Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
Получила карточку. Оформление красивое Буду пробовать. Приложение тоже интересное...
Дмитрий Б.
483 сообщения
#6 лет назад
Vakarchuk, прочитайте внимательно первый пост и мой ответ Mariya_web.
mishura08, например, мне не ясно. У Вас есть неопровержимые факты? 
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
Finance, точно)
Ну поживем увидим
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
Ну не знаю. Я поверила сервису. Раз так Веблансер решил, я буду проводить испытания)
Кредит я отключила сразу. Осталось получить на карту перевод и все протестировать. Может сама себе отправлю с Яндекса. Может придет
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
AlexsimA, проводить испытания чего?
Пока что я не вижу связи с сервисом вообще, больше похоже на рекламу продукта...
Но как я уже сказал поживем - увидим, если действительно будет что-то стоящее, то почему бы и нет
 

 
Александр М.
164 сообщения
#6 лет назад
Finance, у меня есть просто понимание, что это банальная реклама (не в то смысле, что реклама банальная, а что очевидно, что это реклама),
а за рекламу надо платить, может и не $, есть и другие способы. И я не против всего этого, не подумайте, каждый имеет право на рекламу, не запрещено же законом.
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
Vakarchuk, карточки) Раз получила буду что-то пробовать Пока руки не дошли у меня.
Сбербанк испытала .... Теперь это...
Дмитрий Б.
483 сообщения
#6 лет назад
Полезная информация от наших партнеров. 

"Карту можно пополнить без комиссии в терминалах ПриватБанк, iBox, ТАСКОМБАНК.

На примере ПриватБанк:

   - На главном экране ПриватБанка нажать кнопку "Пополнить карту другого банка";
   - Нажимаем логотип monobank (2я страница);
   - Вводим данные;
   - Вносим деньги. 
Зачисление средств происходит в считанные секунды.

Активно работаем по другим партнерам, чтобы расширить варианты пополнения карты с 0% комиссии."
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
Finance, Спасибо. Это удобно.
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
Finance, эта инфа (была уже) есть на их сайте!
А по сервису (вэблансер)
когда что будет то?)
Дмитрий Б.
483 сообщения
#6 лет назад
Vakarchuk, когда будут изменения, я обязательно об этом напишу.
Удален Удален
109 сообщений
#6 лет назад
Finance, Уже являюсь пользователем monobank. У них другие приоритеты, и к сожалению мне как фрилансеру с 19 летним стажем этот сервис окажется очередной авантюрой для рынка по фриланс услугам. 

На сегодняшний день для фрилансера доступный единственно выгодный финансовый инструмент это с выводом на Приватбанк. Обращаю внимание на то что для фрилансера не обязательно открывать ФОП 3 группа, а расходы на содержание счета одноразовые в год $30 = 840 грн вместо 22% + 5% по группе от ФОП. 

Всё это официально, и абсолютно легально.
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
_4elovek,  А почему фрилансеру не обязательно открывать ФОП 3)?
В раскладе "Всё это официально, и абсолютно легально."
Удален Удален
109 сообщений
#6 лет назад
crus94, Да потому что это лишние телодвижение, ФОП может быть тот, кто способен вести команду. Сам при этом ничего не делает, кроме как создавать команду, и получать прибыль.
3 группа не ограничена в количества сотрудников. вот и вся разница между одиночкой и группой единомышленников.
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
_4elovek, Официально это где становится ?

Гражданин Украины обязан платить налоги, чтобы это было официально, и абсолютно легально.
Платить налоги через ФОП 3-й группы куда приятнее, чем платить налоги как физлицо обычное.
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
Дошел пробный перевод из России - Тинькофф.
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
Сегодня вывела с Яндекса деньги. 1 минута и все. В приложении все сразу видно. Очень удобно. Спасибо.
Роман Т.
156 сообщений
#6 лет назад
Цитата (AlexsimA):
Сегодня вывела с Яндекса деньги. 1 минута и все
а раньше с этим были проблемы?
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
Roman_Tupolev, нет. Это первый раз))
Я вчера не смогла оплатить картой Яндекс Денег.
Не смогла снять деньги в банкомате ПУМБ.
А так вышло. Вот и радуюсь.
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
В супермаркете проверила. Работает одним касанием.