Серафима Л.
10571 повідомлення
#10 років тому
Если бы название Нарисуйте было просто в PSD - то нет проблем, много бы чего нарисовали
Александра Б.
8018 повідомлень
#10 років тому
imagecms, пройдите по нику, я ничего не скрываю.
Я принимала участие в трех конкурсах в своей жизни и в двух выиграла.

И какая разница, какой мой уровень, хоть ниже плинтуса, мы не ведем речь о платном участии, что вы переживаете о входных данных. Я говорю о том, что ваша цена не мотивирует тратить на конкурс время, при том, что возможность выиграть крайне низкая. Последний конкурс, который я выиграла, был с бюджетом в 750$, это только за голый PSD главной и нескольких внутренних. Моя личная мотивация участия в нем была только деньги - я на них сняла дом у моря в Таиланде, вместо варианта подальше от побережья, когда мы там жили.
Алексей Попов
1344 повідомлення
#10 років тому
Действительно очень мал бюджет. Вы получите работы ниже уровнем чем изначальный ваш шаблон
Довжный Б.
14 повідомлень
#10 років тому
AlexsimA, А еще дело в желании.
Дмитрий В.
597 повідомлень
#10 років тому
Цитата ("imagecms"):
А еще дело в желании.

О том и речь. Откуда возьмётся желание участвовать в вашем конкурсе, если нет для этого никакой мотивации? У меня конкурс на главную + 6 внутряков был с бюджетом 1000 долларов. Без вертки и натяжки на какой-то скрипт. Поступило АЖ 12 сносных вариантов, среди которых действительно хороших было 2. А у вас 250, ещё сверстайте, натяните, ещё и по нескольким параметрам оценка будет скорей всего - диз, качество верстки, может ещё что-то не понятное.
Как уже правильно сказал Алексей, вы не получите никакого выхлопа с этой кхм... затеи. Потому что даже ваш скучный и плохой текущий шаблон стоит существенно дороже.
Сергей Л.
616 повідомлень
#10 років тому
CMS у вас хорошая, но по конкурсу согласен со всеми - денежное вознаграждение очень маленькое, даже смешное - без обид.
Серафима Л.
10571 повідомлення
#10 років тому
imagecms, Это понятно, но когда не желает сразу система как надо работать... и желание пропадает
Выдало мне после всех ок - вместо главной страницу 404, вот и приплыли Еще такого не видела...
Начало если такое - чем дальше в лес, тем больше дров...
Сил же нет разбираться.
Когда настроение есть, то приз не важен, а тут чего-то угас энтузиазм...
Довжный Б.
14 повідомлень
#10 років тому
Цитата ("Matrixcracker"):
Цитата ("imagecms"):
А еще дело в желании.

О том и речь. Откуда возьмётся желание участвовать в вашем конкурсе, если нет для этого никакой мотивации? У меня конкурс на главную + 6 внутряков был с бюджетом 1000 долларов. Без вертки и натяжки на какой-то скрипт. Поступило АЖ 12 сносных вариантов, среди которых действительно хороших было 2. А у вас 250, ещё сверстайте, натяните, ещё и по нескольким параметрам оценка будет скорей всего - диз, качество верстки, может ещё что-то не понятное.
Как уже правильно сказал Алексей, вы не получите никакого выхлопа с этой кхм... затеи. Потому что даже ваш скучный и плохой текущий шаблон стоит существенно дороже.

Никто не требует делать крутейший шаблон, достаточно простого.
Тем более что авторство будет указанно под работой в магазине.

Цитата ("AlexsimA"):
imagecms, Это понятно, но когда не желает сразу система как надо работать... и желание пропадает
Выдало мне после всех ок - вместо главной страницу 404, вот и приплыли Еще такого не видела...
Начало если такое - чем дальше в лес, тем больше дров...
Сил же нет разбираться.
Когда настроение есть, то приз не важен, а тут чего-то угас энтузиазм...

