Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Внесены изменения в перечень категорий.
Основные изменения коснулись текстового раздела:


  • Раздел переименован в Тексты и Переводы;
  • Копирайтинг и Рерайтинг — теперь две разные категории;
  • Новости/Статьи/Обзоры и Резюме/Речи/Письма объединены в категорию Копирайтинг;
  • Рефераты, Курсовые и Дипломы вынесены в новый раздел Учеба и Репетиторство;
  • Добавлены категории Продающие тексты, Сценарии и Транскрибация.

Добавлены новые разделы: Учеба и Репетиторство и Управление и Менеджмент.

Несколько категорий перенесены в другие разделы:


  • Наполнение сайтов -> Администрирование сайтов
  • Подбор персонала (HR) -> Управление и Менеджмент
  • Управление проектами -> Управление и Менеджмент
  • Анимация -> Аудио, Видео и Мультимедиа
  • Презентации -> Аудио, Видео и Мультимедиа
  • 3D-графика -> Графика и Фотография

Кроме того:


  • Внесены небольшие изменения в названия разделов и категорий;
  • Незначительно изменены цены на доступ к категориям.


Всем, кого затронули изменения в текстовом разделе, в тарифные планы бесплатно добавлены категории Копирайтинг и Рерайтинг.
Категория Продающие тексты сейчас доступна бесплатно, поэтому каждый может добавить её по желанию.

Всем, кого затронули изменения в учебном разделе, в тарифные планы бесплатно добавлены категории Лабораторные работы и Контрольные, Задачи и Тесты.

Если Вы захотите перенести некоторые проекты из одной категории в другую, чтобы перенести отзывы и рейтинг — напишите в службу поддержки ссылки на эти проекты.
Алексей Бычков
1979 сообщений
#7 лет назад
frig, а у меня новые категории не отображаются. Пробовал разлогиниваться. 
Приложения:
  • 36 КБ
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
alexeybychkov, пустые категории не отображаются. 
Алексей Бычков
1979 сообщений
#7 лет назад
frig, ясно)
Ольга К.
271 сообщение
#7 лет назад
frig, что-то я немного не поняла. Была я в категории копирайтинг/рерайтинг на своем законном 4 месте - осталась. Но еще я была в 10-ке по Новостям/статьям/обзорам - категории объединены, а рейтинг воедино не был сложен.
Плюс ко всему добавила категории Продающие тексты, но она вообще у меня не отображается на персональной странице. Там теперь вообще всего 2 человека)))
В этом смысле и возникает опаска: как правильно рассчитать перенос позиций, чтобы тот самый рейтинг не был неправильно перепилен, разделен и потерян)))
А то я специализируюсь на Продающих текстах и в проектах у меня их более чем, но рейтинг - такая вещь, как бы ее не проморгать нечаянно)
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Цитата (Olga-Urban):
Но еще я была в 10-ке по Новостям/статьям/обзорам - категории объединены, а рейтинг воедино не был сложен.
Рейтинг был пересчитан корректно, все заказы были перенесены и рейтинг соответственно. 

Цитата:
Там теперь вообще всего 2 человека)))
Это те, кто добавил в разделе "Услуги" данную категорию. Как только сделаете это - присоединитесь к ним. 

Цитата:
А то я специализируюсь на Продающих текстах и в проектах у меня их более чем, но рейтинг - такая вещь, как бы ее не проморгать нечаянно)
Цитата:
Если Вы захотите перенести некоторые проекты из одной категории в другую, чтобы перенести отзывы и рейтинг — напишите в службу поддержки ссылки на эти проекты.
Ольга К.
271 сообщение
#7 лет назад
frig, Рейтинг был пересчитан корректно, все заказы были перенесены и рейтинг соответственно. У меня было 20 баллов в категории Копирайтинг/рерайтинг. И в новостях сколько-то еще. А теперь просто - 20 в копирайтинге. И все)
Насчет добавления услуг - Продающие добавила. Все равно меня там нету.
Владимир У.
255 сообщений
#7 лет назад
frig,  Обновление хорошее! Спасибо.
А можно как то переименовать категорию "Дизайн продукции", а то часто ищу проекты по этой категории в "Вёрстке полиграфии"  или рассмотреть соединение или добавление какого-то пункта, например  Бренд- дизайн или Дизайн упаковки и этикетки...
Сергей Глушко
834 сообщения
#7 лет назад
frig, а не подскажите почему категория системное администрирование оказалась в администрировании сайтов? Думаете клиент с заказом "Настройка VPN, или настройка Asterisk или настройка VM" пойдет искать категорию в администрировании сайтов?
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Цитата (Olga-Urban):
У меня было 20 баллов в категории Копирайтинг/рерайтинг. И в новостях сколько-то еще.
Было 18.86, стало 20.44

