Владислав С.
16 сообщений
#8 лет назад
1 работа в неделю и пусть отображается в общем форуме
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
MaJest, как раз такой вариант и рассматриваем. 
Олег Р.
600 сообщений
#8 лет назад
Цитата:
Услуга — платная оценка вашей работы компетентным специалистом
imho - совсем не "круто" ... а даже наооборот - такая услуга будет очень востребована... просто фильтр для "специалистов" сделать надо...
а вот по каким критериям оценивать в модераторстве "спецов" - я не знаю...
например, могут высказываться только из TOP-10 на ресурсе по специализации - остальных - "в сад...."
PS: в качестве радикальной меры - убрать оценку из форума... есть проекты... там и "оценивайтесь" ... sorry... за излишнюю раздражительность, но "доcтали"...
Георгий А.
513 сообщений
#8 лет назад
Мне нравится, как сейчас реализованы комментарии, то, что их не в общей ленте при таком объеме выставляемых работ - хорошо, но, возможно, стоит как-то по другому выделить этот раздел, обратив на него внимание посетителей.
В самом разделе форума сложно сориентироваться по категориям, из названия работы редко понятно к чему она относится, дизайн сайтов это, или написание текстов. Допустим, я хочу посмотреть доступные для комментариев работы в разделе "иконки", как мне это сделать не понятно.
Виталий Бохин
953 сообщения
#8 лет назад
Как то механизм не работает. в ленте на главной не появляется, а в этот раздел никто не ходит. промотал 20 страниц увидел только 1 сообщение "критика"
Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
Можете добавить еще количество ответов / постов / оценок в превьхах? А не только кол-во просмотров. Чтобы видно было какую работу обсуждают.