Антон С.
1316 сообщений
#13 лет назад
В принципе, если бар будет бесплатным во время этой акции... думаю местные студенты с радостью его посетят) лично я, в студенческие годы, с радостью бы посетил... и утвердительно покачивал головой: "да, да... это так важно.. а кто же лучше? куда мне пойти?" ... при этом тщательно пережевывая, но не мешкая, потреблял: мясные блюда, овощи, фрукты, потом что нибудь сырное и рыбу.

P.S. Драки в грязи топлесс: фрилансер Татьяна с кольцевой vs наемный рабочий Маша с борделя "Красный Фонарь" + холодное пиво и сушенные кальмары - были бы очень кстати.
Александра Б.
8018 сообщений
#13 лет назад
Да я думаю бар не только будет платным, но и по ценам разденет конкретно. Если единственный спонсор - сам бар
Александр В.
425 сообщений
#13 лет назад
Насчет обоюдного высмеивания: я поржать никогда не против, особенно меня прикалывает термин "офисный планктон" Хотя не пойму в каком смысле он применен в роли противостояния фрилансерам, ведь под офисным планктоном обычно подразумевают всяких офисменеджеров, секретуток и инженеров-операторов ксероксов.
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#13 лет назад
Цитата:
Противостояние между сотрудниками офисов и «вольными художниками» набирает силу


Да?
Хм, странно...
Похоже на анекдот

Улица. На асфальте лежат без сознания избитые панки.
Один еще пытается шевелиться.
Рядом с ним сидит хиппи и бьет того по голове пацификом, вырезанным из крышки канализационного люка, и приговаривает: " А все-таки музыка Beatles гуманнее, гуманнее, гуманнее..."
Кирилл Е.
2817 сообщений
#13 лет назад
Оффтопик
Ага.. иду я себе, после 13-го бокала пива, иду значит, поздно тёмной ночью, и тут, вдруг, из-за угла, на меня нападает асфальт.. ))..
Александр В.
425 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("kirilev"):
Оффтопик
Ага.. иду я себе, после 13-го бокала пива, иду значит, поздно тёмной ночью, и тут, вдруг, из-за угла, на меня нападает асфальт.. ))..


Нееее, асфальт то еще пол беды. А вот если нападут офисные работники вооруженные до зубов степлерами и возобновят "противостояние"
Алекс К.
1623 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Support"):
Судить дуэлянтов будут зрители,

Этого достаточно. Вопрос - кого больше. Да, собственно, не судите, да не судимы..


Цитата ("ArtPro"):
Если не будет драк в грязи, то я не пойду.

А я пойду, если будут...

Да, собственно, фрилансер, часто вообще - "переходная модель" между теми кто и кого ... в офисе.
Вячеслав Кремешный
92 сообщения
#13 лет назад
Бредовая постановка вопроса.
Такие темы для детей младшего школьного возраста.
Мария М.
83 сообщения
#13 лет назад
Может сходить? Задумалась...Но честно говоря, я думаю в этом нет никакого смысла.
Людмила Р.
56 сообщений
#13 лет назад
Пост-релиз по прошедшему мероприятию:
Павел Лебедев
3748 сообщений
#13 лет назад
Вот меня удивляет фраза "В офисе 80% времени тратят на кофе,общение с коллегами,соц сети" . А фрилансеры не такие,блин? Киношка,дети,уборка, и убивание иммунитета ночными посиделками из-за дедлайна.
А коворкинг? Опять офис,блин. А фраза "Уволюсь из офиса,открою свою фирму"-это не опять офис?.... Так что спор бесконечен. И итог конференции типа "Однозначного ответа так и не нашли"--пустая трата времени