Олег С.
7 повідомлень
#16 років тому
Покритикуйте или похвалите плиз
Гость
317 повідомлень
#16 років тому
Даже не знаю что тут написать. Надо либо вообще всё переделывать с нуля, либо уж оставлять как есть.
Олег С.
7 повідомлень
#16 років тому
А поразвернутей слабо...
Павел Борисенко
998 повідомлень
#16 років тому
Borodach, вы наверроне новичек ? ну поразвернутей тут нечего говорить...

1. почем у весь текст курсивом?
Павел Борисенко
998 повідомлень
#16 років тому
2. причем тут дракон к кальянам?
Владимир З.
366 повідомлень
#16 років тому
Фразу "Бесплатная доставка укуренным курьером" надо оставить.
Максим Р.
338 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("anodyne"):
Даже не знаю что тут написать. Надо либо вообще всё переделывать с нуля, либо уж оставлять как есть.

первый вариант
Алексей П.
7 повідомлень
#16 років тому
Добро! сразу не читая обратил внимание на необычного вида сосуд на столе.
Дима Г.
11 повідомлень
#16 років тому
Мощно.
Олег С.
7 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("shrikes"):
Borodach, вы наверроне новичек ? ну поразвернутей тут нечего говорить...

1. почем у весь текст курсивом?
2. причем тут дракон к кальянам?

Да новичек...Текст весь курсивом потому как в фотошопе не нашел как делать обычный шрифт пересмотрел вроде все и нифига, если кто подскажет то буду безмерно благодарен...насчет дракона, хотелось заказчику некий налет восточности, для того чтобы убрать пустоту справа было предложено несколько вариантов фона, остановились на драконе...может здесь и часть моей вины есть(мало вариантов предложил)
Спасибо за критику и отзывы
Дима Г.
11 повідомлень
#16 років тому
Borodach, а вы нидумали о том, что если чего то не умеете, или умеете но не на должном уровне, то навренео не стоит браться за выполнение коммерческих проектов. Нужно потренироваться, набр опыта, получ знания и так далее.
Станислав С.
358 повідомлень
#16 років тому
Оффтопик
а чё лигализовали уже?
Виктор Н.
265 повідомлень
#16 років тому
Для начинающего сойдет.
Олег С.
7 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("glupo"):
Borodach, а вы нидумали о том, что если чего то не умеете, или умеете но не на должном уровне, то навренео не стоит браться за выполнение коммерческих проектов. Нужно потренироваться, набр опыта, получ знания и так далее.

Если бы не понравилось, то я бы рисковал только своим временем, т.к. предоплату не брал...но понравилось и все остались довольны, так что тренироваться можно по разному И клиентов я не здесь брал где все уже зажрались максималистскими требованиями
, а в оффлайне.
Дмитрий У.
221 повідомлення
#16 років тому
... плоско + нереальные шрифты + несерьезный подход - 3 из 10 ... тема не раскрыта