Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Сегодня введена в работу новая система тарифов для фрилансеров.
Подробности в теме

Ключевые моменты:


  • Тарификация для каждой категории отдельно;
  • Число заявок в выбранных категориях не ограничено;
  • Доступ к проекту в любой категории при использовании универсальных заявок;
  • 10 универсальных заявок вместо Начального тарифного плана;
  • Полная информация о заказчике после подачи заявки в проект;
  • Доступ к конкурсам и вакансиям открыт для всех фрилансеров, независимо от тарифного плана.

Если у Вас активен платный тарифный план и в услугах отсутствует необходимая категория из разделов, которые Вы установили до этих изменений — обратитесь в службу поддержки.
Необходимая Вам категория будет бесплатно активирована до окончания действия тарифного плана.
Маргарита И.
2195 сообщений
#9 лет назад
Если в предварительной заявке пишем сумму и сроки, заказчик не может выбрать на проект?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Ma_Rgo, нет
Маргарита И.
2195 сообщений
#9 лет назад
Не совсем понятно со старым ТП. Я приобрела ТП пару дней назад. Сейчас пишет «Активен до 17 января 2015 (осталось 29 дней)» Количество заявок нет. Они автоматом стали не ограничены?
Сергей В.
39 сообщений
#9 лет назад
Правильно я понимаю, что теперь посмотреть прикрепленные файлы к проекту можно только после подачи предварительной заявки? Как-то не очень удобно... в связи с чем такие меры?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (Ma_Rgo):
Они автоматом стали не ограничены?
Да, теперь можно не считать.
Цитата (pettson):
в связи с чем такие меры?
В связи с активностью мошенников и любителей нагреть сервис (что, в общем то, одно и то же)
Анатолий Щ.
427 сообщений
#9 лет назад
Оффтопик
frig, я может что-то пропустил или раньше не обращал внимания... Удаление категорий возможно только в момент смены ТП?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
needLogin, да
Маргарита И.
2195 сообщений
#9 лет назад
frig, спасибо.
Прикрепленные файлы к проекту. Очень не удобно. Получается подаёшь заявку, потом читаешь ТЗ, потом редактируешь заявку.  В момент пока читаешь ТЗ, заказчик вполне может отклонить заявку. Да и заявку получается надо дважды подавать или удалять.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Ma_Rgo, подумаем, что можно сделать.
Александра Б.
8018 сообщений
#9 лет назад
Цитата (frig):
Доступ к конкурсам и вакансиям открыт для всех фрилансеров, независимо от тарифного плана.

Означает ли это, что я могу принимать участие в конкурсе, без покупки ТП? 
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Wildcat, да
Александра Б.
8018 сообщений
#9 лет назад
frig,очень правильное решение! 
Александр А.
3549 сообщений
#9 лет назад
Цитата (frig):
karver, не понял о чем речь. Объясните подробнее.

Как сейчас отличаются проекты, относящиеся к разделу, в котором работаю я, от остальных? Мои проекты - стоит знак вопроса, не мои - три звездочки. Сливается. Приходится всматриваться. Можно знак вопроса сделать цветным? Или другой символ более явный. Чтобы бросалось в глаза.
Алексей Бычков
1979 сообщений
#9 лет назад
Ну вот я по проектам прошелся. Изначально не было видно прикрепленные файлы. Запостил предварительную заявку с текстом "1", они все равно не появились. Т.е. прикрепленных проектов не было изначально?

Все разобрался, изначально непонятно есть ли какие-то прикрепленки к проекту. После предварительной заявки они появляются. Крайне не удобно( По тексту сложно оценивать проект и зачастую невозможно. А узнать есть ли прикрепленное ТЗ, можно только потратив заявку( Это и заявки, и время, и клики, и тд )
Сергей В.
1 сообщение
#9 лет назад
Усложняете вы все ей богу... тарификации, категории..
сделайте как fl.ru и не парьтесь!
проплатил акк - все видишь, всем отвечаешь без ограничений!
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
EdWood, с тем же успехом можно сказать, что веблансер стал бесплатным.
clock_work, спасибо, но нет.
Александр А.
3549 сообщений
#9 лет назад
frig, колонку бюджета принял за колонку с заказчиками. То есть, теперь все проекты едины? Относящиеся к категориям моего ТП вообще никак не выделены?
Денис Ш.
7132 сообщения
#9 лет назад
Как для заказчика отличаются предварительные и окончательные заявки?
Могу ли я изменить или отменить окончательную заявку?
Валерий В.
472 сообщения
#9 лет назад
frig, ну да ну да - все бесплатно, но точно цена абонент платы зафиксированная в долларах неконкурентна с fl.ru и другими ресурсами рунета. неудачный момент повышения оплаты. в результате можете потерять исполнителей, потерять заказчиков и т.д.