Егор Ливитин
3914 сообщений
#3 года назад
Всем привет)

Обновили , сделали профили отдельными блоками, как в списке заказов.
Добавили дополнительные разделы:

* Лучшие фрилансеры месяца
* Лучшие новички месяца
* Только верифицированные
* Самые активные

Самые активные - фрилансеры, которые получали платежи или отзывы от заказчиков за последние 30 дней.
Таких фрилансеров мы уже показываем на главной странице, а также на страницах заказов в сайдбаре.
Чем больше платежей и отзывов, тем Вы выше в этом списке.

Поменяли .
На главной странице теперь разместить рекламу нельзя.
Рекламироваться можно только в каталоге фрилансеров и на страницах заказов.
Предусмотрено только одно рекламное место для каждой категории.
Таким образом, эффективность рекламы должна возрасти в разы.

Реклама, оплаченная ранее, будет показываться, пока не истечет время показов.

Приятной работы.
Всех с наступающими праздниками!
Алексей П.
1349 сообщений
#3 года назад
Weblancer, добрый день. А где редактируются теги?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#3 года назад
alpet, теги автоматически извлекаются из Вашего резюме и заголовка.
Евгений Г.
1153 сообщения
#3 года назад
Мне кажется, не стоит схлопывать список категорий, когда выбирается один из фильтров Лучшие новички месяца или Лучшие фрилансеры месяца. Потому что возникает ситуация, когда категория как бы выбрана, но её нет. 

Или эти фильтры должны работать как независимый срез. Если смотрим лучших новичков, но не привязываемся к категории, а берем выборку со всего каталога. Соотвественно, в этом случае их надо отделить от двух других явных фильтров.
Приложения:
  • 90 КБ
Егор Ливитин
3914 сообщений
#3 года назад
IFgeny, поправили. Спасибо)
Евгений Г.
1153 сообщения
#3 года назад
Тогда, наверное, как-то так должно быть, чтобы фильтры соответствовали логике:
Приложения:
  • 99 КБ
Артём Г.
201 сообщение
#3 года назад
Странные обновы. Особенно бесит про лучшего фрилансера месяца... заплатил комиссию в 500$ и ты лучший на месяц, а завтра ты уже не лучший что-ли ? Ладно есть топ , но «лучший фрилансер» зачем ? Активность тоже странная штука , там же всегда будут дизайнеры и копирайтеры... звёзды тоже , у меня уже год звёзд нет вообще из-за того что работаю с крупными заказами не успеваю закрывать в «звездный период»  может стоит учитывать разные направления фрилансеров? 
Артём Г.
201 сообщение
#3 года назад
Ещё и увидел что «лучших» по 10 штук   вот что клиент там видит ? Что человек комиссию в 50$ заплатил ? Или даже меньше  ...  
Егор Ливитин
3914 сообщений
#3 года назад
IFgeny, да, вариант с чекбоксами скорее всего сделаем.
Для начала в списке заказов подобное обкатаем, а потом и в каталоге фрилансеров добавим.
Михаил М.
38 сообщений
#3 года назад
С наступающим!)
Хорошее обновление. Только куда пропал чекбокс "Cейчас онлайн"? Я думаю эта выборка была полезна заказчикам и новым исполнителям. 
У меня в месяц, один-два заказа, да точно были с помощью этого. Я специально узнавал у заказчиков, откуда нашли меня т.к рекламы не покупал.
Серафима Л.
10571 сообщение
#3 года назад
Weblancer, спасибо. Интересные новшества. Молодцы!
Денис Катинский
1 сообщение
#3 года назад
Nice!
Дмитрий Н.
1 сообщение
#3 года назад
Weblancer, хотелось бы видеть количество показов и кликов в новом формате рекламы 
Егор Ливитин
3914 сообщений
#3 года назад
Dima811, да, добавим в одном из апдейтов.
Возможно, даже не только для рекламы, а везде, чтобы фрилансеры могли понимать, по каким каналам в ним в профиль переходят пользователи.
Максим К.
706 сообщений
#3 года назад
Weblancer, добавьте, пожалуйста, ссылку на проект из ЛС, как было ранее. а то оставляешь заявку, заказчик потом отписывает через некоторое время и приходится переходить в его профиль, искать в списке нужный заказ.
а так же возможность скрыть из ленты проектов заказы заблокированных пользователей
Егор Ливитин
3914 сообщений
#3 года назад
maximentuss, всё сделаем. Постепенно.
Максим К.
706 сообщений
#3 года назад
Weblancer,да, уже полгода жду
какие-то сложные фичи вводятся, а элементарное упрощающее жизнь - все откладываете...
Мария В.
122 сообщения
#3 года назад
Weblancer,а ещё было бы здорово, если бы появилась возможность убрать из вкладки "Принятые заявки" заказы, которые там висят незавершёнными годами. У меня таких, например, полдюжины, самому старому 11 лет. Одни были отменены в процессе ("Ой, извините, у меня изменились обстоятельства и мне уже не надо", с другими тоже что-то случилось. Например, заказ выполнен, заказчик его не оплатил и просто исчез, действие его аккаунта приостановлено, писать какой-то отрицательный отзыв нет смысла (особенно если это очень старый заказ), но у меня-то проект висит в разделе. Можно ли как-то такое реализовать? Например, год провисел проект без движения - можно его выкинуть.
Артем Л.
11416 сообщений
#3 года назад
MariaV, поддерживаю.
У меня тоже 13 принятых проектов 8-13-летней давности.
Алексей Бычков
1979 сообщений
#3 года назад
Присоединяюсь, по 3 года висят мертвым грузом