Серафима Л.
10571 сообщение
#4 года назад
Цитата (smls):
кто-то просто бахнет цену поменьше.
Т.е то, что я пишу, будут все читать? Хм...
Василий С.
123 сообщения
#4 года назад
AlexsimA, исходя из:
Цитата:
Заказчик и все фрилансеры, которые подали заявки, могут общаться в этом разделе до начала выполнения заказа. 
Если сообщение пишет заказчик, все фрилансеры в заказе получат уведомление
Если я правильно понял, как минимум то что отвечает заказчик будут все читать.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#4 года назад
Да, раздел Обсуждение читать могут все, кто подал заявки.
Если понимаете, что ваша информация не для паблика — пишите в личку.

Повторю, это больше для заказчика, чтобы не писать каждому отдельно.
Например, в конкурсах может быть полезно.
Серафима Л.
10571 сообщение
#4 года назад
Weblancer, Спасибо что предупредили))
Егор Ливитин
3914 сообщений
#4 года назад
Цитата (smls):
И когда он разложит малопонятное задание по полочкам, кто-то просто бахнет цену поменьше.
Вот только цену конкурентов он не узнает)
Серафима Л.
10571 сообщение
#4 года назад
Пока что-то не нашла не одного бурного обсуждения)) Сама тестирую, заказчик молчит.
Василий С.
123 сообщения
#4 года назад
Цитата (Weblancer):
Вот только цену конкурентов он не узнает)
Он узнает в чём проблема и как её лучше решать, но поймёт за счёт того кто не поленился вдуматься и помучить заказчика вопросами.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#4 года назад
smls, да, я допускаю, что подобное возможно.

Лет 15 назад у нас был такой раздел в заказах.
Были случаи, когда торопыги, чтобы получить свой первый отзыв на фрилансе, сразу готовые работы в обсуждение выкладывали.
Правда, они лепили их всюду, куда руки дотягивались: в заявку, в личку, в форум...
А прямо чтобы кто-то нетленку запостил, а кто-то другой увел - такого не припомню.
Василий С.
123 сообщения
#4 года назад
Weblancer, я те времена не помню, но в обсуждениях на форумах у меня бывает что заходишь, а там вебмастера мучают вопросами автора топика который не в теме, но когда именно ты зашел, его последних ответов становится достаточно что-бы понять что ему нужно и выложить решение. И конечно он считает, что пока все тут пустословили пришел наконец грамотный парень который всё понял. Хотя понял ты потому, что предыдущие задали нужные вопросы. И конечно многие заказчики будут считать самым грамотным того, кто успел первым ответить тогда когда всё понятно стало.
Владимир Р.
3315 сообщений
#4 года назад
Цитата (Weblancer):
оптимизировали немного
Надеюсь и старый баг пофиксили, когда сообщения дублировались, если начать редактировать до истечения 10 (теперь 5 минут), а отправить - после. В противном случае с сокращением времени на редактирование проблема станет ещё актуальней.
Давид Г.
565 сообщений
#4 года назад
revladov, о вот тут соглашусь - это меня напрягало почти всегда)
Богдан Г.
1 сообщение
#4 года назад
Weblancer,
Марина Г.
1 сообщение
#4 года назад
Добрый день, я добавила работу , но не показывает что есть заявка , раньше зеленным цветом было написано. 
Серафима Л.
10571 сообщение
#4 года назад
Я смотрю обсуждение уже превращается в конкурс. Работы выставляют до выбора исполнителя. Это правильно?
Владимир Р.
3315 сообщений
#4 года назад
Кстати, обсуждение после подачи заявки - несколько странное решение. Логичнее было бы иметь возможность получить ответ на интересующий вопрос "до", чтобы понимать, а стоить ли её вообще оставлять. А, коль скоро заявка оставлена, то что уже обсуждать? Детали проекта? Так это делается с выбранным исполнителем. В итоге эта вкладка будет дублировать ту же ленту заявок - потенциальные исполнители повторно наперебой будут продавать свои непревзойдённые таланты.

Раздел "Выполнение" - хорошая тема.
Серафима Л.
10571 сообщение
#4 года назад
revladov, абсолютно согласна.
Андрей В.
1205 сообщений
#4 года назад
revladov, неистово плюсую )
Егор Ливитин
3914 сообщений
#4 года назад
Цитата (revladov):
Надеюсь и старый баг пофиксили, когда сообщения дублировались, если начать редактировать до истечения 10 (теперь 5 минут), а отправить - после. В противном случае с сокращением времени на редактирование проблема станет ещё актуальней.
Наверное, нет. Не пофиксили. Запишу, посмотрим.

По поводу обсуждения до подачи заявки. Тут нужно подумать.
Возможно, это можно будет сделать для тех, у кого активен тарифный план.
Для остальных пока это маловероятно, т.к. тогда можно будет вообще отменять систему тарифных планов и заявок, а это пока невозможно.
Владимир Р.
3315 сообщений
#4 года назад
Цитата (Weblancer):
Для остальных пока это маловероятно
Для остальных и не нужно.
Егор Снежко
3 сообщения
#4 года назад
Огромное спасибо!