Роман Беляев
16382 сообщения
#4 года назад
plasma, думал об этом, скорее всего так и будет. 
Анна В.
5 сообщений
#4 года назад
Я тоже пользовалась группами и мне это в работе было очень удобно. Если останется какая-то пометочка из групп, как были подписаны, было бы хорошо.
Роман Беляев
16382 сообщения
#4 года назад
HannaWise, выше же вот написано - перенесем группы в теги. Получите тоже самое только лучше - можно будет как будто поместить контакт в несколько групп сразу. 
Роман Беляев
16382 сообщения
#4 года назад
Начался базовый адаптив. Пока еще есть что делать, но сообщения писать уже можно. 
Патсула Анастасия
58 сообщений
#4 года назад
Цитата (frig):
Проблемы и замечания пишите в этой теме.
Ответить
Цитата (frig):
по сути это главные отличия от сторонних мессенджеров. Они там не знают кто по какому заказу писал и ссылок на профили там нет. 
Эти все отличия только у меня напомнило дизайн мессанджеры вконтакте аля фейсбуки? или это новый тренд made in plagiat co™ LLC  
Василий С.
123 сообщения
#4 года назад
А удалять контакты из списка нельзя? А то висят там заблокированные спамеры, место занимают.
Григорий Пелипенко
430 сообщений
#4 года назад
И у меня вопрос к сообществу. Я так понял, что с каких то пор наступило время, когда в возобновлённой переписке я не могу видеть ни первичного заказ, ни своей первичной заявки с ценой.Особенно, если заказ закрыт. Это так?
И у меня вопрос к сообществу. Я так понял, что с каких то пор наступило время, когда в возобновлённой переписке я не могу видеть ни текста первичного заказа, ни своей первичной заявки с ценой.Особенно, если заказ закрыт. Это так?
Неделя перерыва, заказ закрыт, но не потерял актуальности, заказчик мне пишет, я не помню цену, что выставил, ибо не могу посмотреть в заказ. Порочный круг.
А многие диалог заканчивают загадочной фразой: "Сроки, цены?". А я ж сразу обознаичл и срок и цену, но увидитеь уже нельзя!
И у меня вопрос к сообществу. Я так понял, что с каких то пор наступило время, когда в возобновлённой переписке я не могу видеть ни текста первичного заказа, ни своей первичной заявки с ценой.Особенно, если заказ закрыт. Это так?
Неделя перерыва, заказ закрыт, но не потерял актуальности, заказчик мне пишет, я не помню цену, что выставил, ибо не могу посмотреть в заказ. Порочный круг.
А многие диалог заканчивают загадочной фразой: "Сроки, цены?". А я ж сразу обозначил и срок и цену, но увидеть уже нельзя!
Посмотрю, что там новом интерфейсе.
Тут - пурга снова
Таймаут невозможности редактирования, если он нужен, должен начинать отсчёт от ввода последнего символа в последней строке сообщения, а не от момента проставления 1-го символа. Ну, черт.
Роман Беляев
16382 сообщения
#4 года назад
Цитата (smls):
А удалять контакты из списка нельзя?
Нет
Наталья Э.
2099 сообщений
#4 года назад
frig, Почему нельзя удалять контакты? В контактах есть люди, которых уже много лет как нет в живых.
Роман Беляев
16382 сообщения
#4 года назад
Natalya56, старые контакты уйдут в конец списка и видно их не будет. Это естественный процесс. Вверху будут те, с кем недавно переписывался. 
Нагородить удаление можно, но практической ценности в этом мало, а ошибочные удаления и последующие попытки восстановить удаленное будут иметь место. В общем как это может навредить понятно, а как может помочь - не понятно. 
Наталья Э.
2099 сообщений
#4 года назад
frig, Вы пользуетесь Whatsapp и Viber? И контакты и переписку которые вам не нужны вы удаляете и не просите Whatsapp и Viber их восстановить, правильно? Так и здесь, удалили контакты, ваша проблема.
Написать жирным шрифтом, что контакты не восстанавливаются.
Патсула Анастасия
58 сообщений
#4 года назад
Цитата (Natalya56):
frig, Почему нельзя удалять контакты? В контактах есть люди, которых уже много лет как нет в живых.
Ответить
Когда нет в живых — это некролог. А в мессанжарах очень популярная функция - архивировать сообщение. Более продвинутые розработчики добавят функцию, если нет ответа от N-дней, сообщение переходит в статус закрытия. 
И если рассматривать с позиции:

  • исполнитель — только если заказчик разрешил ему писать, а после отрицательного отзыва переписка блокируется.
  • заказчик — возобновить может с публикацией нового проекта / конкурса 

imho …
Фёдор А.
59 сообщений
#4 года назад
По идее можно добавить возможность их скрыть. В той же телеге и инсте есть архивы, откуда чуть что можно вернуть контакт обратно на место.
Евгений Г.
1153 сообщения
#4 года назад
Я так понимаю, теперь ЛС будут страницей, а не окном - уже прекрасно.
Филипп Б.
77 сообщений
#4 года назад
Без отдельных окон
Константин М.
647 сообщений
#4 года назад
IFgeny, личка и сейчас открывается страничкой — если кликать не левой кнопкой, а колесиком
Андрей В.
1205 сообщений
#4 года назад
Pomornik, как бы да, варианты были:
Григорий Пелипенко
430 сообщений
#4 года назад
А я бы уж и включил новую систему. Сегодня чуть не пропустил материал в переписке. Вернее, просто пропустил и 4 часа ждал заказчика, чтобы картинки выдали. А они были, где-то вверху. Хороший интерфейс, скорее бы.
Роман Беляев
16382 сообщения
#4 года назад
Цитата (oldbadger):
А я бы уж и включил новую систему.
Ее и сейчас можно использовать. Делать системой по умолчанию пока рановато
Роман Беляев
16382 сообщения
#4 года назад
Адаптивность стала более адаптивной. Что еще?