Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
В тарифах добавлена возможность покупки доступа к разделам, а не только к каждой категории.
Цена для каждого раздела предоставляется со скидкой.
Теперь система тарифов становится гибкой и более доступной как для фрилансеров с узкой специализацией, так и команд с широким профилем.

При выборе категорий внутри раздела, если суммарная стоимость выбранных категорий выше стоимости всего раздела — предоставляется скидка до цены раздела.

Цена универсальных заявок снижена в 5 раз. Заявки теперь можно приобрести пакетами по 5 штук за 1 у.е.
При оплате тарифного плана бесплатные универсальные заявки больше не начисляются.

Примеры:

Раздел Дизайн (Веб/ИТ)
Доступ во все категории раздела — 9 у.е.
3D-графика — 1 у.е. 
Баннеры и Дизайн сайтов — 9 у.е., хотя суммарная их стоимость 10 у.е.

Раздел Веб-программирование/Сайты
Доступ во все категории раздела — 10 у.е.
HTML-верстка — 5 у.е.
Веб-программирование, Интернет магазины и Сайты «под ключ» — 10 у.е., хотя суммарная их стоимость 13 у.е.

Александр Х.
80 сообщений
#8 лет назад
frig, большое спасибо, подарок на НГ!
Ольга Жосан
1756 сообщений
#8 лет назад
А скидка на всю категорию будет постоянной или это к НГ только?
Так прикольно. 
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
helga_1985, с праздниками это никак не связано. Просто изменения в тарифных планах. 
Ольга Жосан
1756 сообщений
#8 лет назад
Дасис гут
раньше так же было, вернулись к тому, что было 3 года назад. 
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
helga_1985, нет. 
Ольга Жосан
1756 сообщений
#8 лет назад
Я помню 5 долларов стоил ТП, и я могла подавать заявки ко всей категории, правда заявок меньше было, сейчас без ограничений. Разве не так было?
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата:
Разве не так было?
Так. Но возможности купить доступ к отдельной категории или получить доступ бесплатно не было. Разница существенна. 
Ольга Жосан
1756 сообщений
#8 лет назад
frig, ладно, я запуталась. Помню, что могла получить доступ и к переводам, и к копирайтингу, и статьям и т.д. за 5 долларов - фиксировано. 
Но это все неважно. Мне нравится как есть, хорошо что так сделали. 
Александр Скичко
74 сообщения
#8 лет назад
Круто
Александр Т.
56 сообщений
#8 лет назад
Удобно сделали.
А универсальных заявок может быть не больше 5?
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
ITSpec, универсальные заявки не начисляются при покупке тарифного плана. А купить можно сколько угодно, по 5 штук за 1$.
Дмитрий В.
597 сообщений
#8 лет назад
Так всё плохо было с продажами?
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Matrixcracker, это не на первом месте. В некоторых разделах стали подавать маловато заявок, был некоторый перекос. Это первая мера по корректировке этих негативных факторов.
Артем Л.
11416 сообщений
#8 лет назад
Мне нравится, цены стали более лояльными  В правильном направлении идете)
Антон Б.
1132 сообщения
#8 лет назад
Какие ж вы умнички.
Евгений К.
1 сообщение
#8 лет назад
Отличная новость, спасибо. Тарифы стали более демократичными.
Маргарита И.
2195 сообщений
#8 лет назад
Спасибо))

Оффтопик
Не в тему, но дабы не заводить новую спрошу тут оффтопиком)). Frig, в настройках аккаунта есть "подпись к заявкам", но в заявках она не отображается или её видит только заказчик?
Иван К.
29 сообщений
#8 лет назад
Рад, что мы вас ногами убедили в ошибочности прошлых тарифов.
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
korjavin, не убедили. Прошлые тарифы никуда не делись, просто немного расширились. 
Новая версия лучше предыдущей. А предыдущая лучше той, что была перед ней.  Это не откат, это развитие.