Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (karver):
То есть, теперь все проекты едины? Относящиеся к категориям моего ТП вообще никак не выделены?
Да
Цитата (shapod):
Как для заказчика отличаются предварительные и окончательные заявки?
В заявке написано. Цитата (shapod):
Могу ли я изменить или отменить окончательную заявку?
До принятия - без проблем.
EdWood, прямо глаза нам открыли. Мы ведь ни о чем таком и не думали!
Денис Ш.
7132 сообщения
#9 лет назад
Цитата (frig):
В заявке написано
т.е. он видит просто текст "предварительная" и "окончательная" ?
для заключения сделки обязательно переводить в статус "окончательной"?
Александр А.
3549 сообщений
#9 лет назад
frig, и почему бы не выделить проекты, относящиеся к категориям ТП?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (shapod):
т.е. он видит просто текст "предварительная" и "окончательная" ?
Да
Цитата (shapod):
для заключения сделки обязательно переводить в статус "окончательной"?
Да. При попытке принять окончательную заявку заказчик получит уведомление.

Цитата (karver):
почему бы не выделить проекты, относящиеся к категориям ТП?
Сейчас можно фильтр установить и видеть только проекты относящиеся к категориям ТП.
Про выделение подумаем.

В описании проекта видно, где есть приложения, а где нет. Так было, но при обновлениях потерялось. Сейчас вернули.
Маргарита И.
2195 сообщений
#9 лет назад
Усложнили всё.
Новички фрилансеры запутаются. Раздел вакансии, можно в топку, т.к. максаимум 1 и 1000 заказчик и оплатит 10 у.е.
Денис Ш.
7132 сообщения
#9 лет назад
Цитата (frig):
Да. При попытке принять окончательную заявку заказчик получит уведомление.
видимо опечатка - "предварительную" вместо "окончательную"?

спасибо

присоединяюсь к просьбе про выделение проектов из ТП
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Ma_Rgo,
Юрий Д.
233 сообщения
#9 лет назад
Добрый день.
Шума, конечно, много.
Внесу и я щепотку дБ.
Вот платил я раньше 20 вмз в месяц за максимальный пакет и горя не знал: куда хочу — заявки прикручу. Имеются и у меня, разумеется, у меня свои предпочтения по работе, но я не гнушаюсь и достаточно качественно порой не гнушаюсь выполнять работу из других отраслей.
Так  я мог "отбить" тарифный план выполнив всего один несложный проект на стыке скажем моей родной комбинаторной графики и видео. Или на стыке визуальной и текстовой составляющих контента, подключиться ко второй ипостаси.
Теперь получается будет шибко дорого оплатить все категории и вводится понятие универсальная заявка.
Она стоит доллар. Но заявка не гарантирует что работа будет получена. Своего рода ставка
Можно ли как то наладить систему, чтобы УНИВЕРСАЛЬНЫЕ заявки, оплаченные по курсу доллар за штуку (при нынешних то ценах на доллар), не принятые к исполнению в ЗАКРЫТОМ проекте возвращались на баланс фрилансера. Или как то пересмотреть цену на универсальные заявки. А то как то нерациональненько получается. Ты расходуешь универсальную заявку не в своей категории, заведомо "бодаясь" в конкурентной борьбе за заказ с аборигенами. И так тяжко, шансов мало, но есть человеческий подход и возможность зацепить остается. Но она не так велика и доллар скорее всего уплывет. Обидно за него, он мне с каждым днем дороже.)
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (shapod):
видимо опечатка - "предварительную" вместо "окончательную"?
Да, предварительную, конечно же.
allExclusive, возвращать универсальные заявки мы не будем.
Их можно не покупать напрямую, они начисляются при покупке платных категорий. Купили доступ в категории на 10$ - получили десять заявок. Появился интересный проект - потратили. Не появился - универсальные заявки не сгорают по истечении срока тарифного плана. Будут лежать ждать своего часа
Маргарита И.
2195 сообщений
#9 лет назад
frig, я не сказала, что всё плохо. Безусловно есть плюс. Написала очевидные минусы, если не интересует мнение со стороны.... не вопрос промолчу))
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (Ma_Rgo):
Написала очевидные минусы
Смысл? Вы думаете мы не знаем об очевидном?
Ну и то, что вы написали - не более чем ваши мысли на тему.
Вера К.
646 сообщений
#9 лет назад
Почему бы не сделать информацию открытой для фрилансеров, которые не первый год работают в сервисе и имеют больше 5-10 отзывов?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
nikavera, фрилансеры которые не первый год работают в сервисе и имеют рейтинг и отзывы совсем не гнушаются нарушением правил сервиса. К сожалению.
Вера К.
646 сообщений
#9 лет назад
Как удалить услугу, чтоб ТП был активным?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
nikavera, услугу можно удалить когда она не активирована в составе тарифного плана. То есть либо до активации, либо по окончанию действия тарифа.
Вера К.
646 сообщений
#9 лет назад
frig, спасибо, буду ждать окончания ТП
Сергей В.
39 сообщений
#9 лет назад
frig, не совсем понял в чем разница: увидит этот фрилансер вложенные файлы сразу же или только после подачи предварительной заявки, если он хочет что-то нарушить...?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
pettson, следы остаются.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Ma_Rgo, тем временем опубликована первая вакансия за 10$
Алексей Бычков
1979 сообщений
#9 лет назад
И ведь действительно, задача была скрыть личность заказчика, но ведь в прикрепленных файлах заказчики копирайты свои не оставляют