Дмитрий Б.
483 сообщения
#4 года назад
Приглашаем всех в тур за призами с акцией от ПриватБанка, Mastercard и Weblancer «Осенний экспресс» 

Подарки для участников Weblancer от Mastercard: наушники AirPods 2, зонты и дорожные сумки! 
Подробнее по ссылке: 
Андрей В.
1205 сообщений
#4 года назад
Зеленый — не интересен как банк.
Жду, надеюсь и верю в кооперацию с красным, черным или хотя бы синим

p.s. ну же белый на белом, тот же синий или оранжевый был бы гораздо контрастней.
Дмитрий Б.
483 сообщения
#4 года назад
Давайте без флуда.
Елена Б.
6863 сообщения
#4 года назад
Жесть происходит просто нереальная. Этим утром приняла окончательно решение завязать с ними. Больше ни гривны не положу, кроме как рассчет по кредит. Задрали. 
Григорий Пелипенко
430 сообщений
#4 года назад
floppox, Тю. У меня на семью - 3 кредита лет по 5. Иногда гашу, иногда вязну. Но большей оперативности и любезности, чем у Привата, не видел никогда. Жозефина часто кричит, что они, мол, "нехорошие", Аваль больше любит, а я считаю, что всё чётко. По регламенту, без навязчивости. Свой процент берут, а как же! Но ничего лишнего себе не позволили за много лет. И ни копеечки не пропало, не списали скрыто. Если нужны оборотные средства, всегда дают ещё. Повезло мне с ними, чтоль?
За сумку я был бы благодарен, хоть и не езжу никуда давно.
А карту на шнурок стильный повесить и на шее носить. Хорошо бы, чтоб она с пейпассом оказалась. Мечта!
Подумать не успеваешь, сразу дубли лезут. Пора бы пофиксить проблему.
Елена Б.
6863 сообщения
#4 года назад
oldbadger, все течёт, все меняется. Сегодня мне списали деньги со всех положительных счетов, потому что 31 с кредитки будут списывать проценты, а сегодня там мало средств. 
Перед этим урезали лимит до суммы реального кредита. 
Все для людей, че уж. 
Звонила девица и в неприятном тоне рассказывала, какой  я ужасный должник. 
При том, что у меня типа есть "персональный банкир", это была не она. 
Андрей В.
1205 сообщений
#4 года назад
Оффтопик
floppox, добро пожаловать в мою реальность
Лет 9 как завязал... больше в это болото ни ногой!
Елена Б.
6863 сообщения
#4 года назад
Vakarchuk, да ладно. 9 лет назад даже альтернатив не было. 
Андрей В.
1205 сообщений
#4 года назад
Оффтопик
floppox, да я и не искал альтернатив тогда.
Мне тупо навязали свою карту, мол паспорта мало и теперь без карты ни доллары поменять ни перевод получить.

Лет 5 уже как с красным банком, все максимально прозрачно и понятно... крайний год еще и крутое моб. приложение сделали,
а главное один раз попросил не тревожить меня звонками и смсками по своим продуктам, в частности кредитными, и больше за все это время ни разу... в то же время зеленый, клиентом которого я не являюсь, где-то поимел мой номер и теперь "имеет" мой мозг дозвонами бота с предложениями взять кредит  и главное, с*ка, каждый раз с нового номера, ЧС не хватит каждый номер вносить.

> У меня на семью - 3 кредита лет по 5
Соболезную! Копите лучше активы, а не кредиты)
Григорий Пелипенко
430 сообщений
#4 года назад
floppox, Знаете, как-то был  резко негативный опыт общения с другим банком.. Почти, как Вы описали. А потом я сделал вывод, что дело не в организации, а в конкретном человеке. ТОГДА мне не повезло просто. Я не прославляю приват, зачем же. Делюсь впечатлениями. У них есть были и будут проколы, да. В начале истории общения с ним мне выдали 3 совершенно одинаковые карточки с моим лицом, с одинаковым доступом к единому счёту. Я просил совсем другое. И рука не дрогнула у того персонажа, который мне их выдавал. Помнится, что за "персонализацию" карточек я тогда денег заплатил. А так, если подозрение какое появилось, иль жизненная коллизия имеет место быть, карту блокирую и новую получаю минут через 15, если доползаю до местного отделения. Рулят они.
Ещё скажу. У них был бзик, когда карты блокировались по любой анонимной жалобе любого абонента банка. Тогда было худо, но минуло же. А бывших коллекторов они выметут поганой метлой, верю.
Андрей Буза
18 сообщений
#4 года назад
Скажите пожалуйста, где смотреть результаты акции? Каждый месяц есть результаты правильно понимаю?
Роман Мойсин
1 сообщение
#4 года назад
Finance, доброго дня.
Як отримати картку згідно акції від Приватбанку, Mastercard и Weblancer «Осенний экспресс»?
Я вже зареєструвався та нажав заказать карту.

Дякую.