Константин П.
212 сообщений
#5 лет назад
Цитата (frig):
всегда будут недовольные.
Но будут и очень довольные - неожиданно вылез на первое место сразу в трёх номинациях 
Валерий В.
472 сообщения
#5 лет назад
frig, это все дико. так никогда не делается наскоком. Вы сами сделали СБС архаичным инструментом с одной платежкой, а потом решили все-таки простимулировать тех бедолаг, которые не благодаря, а вопреки им пользовались
Олег К.
15 сообщений
#5 лет назад
Отличная новость. Меня порадовала. Спасибо)))
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
gratta, перечитайте добавленное в конец поста. Может быть дело не в безопасных сделках.
Валерий В.
472 сообщения
#5 лет назад
frig, по категории "Веб-программирование" на 100% из-за бонусов за СБС. вчера я был 5-ом месте сегодня спустился на 6-ое только из-за того, что у фрилансера на соседней позиции есть 1-на безопасная сделка, а у меня по нулям
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
gratta, значит разница была совсем небольшая. 20% и с одной сделки это совсем мало. Уверен, просто работая на бирже вы быстро станете топ 1
Рожден Т.
43 сообщения
#5 лет назад
frig, да спасибо

Правильно ли я понимаю, что через безопасные платежи, можно заводить деньги через Webmoney и Yandex? 
А Qiwi, Visa, MasterCard не завезут?

frig, и было бы не плохо, оформить видео инструкцию по созданию платежей. Как это было до этого. Так как я активный пользователь бс, часто скидывал видео (доступное на сайте) заказчику, и это сильно упрощало жизнь и мне и ему.
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Цитата (Rozhden-t):
А Qiwi, Visa, MasterCard не завезут?
Мы работаем над этим. 

Цитата (Rozhden-t):
и было бы не плохо, оформить видео инструкцию по созданию платежей
Да, согласен. 
Алексей Бычков
1979 сообщений
#5 лет назад
А где теперь рефералов искать? или прикрыли лавочку?)) Меню упростили — не нашел.
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
alexeybychkov, сейчас ссылки туда нет. 
Александр Льдов
82 сообщения
#5 лет назад
Можно сделать выбор, чтобы отображалось или количество безопасных платежей, или % заявок, принятых заказчиками, как было до этого?
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
alexldov, вряд ли. Процент принятых заявок изначально был больше для того, чтобы там место просто занимать
Александр Льдов
82 сообщения
#5 лет назад
frig, зато место как-то положительно занималось. А теперь я прошёлся по топу каталога фрилансеров и у большинства этих БП нет. У всех прочерки. То, что ЯД добавили и возможности регуляции прямо из заказа - это отлично, спасибо. А то что я только критикую
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
alexldov, раньше было сложнее с этим, потому и нету. Будут
Рожден Т.
43 сообщения
#5 лет назад
Frig, кстати, правильно ли я понимаю:

Если я работаю над крупным проектом в 10$. На протяжении 10 месяцев. И проект разбит на итерации.
То заказчик может заходить и каждый раз в один и тот же проект закидывать деньги?

Цитата (frig):
В рамках одного заказа можно провести столько платежей, сколько нужно.
А есть возможность подписывать как-то каждый заведеный платеж? Допустим: За пункт 2.3 договора X
Константин М.
647 сообщений
#5 лет назад
Цитата (frig):
Процент принятых заявок изначально был больше для того, чтобы там место просто занимать
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Rozhden-t, да, все верно. Можно создавать столько платежей, сколько угодно в рамках одного проекта. Хоть итерации, хоть доработки. Хоть по очереди, хоть одновременно - как угодно. 
При создании платежа есть поле с комментарием, для таких пометок оно и предполагается. 
Рожден Т.
43 сообщения
#5 лет назад
frig, блин, это супер круто! Не знаю кто предложение такое ввел, но это именно то что нужно, а то совсем не то было, создавать безопасные платежи для каждой итерации. Потому что отзывы как-то подозрительно выглядят и не искренне. Что-то вы духе "Сделали 4 этап, работаем дальше ".

А так целостный проект. Отлично. Благодарочка. 
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Rozhden-t, спасибо за высокую оценку  Стараемся! 
Серафима Л.
10571 сообщение
#5 лет назад
Цитата (Rozhden-t):
Потому что отзывы как-то подозрительно выглядят и не искренне.
Ну так да. Сложно доказать, особенно когда нет сопоставлений работ в портфолио. Так больше доверия и прозрачности.