Цитата:
Насчет добавления услуг - Продающие добавила.
  не похоже. Услуги и тарифный план это не одно и то же. 
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Цитата (tudiz):
А можно как то переименовать категорию "Дизайн продукции"
Можно. Вопрос как? Название не должно быть слишком длинным. 
Владимир У.
255 сообщений
#7 лет назад
frig, У меня с названиями тяжко. Но как пример могу предложить "Продукция и упаковка"
Просто многие мои клиенты с амазона при просьбе создать проект на  этом ресурсе спрашивают в каком разделе создавать проект
Видать для них раздел "Полиграфия и айдентика" непонятен.
предложить ничего существенного не могу, но может есть идеи какие у вас.
Ольга К.
271 сообщение
#7 лет назад
frig, ок, спасибо за разъяснения. За "наезды" прошу прощения)))
Будем думать, что переносить)
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Цитата (tudiz):
Но как пример могу предложить "Продукция и упаковка"
Так это тогда выходит изготовление продукции и упаковки, а не ее дизайн.

Цитата:
Видать для них раздел "Полиграфия и айдентика" непонятен.
При публикации заказа совершенно не обязательно указывать категорию.
Дмитрий И.
4 сообщения
#7 лет назад
Зачем эта путаница с разделалми и подразделами, мне совершенно не понятно.
Хотите чтобы как на бирже Freelancehunt все заявки заказчики оставляли в разделе Flash из-за неудобства поиска нужного раздела?))
Уберите из разделов все не нужные подразделы, не раздувайте разделы не нужными подразделами.
Стихи... Проза... Вы серьезно? А поэмы, басни и былины куда?)) - Это все тексты, а уж человек у себя в профиле сам напишет, что именно он пишет и какие услуги по текстовой части предлагает.
Аудио/Видео/Мультимедия/Презентации? Каким боком там презентации то оказались? Заказов на статичные презентации гараздо больше чем на заказы видео презентаций,  да вообще с анимацией.
Переделывать нужно все разделы и подразделы. Как на любой другой бирже freelance, Fl,  там все просто и понятно или взять за основу любую иностранную биржу.
Вы видимо хотели сделать по своему, по заявкам фрилансеров. Увы, но не получилось.
Чем больше у клиента будет времени на поиск нужного раздела, тем больше клиентов будут уходить не разместив свой проект и тем больше будет заказов не в своем разделе, так как заказчик не нашел нужный.
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Цитата (dminry55):
Как на любой другой бирже freelance, Fl,  там все просто и понятно
С этим сложно согласиться. Очень сложно. 
Цитата:
Вы видимо хотели сделать по своему, по заявкам фрилансеров. 
Мы решили сделать по уму. И у нас получилось. 
Цитата:
Чем больше у клиента будет времени на поиск нужного раздела
Повторюсь, но при публикации заказа заказчик может не указывать категорию. Более того, по умолчанию он не должен этого делать. Посмотрите в форму публикации заказа. 
Минеев В.
1 сообщение
#7 лет назад
> Копирайтинг и Рерайтинг — теперь две разные категории;
откуда взялся этот бред?
Ольга К.
271 сообщение
#7 лет назад
vadim_mineev, вы знаете, эти вещи по уму вообще рядом стоять не должны. Рерайтинг настолько испорчен залетными фрилансерами, что его даже работой-то не назовешь. Конечно, можно предложить культурный рерайт, который прямо вот текст и чудо, но кому он нужен, если не за рубль? Проще ведь слова местами поменять)
Дмитрий И.
4 сообщения
#7 лет назад
С вами сложно вести диалог.
Вам говорят белое, а вы твердите черное.
Вносите тогда изменения без обсуждения.
Я говорю что выбор разделов удобен на freelance и на FL, а вам он кажется сложным, а мне кажется сложным и не удобным ваш каталог разделов.
Поэтому вести диалог в таком ключе не вижу смысла.
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Цитата (dminry55):
Вносите тогда изменения без обсуждения.
Так это не обсуждение, это новость о внесенных изменениях. Обсуждение было ранее. 

Цитата:
Я говорю что выбор разделов удобен на freelance и на FL, а вам он кажется сложным

Извините, но я никогда не признаю, что страница содержащая вот это - это удобно.