Роман Беляев
16382 сообщения
#4 года назад
Vakarchuk, принято
Евгений К.
731 сообщение
#4 года назад
Vakarchuk, рэфреш без кэша помогает ровно до момента обычного рэфреша. потом опять так выводится ) При чем видно как сначала норм грузится, а потом становиться "?"
Николай С.
323 сообщения
#4 года назад
 Еще бы сделать нормальный адаптив)
Роман Беляев
16382 сообщения
#4 года назад
6nickes9, там пока никакого нет. От слова "совсем".
Константин М.
647 сообщений
#4 года назад
Цитата (frig):
Группы не нужны. 
Сотни контактов одной бесконечной лентой... и в т.ч. тошнотворно-наглые хари спамеров и прочих малоприятных личин со скромной незаметной припиской "заблокирован" в общем списке... без сортировки... М-да...
Будем привыкать? )
Роман Беляев
16382 сообщения
#4 года назад
Pomornik, часто вы просматриваете просто подряд контакты? Фильтровать можно благодаря тегам по любым параметрам. Причем в отличие от групп - тегов у контактов может быть несколько. Могут быть не только халявщики или кидалы, но и одновременно халявщики и кидалы. 

А заказчик сможет отметить не только программистов в одной группе, а тех, кого выбрал исполнителем или с кем уже работал в другой, а одновременно указать, что человек программист, добавить тег языка, что он с ним работал и что в данный момент он выбран исполнителем в одном из его заказов. Или в любой другой вариации. Группы таких задач не решают и близко. 
Константин М.
647 сообщений
#4 года назад
frig, Да я ведь не спорю — просто гнусно хихикнул.  
Я отлично понимаю, что задача топика — тестировка багов, а не референдум по новому дизайну... потому и закончил свой спич словами "будем привыкать"
Дмитрий Бойко
191 сообщение
#4 года назад
Круто! Спасибо 
Григорий Пелипенко
430 сообщений
#4 года назад
Всё чудесно, реально стало похоже быть на мессенджер. И всё же не пойму позицию авторов относительно возможности редактирования ТОЛЬКО последнего сообщения, которое даже не прочитал ещё собеседник. Ведь, частенько же бывает ситуация,когда допускаешь постыдные очепятки или просто клаву сменил, например, и не привык ещё.
Может, дежавю, но когда-то такая возможность была.
Прошу восстановить, или просто дополнить функционал. На клаве - просто PgUp, далее - просто тыц.
Классно, что ушёл глюк с дублированием текста при редактировании сообщений здесь.
И прошу помнить коллег, что фискальность внутренняя переписка потеряла, коль в рассмотрении споров принимается любой мусор из скайпа, писем, телеграмма. Так что, имхо, почему бы не предоставить возможность править орфографию в последнем сообщении?
Андрей В.
1205 сообщений
#4 года назад
oldbadger, только последнего не обязательно)
Можно сделать как в скайпе сейчас... по истечению времени, например через 5 мин. после отправки, отредактировать уже не можно.
Григорий Пелипенко
430 сообщений
#4 года назад
Vakarchuk, Согласен, пусть и так. Пусть, с ограничениями. Но нужно.
Я бы лично хотел бы иметь возможность чистить список контактов. Ну, не помню я просто большую часть людей из прошлого, а списки - огромны. Опять-таки, как в скайпе. Недавно сменил комп, ось, переустановил скайп и ахнул: все контакты с 2009-го. И удалять по одному приходится, когда делать уж совсем нечего. Причём, скап предупреждает, что работа напрасна, ибо при следующем обновлении будет тот же список. При этом не предоставляют альтернативы полной контролируемой амнезии (общая чистка). Это ж - мой комп, не мешайте, хочу грохнуть всё!
Почти как Нод32 получается.
Андрей В.
1205 сообщений
#4 года назад
oldbadger, сделают... сразу после лайков 
Григорий Пелипенко
430 сообщений
#4 года назад
Vakarchuk, Не присматривался и не думал. Прошу не 1-й раз.
В конце лета ужасно: мухи экран засидят, сразу и не видишь точки с запятыми. А формула "простить нельзя помиловать" читается всегда одинаково, как угодно читающему.
Александр Ц.
1031 сообщение
#4 года назад
Фильтр по проектам смотрится очень сиротливо внизу. Его контенту очень тесно в отведенном месте, а проекты плохо отделены друг от друга. Второе, совсем не гуд, что фильтр устанавливается в левом нижнем углу страницы, а сбрасывается в верхнем. Мне не понятно также по каким критериям туда отбираются проекты: открытые, последние за определенное время или что-то еще?
Не уверен, что рационально отводить целый правый сайдбар под информацию о собеседнике. Ее можно отобразить более компактно (даже на странице профиля аналогичные данные меньше места занимают) 
И еще, непонятно назначение и смысл вот этого элемента: 
Приложения:
  • 5 КБ
Григорий Пелипенко
430 сообщений
#4 года назад
Мне нравится вебланс. Я набродился повсюду, как и многие, вернулся опять сюда. Бороться ни с кем не хочется, но с новыми ресурсами не сравнить. Там - курицы, там ... короче, хотелось бы некоторого комфорта, Минимального.
AlexLosev, Знаете, уверен, что всё устаканится. Лишнего пока много, но причина понятна: задач много, просьб много, все не накрыть. Лишнее уберут. Лишь бы не отрезали чего нужного.
Согласитесь, стало веселее. Я час назад говорил с челом в старом интрефейсе, намучился. а тут - 4-й мессенджер на столе появился.
Александр Ц.
1031 сообщение
#4 года назад
oldbadger, Безусловно, новый вариант лучше старого. Я лишь перечислил те моменты которые мне кажутся непонятными или недоработанным. 
Роман Беляев
16382 сообщения
#4 года назад
Цитата (AlexLosev):
Мне не понятно также по каким критериям туда отбираются проекты: открытые, последние за определенное время или что-то еще?
Заказы, по которым велась переписка. Фильтр под контактами фильтрует контакты. Ссылка в переписке (там где пока 1 заказ) - позволит перейти к началу обсуждения заказа. Пока эта штука не до конца работает из-за старой лички. 
Константин М.
647 сообщений
#4 года назад
frig, Теперь наличествуют все контакты. И — что особо радует — появился поиск по контактам!
Вот только ограничен поиск  все теми же первыми тремя десятками контактов - увы!
Алексей Х.
43 сообщения
#4 года назад
Супер! Давно пора было обновить ЛС!)
Константин П.
212 сообщений
#4 года назад
Отличный инструмент. Вот если бы по умолчанию добавились теги с названиями старых групп, то было бы супер! И Pomornik был бы доволен )))