Что за сервер, версия PhP и т.д.?
Наталия И.
3002 повідомлення
#10 років тому
Цитата ("imagecms"):
Никто не требует делать крутейший шаблон, достаточно простого.
Тем более что авторство будет указанно под работой в магазине.
Что уже предполагает хороший шаблон! Зачем делать ерунду под которой придется подписываться... :?:
Довжный Б.
14 повідомлень
#10 років тому
Цитата ("Nat13"):
Цитата ("imagecms"):
Никто не требует делать крутейший шаблон, достаточно простого.
Тем более что авторство будет указанно под работой в магазине.
Что уже предполагает хороший шаблон! Зачем делать ерунду под которой придется подписываться... :?:

Как вариант, если сроки не такие сжатые (например клонкурс продлен более чем на месяц) - тогда б взялись за работу?
Серафима Л.
10571 повідомлення
#10 років тому
Цитата ("imagecms"):
Что за сервер, версия PhP и т.д.?

Это хостинг Джино - Москва - я на Денверах не делаю. Сразу вживую...
Довжный Б.
14 повідомлень
#10 років тому
Цитата ("AlexsimA"):
Цитата ("imagecms"):
Что за сервер, версия PhP и т.д.?

Это хостинг Джино - Москва - я на Денверах не делаю. Сразу вживую...

Он подходит по системным требованиям нашей системы
?
Довжный Б.
14 повідомлень
#10 років тому
Цитата ("AlexsimA"):
Цитата ("imagecms"):
Можете показать свои работы?

Тут не в дизайне дело, вам же нужен шаблон. А чтобы сделать шаблон нужно вникнуть систему. А глобальным переработкам не поддается он, есть ограничения.
Нарисовать все можно, с шаблоном сложнее

Понимаю.
К стати конкурс будем продлевать.
Когда определимся - напишу.
Довжный Б.
14 повідомлень
#10 років тому


Внимание - увеличен призовой фонд до 2650 $, а также конкурс продлен до 02-го сентября!
Александр Рубан
96 повідомлень
#10 років тому
Пост обновлен: срок и призовой фонд.
Довжный Б.
14 повідомлень
#10 років тому
Первый участник конкурса шаблонов
Напоминаем - конкурс продлен до 02-го сентября!
Детали здесь
Довжный Б.
14 повідомлень
#10 років тому


Оцениваем первую работу - адаптивный шаблон для ImageCMS Corporate. Автор AJIEKCAHDP.
Дмитрий В.
597 повідомлень
#10 років тому
Цитата ("imagecms"):
Внимание - увеличен призовой фонд до 2650 $

Раньше было 250 долларов, теперь стало 400. Ну да

Цитата ("imagecms"):
Оцениваем первую работу - адаптивный шаблон для ImageCMS Corporate. Автор AJIEKCAHDP.

Сами попросили. Александр надеюсь не увидит и не обидится. Работа отстой. Работа с текстом неумелая, работа с графикой отсутствует, общий вид тянет на двойку потому что он во-первых отстал на несколько лет, и во-вторых он не презентует ЦэЭмЭс на должном уровне. Для того чтобы понять что это главная страница, мне пришлось подумать, а это плохо, тем более для главной.

Посмотрите как выглядят макеты на графикривере, что-ли. Ну так, для ликбеза и чтобы остыть от энтузиазма к подобным работам

Всё это очень грустно. Грустно что вы первую работу получили спустя месяц, грустно что она выглядит на 30 баксов. Вам говорят о бюджете и о сомнительной ценности дополнительного хлама, вы не прислушиваетесь. Слили бы все бюджеты в один, получилось бы 850 баксов. Добавьте к этому столько баксов на сколько вы сами оцениваете все эти плюшки - если вы их оцениваете так как пишете, значит в сумме будет бюджет действительно 3 косаря. Только я не верю что вы оцениваете эти плюшки в те суммы которые пишете, максимум тут можно поднять до 1500-2000 бюджет и то с натяжкой сильной. Потом убираете требование верстки и вникание в вашу ЦМС (хорошие дизайнеры не занимаются этим), и создаёте СУПЕРКОНКУРС на веблансере, с офигительным бюджетом и сроком в полтора месяца. Будет у вас вариантов 300 если не больше, бери не хочу
Владислав Е.
2868 повідомлень
#10 років тому
Оффтопик
Matrixcracker, откуда такое стремление исправлять за других их ошибки? Вроде взрослый и серьезный человек, а бьетесь головой об стену. Стоит ли?
Дмитрий В.
597 повідомлень
#10 років тому
Оффтопик
ermolaev, Кто-то лазит вконтакте, кто-то смотрит телек, кто-то играет в онлайн-игры. А мой времяпожиратель - альтруизм