Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
Разница между просмотренной ссылкой и непросмотренной совсем слабая. Раньше как-то сильнее отличалось. И сразу на странице видны были просмотренные проекты.
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
tyzberd, спасибо, известный баг.
littlewd, принято, попробуем подобрать цвет.
Владимир К.
3 сообщения
#8 лет назад
Здравствуйте,  отличное обновление, нашел одну неприятную вещь.
При просмотре прикрепленных скриншотов (файлов к проекту), при клике на них перекидывает на страничку с скриншота в полном размере, но картинка открывается в этом же окне, т.е. если человек пишет какой-то текст в заявке, а потом кликнул, чтобы еще раз посмотреть на полную картинку, то вернувшись "назад" к написанию заявки его текст потеряется.
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
R0bert, хм, подумаем. А пока можно открывать ссылки в новом окне. Скроллом нажать, например.
Евгений У.
129 сообщений
#8 лет назад
Еще на форуме, 2 раза перед цитатой, пытался дописать текст и он не отправился
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
tyzberd, как повторить?
Виталий М.
1 сообщение
#8 лет назад
При покупке тарифного плана такая ошибка при выборе Приват Банк.
Калькулятор тарифов не работает.
Приложения:
  • 44 КБ
Евгений У.
129 сообщений
#8 лет назад
Цитата (frig):
tyzberd, как повторить?
я процитировал вас, потом подвинул цитату ентером, и перед ней дописал текст. Отправилась только цитата. Потом пытался так же отредактировать, но не  помогло
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Framework, спасибо, разберемся.
tyzberd, принято.
Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
frig, мне кажется в работах в портфолио описание проекта справа просто не будет прочитано. Я сначала подумал, что оно потерялось вместе с превьюшками при обновлении. Совсем случайно заметил) , кто пользуется сайтом и знает, где искать — прочитают. А новые заказчики, думаю, пройдут мимо описания. Заголовок > картинки > скролл вниз.

Под заголовком отлично читалось бы.
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
littlewd, оно и было под заголовком, но было мнение, что в работе все таки важна сама работа, а не описание. Прислушались к этому мнению.
Под заголовком плохо, пробовали.
Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
frig, я бы на месте верстальщиков не согласился. «ээммм дизайн не мой, я только верстал!» 

В настройках есть поле «Веб-сайт». А где оно в профиле отображается?

За кнопку скайпа в контактах спасибо
Ирина Леонова
6 сообщений
#8 лет назад
Мда... Как по мне - старый друг лучше новых двух
Вопрос: раньше при добавлении заявки к проекту были видны все остальные заявившиеся. Сейчас видно только их количество, а заявка отображается только собственная. Раньше достаточно часто если проект выставлял заказчик, который "кинул" кого-то из авторов, они писали в личку - предупреждали остальных. А те уже решали, работать с таким заказчиком или нет. Мне лично несколько раз это очень помогло. Я и сама принимала благодарности за предупреждения. Сейчас такие заказчики на коне. Да здравствует лохотрон?
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата (leonira72):
Сейчас такие заказчики на коне. Да здравствует лохотрон?
Да здравствуют правила сервиса. Кинул заказчик - оставьте отзыв, чтобы предупредить других.
Цитата (littlewd):
В настройках есть поле «Веб-сайт». А где оно в профиле отображается?
Уже спрашивали. Пока что нигде.
Виталий Ж.
30 сообщений
#8 лет назад
leonira72, на то есть история отзывов, по которым, как по мне, вполне понятно кто есть кто.
Виктор Копин
3 сообщения
#8 лет назад
КРУТО!
Сергей Ж.
26 сообщений
#8 лет назад
Старый дизайн был несовершенен возможно, но сейчас стало только хуже и даже не потому, что не привычно
Теперь похож стал этот сайт на fl.ru на котором невозможно ничего прочитать даже, зачем такие шрифты огромные? 
Структура старая была лучше и удобнее
Верните лучше старую версию
Дмитрий Ч.
5 сообщений
#8 лет назад
Лучше как в вк, постепенно обновлять и допиливать.
Алла В.
1120 сообщений
#8 лет назад
Цитата:
В заказах заявки и конкурсные работы видны только автору и заказчику. В помощи распишем детально, почему нельзя иначе.
А разве для конкурсов это нормально? Собственно, по мне, так соревновательный момент в данном случае отпадает напрочь.
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата (A-nebo):
А разве для конкурсов это нормально?
Вполне. Решительное "нет" плагиату