Владимир Р.
3315 сообщений
#8 лет назад
А зачем такие сложности? Если все равно учетная запись создается и она - полностью функциональна , то почему нельзя для всех заказчиков это нововведение использовать как штатный способ входа в сервис без деления на гостей и остальных?
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
vovka-morkovka, переформулируйте вопрос. Я ничего не понял. 
Владимир Р.
3315 сообщений
#8 лет назад
frig, возможно я неверно понял суть нововведения. 
Насколько я понял, сейчас есть полная регистрация (с указанием значений всех полей) и новая упрощенная для гостей. Если во втором случае все равно создается полнофункциональный аккаунт, то какая необходимость в существовании полной регистрации? Почему нельзя просто добавить возможность гостю потом дозаполнить все остальные поля?
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата (vovka-morkovka):
Почему нельзя просто добавить возможность гостю потом дозаполнить все остальные поля?
 В первом сообщении написано 
Цитата (frig):
В любой момент гость может заполнить информацию о себе в аккаунте и тем самым завершить регистрацию.

Все это нужно чтобы заказчик сначала создавал заказ наиболее простым способом, а потом уже мог указать информацию о себе, если захочет. 
Владимир Р.
3315 сообщений
#8 лет назад
Цитата:Цитата:
Цитата (sosed):
АХРЕНЕННО ЗДОРОВАЯ зелёная кнопка
ИМХО можно выделить кнопку не увеличивая ее размер непропорционально по отношению к размеру шрифта.
Маргарита И.
2195 сообщений
#8 лет назад
Нечто подобное на Розетке... ненавязчивая регистрация. Возможно хорошая идея для приплыва заказчиков.
Вот только не понятно, если они (заказчики-гости) не указывают категорию, в какую категорию попадает проект?
Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
Ma_Rgo, в модераторскую категорию?)
Максим К.
706 сообщений
#8 лет назад
То есть теперь заказчик, схлопотав пару негативных отзывов, может размещать проекты анонимно? За множественную регистрацию теперь не ругают или ругают только исполнителей?
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
maximentuss, с множественной регистрацией не изменилось ничего. 
Максим К.
706 сообщений
#8 лет назад
frig, ну, если размещать заказ без регистрации, то это как бы то же самое. Забанили - разлогинился и дальше работай (заказчиком). Или нет?
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата (maximentuss):
Или нет?
Или нет. Разберитесь нормально, почитайте хотя-бы эту тему. Все описано же, зачем выдумывать? 
Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
После обновления появилась возможность добавить 2ой отзыв в одном проекте (отзыв оставил, кнопка не исчезла, могу еще один оставить
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
littlewd, спасибо, проверим.