Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
После обновлений поступают жалобы, касающиеся цвета элементов сайта: низкий контраст в списках, посещенных ссылках и другие.
Теперь у вас есть возможность предложить свой вариант решения этой проблемы, приняв участие в конкурсе.

Серафима Л.
10571 сообщение
#8 лет назад
Мудрое решение
Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
А почему в «иллюстрациях и рисунках», а не в «дизайне сайтов»?
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
littlewd, исправили
Александра Б.
8018 сообщений
#8 лет назад
Поучаствовала бы, но не могу из-за обязаловки в Вебмани. 
Ольга Жосан
1756 сообщений
#8 лет назад
Кстати, отлично, поддерживаю. 
Алина К.
14 сообщений
#8 лет назад
А итоги конкурса какого числа? или он на месяц?
Николай С.
323 сообщения
#8 лет назад
alinysia, там же указано. Через 29 дней.

P.S. Не суть конечно, но почему у вас финансовый директор занимается вопросами дизайна?
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
6nickes9, размещает конкурсы - не тоже самое, что занимается вопросами дизайна.
Владислав Е.
2868 сообщений
#8 лет назад
Wildcat, могу разместить вашу работу, если выиграйте - переведу на карту с вычетом комиссии.
Виктор С.
4 сообщения
#8 лет назад
Stuylish и больше ничего не надо) Кроме уже реально осточертевшей на вконтакте и фейсбуке синенькой бледной гаммы отправляется в личную историю и мобайл-стайл-дизайн, с дикими марджинам и десятью строчками текста на экране настольного монитора.

А если по делу, чего б не дать пользователям выбирать из нескольких вариантов css в личном кабинете?
Антон Б.
1132 сообщения
#8 лет назад
Оффтопик
Забавляет слышать упреки и требования к администрации от пользователей, не делящихся или вовсе не желающих делиться прибылью с сервисом 
Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
Еще один конкурс в копилку конкурсов без выбора победителя?) 
Наталья Э.
2099 сообщений
#8 лет назад
Конкурс без победителя?
Приложения:
  • 141 КБ
Смирнова А.
1358 сообщений
#8 лет назад
Конкурс не прошел модерацию
Александр Х.
8 сообщений
#8 лет назад
Мне кажется...худший дизайн у freelance.ru там всё запутано...для новичков...переизбыток лишнего (саморекламой фрилансеров забито платно - много времени тратится на ...утомляет)
а тут аскетично...я бы зеленоватого  цвета добавил...он успокаивает...и сузил бы пустующие пространства постов (по детски как- то) - для этого аватарку уменьшил бы в четыре раза (она масштабирует рабочее поле).
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Конкурс разблокировали.
К сожалению участники конкурса не стали себя утруждать соблюдением задания, а каждый стал творить по своему усмотрению  Некоторые даже не стали напрягать себя графикой