Дмитрий Б.
483 сообщения
#6 лет назад
С удовольствием информируем пользователей биржи, что первый мобильный банк в Украине и стали партнерами.

monobank — первый мобильный банк в Украине, который выпускает кредитные карты для клиентов, а лучшее мобильное приложение сделает управление финансами максимально удобным. monobank не имеет отделений и работает исключительно на мобильных устройствах.

«У нас нет отделений, поэтому мы можем предложить самые выгодные условия.»

Перспективный сервис уже сейчас предлагает широкий спектр банковских услуг: бесплатные переводы и коммунальные платежи, удобные и функциональные выписки. Честный кешбек до 20% в виде реальных денег, уникальная рассрочка.. и многое другое.
А также вас ждет живая служба поддержки в привычных для вас мессенджерах (Viber, Facebook Messenger, Telegram) или по телефону.

В ближайшее время планирует расширить перечень услуг, среди которых обязательно будут полезные и удобные для фрилансеров.

Стать клиентом очень просто: 
- Установите приложение monobank из или
- Сфотографируйте паспорт и ИНН
- Выберите доставку карты сотрудником банка или заберите ее в ближайшей точке выдачи.

Это абсолютно бесплатно.
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
Гратс!
Даешь биткоин!? 
Мария Мирошина
1613 сообщений
#6 лет назад
Finance,
Подскажите, пожалуйста, а в чем -то кроме информационной поддержки партнерство Monobank и Weblancer будет отражено?
Например, быстрый вывод средств после СБС или конкурсов на карту и т.д.?
Спасибо за ответ.
Дмитрий Б.
483 сообщения
#6 лет назад
Mariya_web, как Вы понимаете, я не могу раскрывать деталей наших договоренностей.  
С нашей стороны мы будем прилагать максимум усилий для развития перечня услуг monobank, именно в сторону фриланс рынка. 

Цитата (Mariya_web):
Например, быстрый вывод средств после СБС или конкурсов на карту и т.д.?

Это приоритетная задача.
Мария Мирошина
1613 сообщений
#6 лет назад
Finance, Цитата (Finance):
как Вы понимаете, я не могу раскрывать деталей наших договоренностей.  
И в мыслях не было о таком просить.
Просто было интересно, а отразится ли это на чем-то конкретно.
А то у меня уже лежит в столе карточка ChinaBank, которую рекомендовали WebMoney выпустить, чтобы быстро зачислять на неё WMZ с минимальной комиссией сразу в долларах, но теперь они прекратили их поддержку без объяснения причин и предупреждения.
Поскольку вы далеко не первые от кого я слышу про Monobank, было просто интересно в чем цимес именно для фриланса.
Ну ОК. Спасибо за ответ.
Будем ждать.
Денис Таранов
83 сообщения
#6 лет назад
После того как на мою просьбу восстановить доступ к интернет банкингу мне морочили голову 2 месяца, а потом мне ихний юридический 
отдел сделал отписку что ничем мне помочь не могут, я понял, что пора завязывать с универсал банком.
Сейчас пользуюсь приватом и уверен на 200 процентов что по веб сервисам остальные банки конкретно отстают
Иван О.
236 сообщений
#6 лет назад
Pixelsavenue, монобанк - продукт бывших приватбанковских топов, также как и ibox .юа
Универсал банк выступает партнером, не более.
Алла В.
1120 сообщений
#6 лет назад
Finance, спасибо, подумаем.
Роман И.
354 сообщения
#6 лет назад
1) Я не совсем понял - интернет банка для обычного ПК тут нет?

Обслуживание через
- мобильное приложение
- СМС
- по телефону
- по e-mail
- через мессенджеры (телеграф, )

Т.е. вопрос - я смогу просмотреть историю платежей (что вошло, что ушло) только на смартфоне если там установлено приложение.

Есть скриншоты как выглядит?

2) У банка единственный продукт - кредитная карта.

monobank
Льготный период - До 62 дней
Процентная ставка -  3,2%
Снятие наличных -
- 0,5% — собственные средства
- 4% — кредитные средства
Пополнение - Бесплатно
Процент на остаток - 10% годовых
Кешбэк - До 20%

Т.е. Достаточно длительный срок пользования кредитными средствами при относительно невысокой процентной ставке.
Достаточно высокий процент на остаток.

Но самое главное преимущество - весьма существенный кешбек на оплату картой.
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
Цитата:
главное преимущество - весьма существенный кешбек

Маркетинг, такой маркетинг))
Написано же До 20% т.е. от 0! 
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
Finance, Спасибо!
Очень интересное предложение
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
Зарегистрировалась.
Осталось подождать
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
Все-осталось забрать в точке выдачи)) Кот у них смешной) в приложении.
Денис Авдеев
599 сообщений
#6 лет назад
Ivor3d,  Очень похоже, что у Монобанка и Универсала один общий хозяин. Предполагаю, что это Тигипко, т.к. он совсем недавно выкупил Универсал банк, да и к Привату имеет отношение. У Универсала очень серьезные проблемы с интернет банкингом.  Пока банк был греческий, хоть и топорный дизайн был, но все работало железобетонно. Но потом интернет банкинг поменяли на новый, с бантиками и рюшечками, и начались проблемы. Для клиентов его ввели в эксплуатацию в состоянии "до альфа релиза еще очень далеко", т.к. нужно было "побыстрее".
Все пользователи интернет банкинга стали не по своей воле бетатестерами. Уже полгода прошло, но полноценно все еще не работает. Приложение Монобанка не видел, но есть подозрения, что интернет банкиг там общий (экономически нецелесообразно одному хозяину заказывать 2 разных интернет банкинга для своих банков).
Иван О.
236 сообщений
#6 лет назад
wertex76, в открытых источниках есть информация, что монобанк и ай-бокс это один и тот же продукт под разными брендами под партнерство с разными банками. Ребята сделали инновационный продукт и нашли партнеров - существующие банки, т.е. вряд ли они перелопатили банкинг одного банка и скопировали его один в один для другого.
Бэк-энд ай-бокс банка мне не ведом, если у них с юниверсал банком общие корни, то может и Ваше предположение верно.
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#6 лет назад
Цитата:
Процентная ставка -  3,2% 

Так это в месяц!?!)))) Т.е.  38,4% годовых?
ух... вот это реально маркетинг. Я почти повелся и начал волосы на голове шевелить, как так-то... если у нас на картах минимальный (самый супер-выгодный тариф) бывает 18% годовых... а тут 3,2%... 
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
UniText, на всяких кредитках и побольше бывает.  Больше 50% годовых часто. 
Ирина Л.
138 сообщений
#6 лет назад
Цитата (vertikal-nik):
1) Я не совсем понял - интернет банка для обычного ПК тут нет?
Совершенно верно - нету в принципе. Именно поэтому я не стану клиентом этого банка. 
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
texnik-san, я вот тоже не понимаю... с какой это радости на моб. 5" экранах стало куда удобнее смотреть ту же статистику и делать какие-то дела в и-нет банкинге...

И вообще пока не понятно каким боком вот это вот все к веблансеру относится, ну вы им рекламу... а они что в замен для биржи?
Александр М.
164 сообщения
#6 лет назад
Vakarchuk, а они им $$$, что же тут не ясно