Егор Ливитин
3914 сообщений
#3 года назад
Всем привет)

Решили провести эксперимент с безопасными платежами.
В форме подачи заявки к заказу убрали указание способов оплаты.
Оставили только опции "Принимаю безопасные платежи" и "Безопасный платеж обязателен".
По сути, сейчас мы покрываем бОльшую часть используемых способов оплаты, поэтому если фрилансер принимает безопасные платежи, он сможет без проблем вывести средства.

Таким образом, заказчики смогут быстрее увидеть все способы оплаты и раньше начать использовать безопасные платежи.
Мы наблюдаем за всем этим. Если будут идеи или замечания, пишите в этой теме, пожалуйста.

Приятной работы
Евгений Чернецов
26 сообщений
#3 года назад
Здравствуйте!
Я так понимаю, что если у меня только кошелек Webmoney (как на сайте было изначально), я могу участвовать в любом конкурсе, где указывается что оплата в Yandex ... я могу получить деньги на кошелек Webmoney?    
Егор Ливитин
3914 сообщений
#3 года назад
jechernetsov, нет.  Вы получите оплату на Яндекс или карту Приватбанка.
Евгений Чернецов
26 сообщений
#3 года назад
 в чем смысл эксперимента?
Василий С.
123 сообщения
#3 года назад
Цитата (Weblancer):
Вы получите оплату на Яндекс или карту Приватбанка.
Если у меня только Яндекс, а заказчик платит через Приватбанк, я получу на Яндекс?
Дмитрий Б.
483 сообщения
#3 года назад

3. VISA/MASTERCARD
3.2. После завершения платежа Исполнитель может вывести средства на карту Visa/Mastercard или кошелек Яндекс.Деньги.
Иван Д.
18 сообщений
#3 года назад
Finance,добрый день, а если у меня карта qiwi visa? Не будет проблем с выводом, однажды оплатил ей комуналку так деньги пропали, хотя в остальных случаях вроде норм всё
Дмитрий Б.
483 сообщения
#3 года назад
Цитата (Finance):
вывести средства на карту Visa/Mastercard
lvan_dyadyura, добрый день, если карта системы Visa или Mastercard, то проблем не должно быть. 
jechernetsov, не выдавайте какие-то свои личные проблемы или ситуации за массовое явление. Если у вас что-то, куда-то "уплыло", это не означает, что с подобной проблемой кто-то еще столкнется в жизни. И уж тем более, ваше сообщение не относится к этой теме форума.  
За все время безопасных платежей, у нас, никуда и ничего не "уплыло".   
Иван Д.
18 сообщений
#3 года назад
Finance,да всё прекрасно работает, спасибо за такую возможность, этого действительно не хватало👍