Андрей Милин
492 сообщения
#9 лет назад
A-nebo, становление новой субкультуры! Скоро! На всех биржах страны и мира)
Алла В.
1120 сообщений
#9 лет назад
And-Re, современно! )
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Конкурс завершается совсем скоро
Спешите, кто хотел принять участие.
Павел Б.
620 сообщений
#9 лет назад
Когда же будет выбор?
Игорь А.
49 сообщений
#9 лет назад
Посмотрел работы - сколько действительно талантливых людей - завидую
Много креатива, позитива и вообще отличных работ, но - большинство не для той аудитории.
Артем Л.
11416 сообщений
#9 лет назад
А мне почему то не особо все работы нравятся. Может парочка вариантов разве что есть неплохих.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (wypyn):
Когда же будет выбор?
Обсудить сначала надобно, а для этого должен настать рабочий день
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
А расскажите кому какие работы нравятся и почему.
Ольга З.
2356 сообщений
#9 лет назад
Нравится с беременной от Мухин Владислав (belondes) - с намеком и креативно
Гусельникова Ирина (Irihaha) - сделаны не шаблонно, как у многих, оба нравятся
Савельев Андрей (as68) -закажи и отдыхай, не знаю почему, но вот бросилось в глаза среди этого множества
Владислав Е.
2868 сообщений
#9 лет назад
Как-то шаблонности много (аля баннеры форекс тематики), да и слов, которые будут привлекать заказчиков практически нигде не увидел. 
Ну не знает большая часть из них про фриланс и выражение "супер-пупер биржа фрилансеров" им ни о чем не скажет.  Зачем ее добавлять во все баннеры не понимаю, разве что для имиджевой рекламы. 
Что-то вроде "Хватит содержать огромный штат, заказать работу удаленно гораздо выгоднее" на мой взгляд будет куда эффективнее. 

По баннерам: 

- просто и понятно, что предлагают. 
- вранье, но заманчивое, я бы перешел.
баннеры с текстом всегда хорошо работают, они буквально заставляют прочитать содержимое, редко удается не заострить на них взгляд. 
- просто нравится, не могу объяснить почему.

Кое-что может быть пропустил, слишком уж их много.
Екатерина Г.
2818 сообщений
#9 лет назад
Цитата (ermolaev):
Ну не знает большая часть из них про фриланс и выражение "супер-пупер биржа фрилансеров" им ни о чем не скажет.  Зачем ее добавлять во все баннеры не понимаю, разве что для имиджевой рекламы. 
Что-то вроде "Хватит содержать огромный штат, заказать работу удаленно гораздо выгоднее" на мой взгляд будет куда эффективнее. 
полностью согласна.

мне понравились следующие варианты:

Щукин Анатолий (needLogin) – для меня однозначный лидер. Понравились все варианты. Особенно этот  ярко и заметно, сразу бросается в глаза и понятно, что именно предлагают. Без
заумных слов типа "фрилансеры", "копирайтеры"…
Таганов Олег (TaganovGFX) - если это супермен, то мне нравится  я думаю, заказчикам как раз таких исполнителей не хватает, чтобы сразу ринулись в бой)
Гусельникова Ирина (Irihaha) - четко и по существу
Рудный Владислав (rudnijvlad) - хороший и понятный вариант. тоже хорошо. но лучше подредактировать. Дизайнеры чего? А то мало ли, вдруг они платья шьют или комнаты обставляют…
Милин Андрей (And-Re) - просто и понятно.
Шевцов Сергей (Z_A_P) - интересная идея.
Козлов Максим (awes)  - понравился текст.
Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
Оффтопик
Цитата (greatkat):
если это супермен, то мне нравится

Серьезно?  дай пять  А тебе в очках больше нравится или без? )))))))))))))  

Поддержу 
Роман К.
5 сообщений
#9 лет назад
Цитата (frig):
Нет, я имею ввиду кто из фрилансеров так выполнил заказ, что получился такой вот... результат

У меня знакомый женился на копирайтерше  
Наталия И.
3002 сообщения
#9 лет назад
webmaker000, Вот если бы заказчик женился на исполнителе, или заказчица вышла замуж за исполнителя, то было бы ещё круче..))
Алла В.
1120 сообщений
#9 лет назад
- отличное управление вниманием.
Александр Г.
4109 сообщений
#9 лет назад
Всем привет! Скажу так есть работы стоящие, но один фактор который которой очень влияет, это солидный стаж и т д..
Брать за основу картинки из интернета ( клип арт - не буду приводить примеры, не имею права это с мой стороны будет не красиво по отношению к коллегам )
Баннер  такой красивый понятный - но из за использования данных материалов , пропадает уважение и доверия со стороны новых исполнителей.

Есть работы от таких исполнителей за которых просто стыдно)). 

Все же желаю удачи всем!

И выделю  4 работы которые я считаю заслуживают внимание + правок для доведения до нужного результата:
Указывал чисто по работам, рейтинг и мое знакомство с некоторыми не влияет на мои выбор!

Цитата:
Автор: Буш Антон (parkgraphic)
Работа:

- Хорошая подача - не навязчиво  актуально!

Автор: Левченко Серафима (AlexsimA)
Работа:

- актуальная тема нравится...

Автор: 
Работа:
 - Идея класс - своя подача иллюстрации

Автор:  
Работа:
 - Вот бы такое в тех дизайне - или в стиле логотип - будет огонь.


Оффтопик
Про себя также не мог забыть
Работа:
 - дорабатывать, за 5 часов до конца делал спешил.
Давид П.
828 сообщений
#9 лет назад
Цитата (SmotrimBiz):
 - Идея класс - своя подача иллюстрации

Цитата (SmotrimBiz):
клип арт - не буду приводить примеры


Александр Г.
4109 сообщений
#9 лет назад
  - верно в моем комментарии было указано - идея класс - своя подача - намек на то что клип арт.

не хотел тыкать пальцами просто
Алла В.
1120 сообщений
#9 лет назад
Тут дело не в использовании доступных материалов - и фото, и иллюстраций - они должны помогать в работе. Вопрос в том, чтобы дизайнер, пользуясь доступным, создавал уникальное, используя для этого новые сюжеты-коллажи, и применял хотя бы элементарную цвето- (свето-) коррекцию.
Далее, в любой работе должна быть идея, как сюжетная линия в любом прозаическом произведении. Причем, и графика, и текст, и общее оформление должны работать на неё.
Но с другой стороны, почему не использовать понравившийся стиль из уже предложенных конкурсантами работ? Ведь сделать "своё", используя идею, намного проще, чем предложить новую историю.
Почему некоторые смешные варианты вызвали у нас отзывы? - Они могут быть сыры и использовать фото из интернета, то не копируют ничьи идеи.
Александр Г.
4109 сообщений
#9 лет назад
 - смотрите я не против использования доступного - нужно уметь обыгрывать и делать уникальное.
тут дело в том что использованная картинка в баннере 100% не купленная и возможна головная боль потом.

У нашей биржи есть такой слоган как место профессионалов - баннер должен отвечать за стремление сервиса...
По этому баннер кромме того что рекламировать и продавать обязан просто показывать солидность сервиса и располагать к нему!

Конкурс не с бюджетом в 5 дол можно и постараться.