Роман Беляев
16382 повідомлення
#8 років тому
Изменен механизм выставления работ на критику. Теперь в форме добавления работы в портфолио есть специальный чекбокс, который управляет функционалом комментирования. При его установке создается отдельная тема в форуме, прикрепленная к работе портфолио. Комментировать можно как в форуме, так и на странице работы. 

Все комментарии доступны на странице работы. При отключении чекбокса комментарии скрываются. 
Также добавлен фильтр в каталоге работ. 
Алексей Бычков
1979 повідомлень
#8 років тому
Критика = опыт. Теперь двоякое чувство. Чтобы человек рос профессионально, ему нужно указать на недочеты либо очевидные фейлы, и похвалить там где необходимо  Но если раньше все эти ошибки заказчик не видел, а исполнитель принимал (или не принимал и лепил дальше), то теперь критиковать не хочется, чтобы не портить человеку жизнь) Зайдет заказчик, увидит красивую картинку, проскролит в низ, а там «все плохо и бла-бла-бла на 20 пунктов», и уйдет к другому.

Боюсь новички будут не только негодовать по поводу ТП (так же принято ) но и испугавшись того, что критику увидят заказчики, перестанут пользоваться сервисом. Ошибаюсь?
Роман Беляев
16382 повідомлення
#8 років тому
littlewd, критику потом можно скрыть, если все плохо. Переделать, добавить другую работу. Вариантов масса. 
Алексей Бычков
1979 повідомлень
#8 років тому
Цитата:
Переделать, добавить другую работу. Вариантов масса. 

frig, всегда есть план «Б»
Владимир Р.
3315 повідомлень
#8 років тому
По мне так отличная функциональность. Двойной профит: и польза от критики, и дополнительная реклама.
Владислав Е.
2868 повідомлень
#8 років тому
Засрали весь форум
Олег Р.
600 повідомлень
#8 років тому
А сегодня проф. праздник "оценщиков " :-)ermolaev,
Владимир Р.
3315 повідомлень
#8 років тому
Цитата (ermolaev):
Засрали весь форум
Да, чет какой-то ажиотаж)) Думаю, стоит ввести ограничение на кол-во в нед или месяц. Или не отображать их в общей ленте.
Виталий М.
91 повідомлення
#8 років тому
frig, идея очень даже неплохая, но:
уберите плиз эти однотипные темы из главной ветки форума, пускай они будут доступны только в разделе !
Додатки:
  • 96 КБ
Марина Е.
83 повідомлення
#8 років тому
Похоже, здесь скорее рекламаvovka-morkovka,
Александр Ц.
1031 повідомлення
#8 років тому
В целом полезная идея. Но предлагаю убрать посты из ленты последних сообщений на форуме. Т.к. поддержу ermolaev, весь форум в одних постах об оценках работ. Первое время это может и интересно, но через дня два начнет бесить. 
Александр Б.
33 повідомлення
#8 років тому
Надо где-то предупреждение сделать... Я думал, при клике на галку коменты можно будет в профиле к работе оставлять, а не так... Так форуму засрется ппц как быстро
Владимир Р.
3315 повідомлень
#8 років тому
И упомянутое мною ограничение по времени/количеству на публикацию работ для критики все более актуально. Иначе первые несколько страниц превратятся в соло одного бойца.
Виталий М.
91 повідомлення
#8 років тому
vovka-morkovka, как по мне, на главной этому вообще не место.
Если мне нечего делать будет и появиться жажда оценки или критики, я пойду и схожу в этот раздел 
Роман Беляев
16382 повідомлення
#8 років тому
Цитата (proIT):
пускай они будут доступны только в разделе
Идея очень даже неплохая, но в разделе их никто не найдет. Ну то есть смысла во всей этой затее, по сути, становится исчезающе мало. 

Критика и оценка пока только в своем разделе, но так как решение это откровенно паршивое, скоро будет другое. 
Олег Р.
600 повідомлень
#8 років тому
Только что, на форуме, "прозвенел звоночек"... вам что этого не достаточно?... В следующий раз вскроют не один аккаунт а всю базу... + червя запустят.... Как-то же надо думать о безопасности сервиса... Тьфу-тьфу, точнее форума, frig,
Роман Беляев
16382 повідомлення
#8 років тому
shopotop, вы о чем вообще?
Олег Р.
600 повідомлень
#8 років тому
Ни чё себе... O чём? /// У меня глюки???
То что на форуме было пол-часа назад и изчезло - это что было? /// Если не хотите об этом - ладно, ОК...frig,
Роман Беляев
16382 повідомлення
#8 років тому
Цитата (shopotop):
Ни чё себе… O чём? /// У меня глюки???
Почитайте первый пост этой темы. Для начала. 
Потом почитайте остальные посты. Если сами не разберетесь - дайте знать. 
Олег Р.
600 повідомлень
#8 років тому
Хорошо... я прочитал...
Да , написал не в тему, каюсь + заслуженно получил предупреждение о флуде....
Оффтопик
т.е. то что было на форуме 1-0,5 час назад, спишем на тех. особенности?? ... OK - пусть так и будет....frig,