросовестных, через пол года - на мороз, если "ищу" будет висеть всё это время.
Вячеслав М.
96 сообщений
#8 лет назад
Не вижу смысла в полном доступе, какому заказчику взбредет в голову искать фрилансов по профилю на странице от 5-6 и т.д. общего списка, ему достаточно и первых 2-3-х страниц чтоб найти желаемый результат
При оплате комиссии я находился в топе, сейчас же на 64 месте, никто до меня не "доберется".....
п.с. находиться в рейтинге, это стимул к оплате комиссии (был)...
Виталий М.
91 сообщение
#8 лет назад
093, по-моему, стимула как никогда. Хочешь быть в топе - усердно работай 
Вячеслав М.
96 сообщений
#8 лет назад
proIT,пока не оплатишь, в топе не будешь
Алла В.
1120 сообщений
#8 лет назад
093, здесь вопрос не в том, кто на какой странице. А в том, что сервис обладает численно выражаемым потенциалом из зарегистрированных специалистов, которые могут активировать свой тарифный план или использовать/купить отдельную заявку под конкретное предложение (проект, задание), поступившее от заказчика. Веблансер не ресурс среднего звена, а биржа удаленной работы.
...И потом, мне слабо верится, что ваше имя (конкретно) никто из заказчиков в каталоге фрилансеров никогда-никогда не искал.
Вячеслав М.
96 сообщений
#8 лет назад
A-nebo,я практически уверен, что никто из заказчиков меня и не находил через каталог. Так как работаю по фирм.стилю и логотипам, они меня находили по конкурсам, т.е. заходят на конкурс, смотрят работы, а уж потом могут зайти на страничку посмотреть портфолио. За эти два месяца, после обновления, мне никто ни разу не написал.
п.с. участвую в конкурсе, заказчик добавил коммент к конкурсу
upd 5/10: все работы низкого качества исполнения были удалены
upd 7/10: ни одной достойной работы в конкурсе
- когда он это добавил, не знаю, никакого оповещения. возможно моя работа была удалена, а может и нет
- не видно, что заказчику не понравилось, чтобы не повторяться
Серафима Л.
10571 сообщение
#8 лет назад
Александр Е.
1328 сообщений
#8 лет назад
Думаю, веблансеру нужен какой-то быстрый и не сложный способ найти фрилансера с достойным уровнем мастерства не копаясь в тысячном каталоге. Может система лайков как на бехансе ... 
Вячеслав М.
96 сообщений
#8 лет назад
Killme777, о каких лайках может идти речь, когда кроме самого себя и заказчика больше никого и ничего не видно....
да и кто это в ущерб себе будет лайкать чужие работы.....