Егор Ливитин
3914 сообщений
#2 года назад
Всем привет)

Мы немного изменили форму подачи заявок к заказам, это касается безопасных платежей.
Теперь, если вы принимаете безопасные платежи, нужно указать, куда вы сможете принимать выплаты:


  • На карту банка РФ, карту ЮMoney или карту QIWI
  • На карту банка Украины
  • На кошелек WebMoney

Банковские карты и карты платежных систем

Создать безопасный платеж заказчики могут с карты любого банка мира, а вот выплаты фрилансерам пока выполняются только на карты банков эмитентов RU и UA.
Но фрилансеры, которые не являются резидентами РФ и Украины, зачастую имеют карты банков этих стран или карты платежным систем этих стран.
Например, виртуальные карты ЮМани или Киви.

У каждого заказчика есть карта, с которой он сможет создать безопасный платеж.
Поэтому создание платежа картой - самый популярный вариант.
Это даст вам возможность получать безопасные платежи от гораздо большего количества заказчиков.

Подытожу:
Если у вас есть карта RU/UA банка или платежной системы - вы сможете принимать платежи от заказчиков со всего мира.

WebMoney

Здесь всё просто.
Если у вас есть кошелек в этой системе, ставите галочку и заказчики смогут создавать вам платежи с помощью этой системы.
Вы сможете вывести средства на кошелек WebMoney.

Обратная совместимость

Если вы будете использовать безопасные платежи в заказах, которые были созданы до этого обновления, нужно всего лишь отредактировать заявку и указать способы приёма оплаты.
В новых заказах, после подачи первой же заявки, система запомнит ваши настройки платежей и будет подставлять их во все следующие заявки.

И напоминаю: у нас самая низкая комиссия из всех бирж фриланса - всего 5%!

Приятной работы
Алексей П.
1349 сообщений
#2 года назад
Отличный апдейт, спасибо 👍
Александр А.
2 сообщения
#2 года назад
Weblancer,Спасибо за информацию.С ув Александр
Алла В.
1120 сообщений
#2 года назад
Weblancer, спасибо.
Анна Сиволожская
1 сообщение
#2 года назад
Спасибо за хорошие новости 
Алексей Д.
38 сообщений
#2 года назад
Добрый день, планируете ли в будущем добавление карт СНГ? В моем случае карта казахстанского банка.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#2 года назад
lex_kosta, планируем.
Но для таких карт у нашего процессинга есть фиксированная минимальная комиссия за выплату.
Поэтому, чтобы не уходить "в минус", нам нужно будет организовать что-то вроде специального баланса, на котором будут аккумулироваться платежи.
И вывести их можно будет только при достижении суммы 11200 RUB.
Алексей Д.
38 сообщений
#2 года назад
Weblancer, понял, большое спасибо за развернутый ответ.
Мария В.
122 сообщения
#2 года назад
Спасибо, удобно
Оксана М.
2 сообщения
#2 года назад
Weblancer, добрый вечер. Возникла такая ситуация. С заказчиком сотрудничаю уже 7 месяцев по одному заказу, после выполнения каждой очередной части задания он создает платеж. После внесенных изменений ему платеж создать не удалось, а я уже не могу отредактировать свою заявку. Как нам с заказчиком лучше поступить? Спасибо!

Ссылка на заказ 
Егор Ливитин
3914 сообщений
#2 года назад
morsi, поправил Вашу заявку. Теперь заказчик сможет создавать платежи в этом заказе.
Заказ имеет статус "Завершен", поэтому система не позволяла редактировать заявку.
Оксана М.
2 сообщения
#2 года назад
Weblancer,ок., спасибо.
Мумин Абдувахидов
5 сообщений
#2 года назад
Спасибо вам огромное за информацию 
Андрей М.
1 сообщение
#2 года назад
Добрый вечер. Если карта МИР, то это нормально?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#2 года назад
AndreyMavrin, да, на карты МИР выплаты тоже проходят успешно.
Рустам Кабиров
1 сообщение
#2 года назад
Здравствуйте, я здесь новый. Я из Узбекистана. У меня пока только uzcard и visa classic. Могу ли я этим способам выводить?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#2 года назад
rustamm1979, если это карты не банка РФ или Украины, то нет.
Но сможете принимать оплаты на Webmoney и ЮМани, если у Вас есть кошельки в этих системах.
Валентина Н.
1 сообщение
#2 года назад
Weblancer,Здравствуйте! А где вообще находится раздел, чтобы ввести свой номер счёта или кошелька?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#2 года назад
vnoorlind, сейчас номер счета/кошелька нужно указывать непосредственно перед выводом платежа.
Там отдельная форма, в которой всё можно указать.
Виктория Г.
1 сообщение
#2 года назад
Здравствуйте , не могу ввести средства , как это сделать ?