Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
frig, не для фрилансера, а для авторизованного пользователя. Или пусть все исполнители мучаются?)
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата:
не для фрилансера, а для авторизованного пользователя
Далеко не все захотят, чтобы эта информация была доступна всем авторизованным пользователям. 

Есть же структура, логика организации. Она не идеальна, но то что предлагаете вы - выбивается из нее полностью. Абсолютно. Нельзя так делать. Есть информация о пользователе, которая доступна другим, есть информация которая доступна только самому пользователю. И мы не будем делать кашу и мешать все в кучу. 
Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
Цитата:
Далеко не все захотят, чтобы эта информация была доступна всем авторизованным пользователям. 

Да не всем. А только себе. Авторизовался и видишь свои заявки. 

Можете опрос провести. Вдруг неудобно только двоим фрилансерам. А всем остальным стало ок 

Мне казалось, Вы не сторонник делать лучше одним за счет того, чтобы плохо стало другим) Или раньше заявки тоже так далеко были (из головы вылетело)? И ничего не изменилось?

По этой же ссылке  видны только свои заявки.
PS. а еще мне кажется, далеко не все заказчики хотят, чтобы были видны их проекты
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата (littlewd):
Да не всем. А только себе. Авторизовался и видишь свои заявки. 
Страница пользователя содержит общедоступную информацию. Все что свое, личное, после "авторизовался" - в аккаунте. Структура такая.
Цитата:
Мне казалось, Вы не сторонник делать лучше одним за счет того, чтобы плохо стало другим
Я не сторонник каши и нарушения общей логики, в угоду сокращения трех кликов в месяц. 

Цитата:
Или раньше заявки тоже так далеко были (из головы вылетело)? И ничего не изменилось?
На странице пользователя списка заявок не было никогда. И появятся они там, только если вдруг станут общедоступны. 
Виталий Бохин
953 сообщения
#8 лет назад
Не могу понять о чем разигралась дисскуссия, вроде все прекрасно фильтрируется, без проблем находится. А если спорить кому на несколько кликов сделать короче то по моему ответ однозначен, тем за чей счет все это работает, заказчикам. Я готов сделать несколько кликов больше  ради того, чтоб заказчики чувствовали себя прекрасно и обеспечивали нас заказами.
И для чего в браузерах есть закладки? Заносим страницы в закладки и сводим нное количество кликов к одному
Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
Оффтопик
lufter,
Цитата:
А если спорить кому на несколько кликов сделать короче то по моему ответ однозначен, тем за чей счет все это работает, заказчикам. 
А если прочитать что предлагают, то понять можно было бы, что заказчики никак не пострадали бы. Но зачем читать, да? 

Frig, ясно, спасибо

Оффтопик
Цитата:
И для чего в браузерах есть закладки? Заносим страницы в закладки и сводим нное количество кликов к одному
Больше закладок! Больше! В каждой теме начинают отправлять закладки клепать))) На один сайт по 20 закладок делать нужно, чтобы все довольны были)
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
littlewd, есть статистика, есть разная посещаемость разных страниц. Кто-то ходит каждые 15 минут в список своих заявок, кого-то при этом напрягает целых три клика и две быстрых загрузки легких страниц. Ну раз напрягает, то можно добавить закладку. Если ходишь не каждые 15 минут или же три секунды на переходы не напрагают, то можно закладку не добавлять.