Константин М.
647 сообщений
#8 лет назад
frig, Жду когда начнут ругать уже.

Нарушу свое правило не светиться на форумах. Нововведение на первый взгляд кажется удобным, но предвижу, что часть работ окажется вне поля зрения заказчиков, поскольку переходов на страницу портфолио станет меньше. 
По крайней мере мне пришлось задуматься, как лучше отсортировать свои работы, чтобы первых четырех заказчику было достаточно для формирования должного мнения о возможном сотрудничестве 
Андрей П.
1717 сообщений
#8 лет назад
Отличное нововведение.
Но, я вот тоже решил отсортировать портфолио и возник вопрос. А как перенести работу, скажем, со второй страницы портфолио на первую?
Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
Цитата:
А как перенести работу, скажем, со второй страницы портфолио на первую?
Перетянуть на кнопку с номером страницы)
Андрей П.
1717 сообщений
#8 лет назад
littlewd, блин) сам бы не додумался, спасибо!
Елена Б.
6863 сообщения
#8 лет назад
Место под резюме до спойлера совсем маленькое. Строк десять бы можно было оставить. 
Александр Скичко
74 сообщения
#8 лет назад
Артем Л.
11416 сообщений
#8 лет назад
Слишком мало места для резюме. Думаю нужно увеличить высоту этого блока.
Ну и строка, обрезанная посередине смотрится нелепо.
Приложения:
  • 12 КБ
Серафима Л.
10571 сообщение
#8 лет назад
Все прелестно - но...
Проекты на которые тебя выбрали?
Серафима Л.
10571 сообщение
#8 лет назад
Ну очень ведь нужно. Порой сложно найти проекты на которые выбрали. Там ведь описание. ТЗ. Иногда забываешь что-то и ищешь...
Я только по контактам и нахожу иногда, если переписка была... А если нет сложнее.
Приложения:
  • 181 КБ
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
AlexsimA, аккаунт - я фрилансер - заявки к заказам. Там есть фильтр. Не так и сложно это найти. 
Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
Цитата:
AlexsimA, аккаунт - я фрилансер - заявки к заказам. Там есть фильтр. Не так и сложно это найти. 

А почему тогда рейтинг выводите и заказчика и фрилансера одновременно?) Оно то не сложно, только в два раза дольше.
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
littlewd, я не понял вопрос. 
Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
Справа показан рейтинг и заказчика и фрилансера одновременно. А пункты меню только для заказчика. Добавить туда «проекты», как просит Алексима, не трудно ведь? Зато не нужно будет переключаться постоянно.

Если фрилансер хотя бы 1 раз заказал что-то на бирже, то ему суждено теперь мучаться, ведь его проекты теперь далеко. И постоянно нужно делать на 2 клика больше. Даже на 3.
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Рейтинг и заказчика и фрилансера, да. Отзывы и тех и других. Заказы и портфолио. Добавить еще заказы в которых выбран исполнителем или что? 
Цитата (littlewd):
И постоянно нужно делать на 2 клика больше.
Давайте все вынесем на одну страницу. Вот вообще все. Чтобы лишних кликов не делать. 
Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
frig, в крайности впадаете. Нужно всего лишь добавить пункт меню «проекты». И пунктов станет всего лишь 5. Не 15 и не 25.

У заказчиков было 2 клика. У фрилансеров было 2 клика. 

Заказчик пожаловался что ему сложно. И теперь у заказчика 1 клик, у фрилансера 4. Круто
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Что будет на этой странице?
Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
frig

Не «проекты», а «заявки». Ошибся с названием.
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
littlewd, здорово. Только вот далеко не все захотят, чтобы эта информация была общедоступна. 
Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
А зачем ее делать общедоступной?
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
littlewd, то есть там у нас будет общедоступная информация и одна ссылка только для фрилансера?