Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
littlewd, оставляют еще и как!
Денис Ш.
7132 сообщения
#9 лет назад
Не встречали, т.к. контакты были открыты. как закрыли - будет поиск обходных путей. проходили уже другие биржи такое
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Ma_Rgo, еще одна вакансия.
Маргарита И.
2195 сообщений
#9 лет назад
Цитата (frig):
Ma_Rgo, еще одна вакансия.

Видимо это те 2 из 2000))
Хотелось, что бы я была не права, но с трудом верится, учитывая, что на других биржах, для заказчиков вакансии бесплатны.
Юридическое сопровождении убрали? Арбитраж остался?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата:
на других биржах, для заказчиков вакансии бесплатны.
Точно?
Цитата (Ma_Rgo):
Юридическое сопровождении убрали? Арбитраж остался?
И то и другое осталось. Юридическое сопровождение в аккаунте.
Владислав Д.
17 сообщений
#9 лет назад
В целом нововведение интересное, но есть определенное количество уже в принципе озвученных минусов.

Допустим я выбрал категории "Веб-программирование/Скрипты" и "Системы управления (CMS)". Получилось 11.2 у.е. Нормальная сумма. Не повод паниковать. Также мне дается 11 универсальных заявок, которыми я могу "покрыть" категории, которые я ради экономии не взял, но с которыми могу завязаться - "HTML-верстка" и "Интернет-магазины". Если не хватит - докуплю еще по 1 у.е./штука.
НО! Как уже было сказано, очень плохо, что нельзя видеть заказчика и прикрепленные файлы. Ведь если проект создан в одной из не купленных мной категорий и я ради этого проекта использую универсальную заявку, а потом окажется, что я с этим человеком уже "работал", как ясно из использования кавычек - неудачно или же в прикрепленном файле окажется вообще и близко не то, что в заголовке и в основном тексте (что, если честно, даже хуже), то я просто переведу пусть поначалу одну из бесплатных, а позже уже платных универсальных заявок.
Т.е. не очень удобно получается - наугад тратить и время, и деньги заявки, а потом надеяться, что не зря.

P.S. А вообще неплохо придумано, теперь можно в конкурсах участвовать, давно хотел

P.P.S. Уважаемые модераторы, если где-то то, что я сказал, уже звучало - прошу не "сердиться" )
Сергеевич Р.
31 сообщение
#9 лет назад
Оставлять заявку в проекте, не видя ТЗ или прикрепленных файлов - это очень сомнительное решение.
С одной стороны, "сервис" понять можно, когда заказчик и исполнитель идут решать вопросы мимо кассы сервиса (хотя желающие найдут и другие пути), но и сервис должен думать и об удобстве для пользователей ресурса. Сейчас процесс поиска и подачи заявки в проект неудобный и нелогичный.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Intcorp, описание проекта никто не скрывал, не перегибайте.
Дмитрий В.
53 сообщения
#9 лет назад
frig, за предварительную заявку отдельное спасибо и большой +!)) А если еще вложения откроете, то вообще цены вам не будет))
Елена П.
553 сообщения
#9 лет назад
frig,  подала заявку, все согласовали с заказчиком  по проекту: . Проставила сумму и сроки, а заявка все числится в предварительных. заказчик меня не может указать исполнителем. Что не так? Что надо сделать?
Как заявку сделать окончательной?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад

Господа, все сообщения копирующие сообщения с предыдущих страниц с теми же вопросами, предложениями и замечаниями будут удалены как флуд.
Ольга Ф.
3001 сообщение
#9 лет назад
Половина вопросов задаваемых тут решаются или прочтением топика или интуитивно тыкнув туда или сюда, вы же профи, народ, а не ясельная
группа, проявите инициативу, а не донимайте Романа по пятому кругу
невидимыми вложениями)))
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Olchytay, спасибо за поддержку
Богдан В.
13 сообщений
#9 лет назад
Ну обновления в целом нормальное, думал будет хуже, конечно не много не удобно, чтоб увидеть прикрепленные материалы нужно подать предварительно, посмотреть материалы, если не устраивает удалять заявку, лишние движения) А так же поддержу  в универсальных потратить ради того, чтоб посмотреть прикрепленные материалы, не есть гуд. 
Ну будем привыкать к новым обновлениям, Вам видней как лучше будет для сервиса
Вера К.
646 сообщений
#9 лет назад
Убрали в проектах "Сообщить о нарушении"?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
nikavera, пока что через обратную связь.
Роман П.
43 сообщения
#9 лет назад
Я уже писал, но мне так и не ответили в прошлой теме.
Прогерские разделы дорогие, мне нужно будет скоро платить в 5 раз больше, все пишут негатив, я спрошу про позитив, что я получаю от того, что буду платить в 5 раз больше, чего не было раньше? 
Решение хорошее, но для тех у кого фриланс как хобби к основной работе - получается дорого, продумали б два варианта, первый текущий и второй дешевый но с очень ограниченными заявки например, мне лично много их или тем более безлимитно совсем не надо, а платить к примеру 1/3 дохода сервису за то что я 50 заявок в месяц оставлю, сомнительное удовольствие.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (bxn5):
что я получаю от того, что буду платить в 5 раз больше, чего не было раньше?
Ничего. Просто раньше было неоправданно дешево, но ничто не вечно под луной.

bxn5, есть универсальные заявки, для тех, кто работает нерегулярно. Вот и второй вариант.
Татьяна С.
114 сообщений
#9 лет назад
А где посмотреть стоимость категорий и как их покупать. Сейчас у меня установлен тарифный план, но я хотела бы 1 категорию купить из другого раздела.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
TAN644,