Валентин С.
24 сообщения
#16 лет назад
На одном из ресурсов уже есть мои работы, вот решил сюда часть перебросить.


Сейчас отдаю предпочтение флеш играм.
Так что у кого есть предложения, стучите 930490, открою
Новик Роман
697 сообщений
#16 лет назад
Все работы имеют красивое внешнее оформление.
Роман С.
1517 сообщений
#16 лет назад
Хорошие работы, многие понравились, но не все по цветовой схеме
Валентин С.
24 сообщения
#16 лет назад
Спасибо.
В плане цвета, оформления и прочих деталей, связанных с чисто визуальным восприятием, конечно, есть определенные проблемы, т.к. этим занимаюсь как правило не я, а заказчик или временный партнер. Делаю упор больше на программинг сейчас.
Возможно найду когда-нибудь грамотного дизайнера :blink:
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Оффтопик
Господа, пожалуйста, помимо комментариев в форуме, оставляйте оценки (желательно с комментариями) работам в портфолио.
Достаточно скоро будут внесены изменения в каталог работ фрилансеров. Рейтинг работ будет играть ключевую роль в соответсвующих разделах каталога.
Спасибо.
Игорь Б.
456 сообщений
#16 лет назад
Нормально
Новик Роман
697 сообщений
#16 лет назад
Программинг говорит о понимании ключевых моментов Flash разработки, но сам по себе начальный, для большинства тривиальных задач достаточный.
Валентин С.
24 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("Novick"):
Программинг говорит о понимании ключевых моментов Flash разработки, но сам по себе начальный.

В смысле у меня начальный программинг?!:shok:
Новик Роман
697 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("SmivaL"):
Цитата ("Novick"):
Программинг говорит о понимании ключевых моментов Flash разработки, но сам по себе начальный.

В смысле у меня начальный программинг?!:shok:

Вы удивлены? Я о представленых работах.
Валентин С.
24 сообщения
#16 лет назад
Есть немного.
Первый раз слышу такое
Новик Роман
697 сообщений
#16 лет назад
Ну Вы же не хотите сказать, что в 21 год остановились на достигнутом (достигли мастерства)?
А насчёт "первый раз слышу" - ничего удивительного. Flash-программистов на ресурсе мало, правда заказов ещё меньше. Как я когда-то высказал уважаемому мной Miramax: - Конечно Вы - RIA-монстр, но Вас и одного - много.
Григорий Н.
165 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("SmivaL"):
Цитата ("Novick"):
Программинг говорит о понимании ключевых моментов Flash разработки, но сам по себе начальный.

В смысле у меня начальный программинг?!:shok:

Ну да, декомпилировав ваши проекты ничего сложного не увидел я . Да и оформление никакое в большинстве случаев. 6 баллов в среднем за все портфолио.
Валентин С.
24 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("Novick"):
Ну Вы же не хотите сказать, что в 21 год остановились на достигнутом (достигли мастерства)?...

Нет конечно.
Просто если Вы думаете, что я говорю про подраздел портфолио "Flash", то Вы ошибаетесь - там программинга практически нет, а если и есть до действительно его может сделать почти любой начинающий (бегинер - beginner).
я же имел в виду подраздел "Разработка игр":
Валентин С.
24 сообщения
#16 лет назад
To Little15
Спасибо за критику!
Валентин С.
24 сообщения
#16 лет назад
To Little15
а можно Вас попросить оценить отдельные работы (каков там программинг в баллах по-Вашему)?:



ЗЫ: если конечно они раскомпилятся нормально
Group Trish
711 сообщений
#16 лет назад
Оффтопик
Weblancer,В каком именно виде будет расстоновка работ в "Общем Портфолио" ?!
Тимур Ш.
1278 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Novick"):
. Как я когда-то высказал уважаемому мной Miramax: - Конечно Вы - RIA-монстр, но Вас и одного - много.

Novick, его КАТАСТРОФИЧЕСКИ мало
SmivaL, хорошие работы, более не буду коментировать (не люблю я оценивать других)
Новик Роман
697 сообщений
#16 лет назад
- Очень трудоёмкая. Да и в есть некоторые хитрости...
Насчёт начального, наверно, погорячился.
Валентин С.
24 сообщения
#16 лет назад
Алексей Ц.
292 сообщения
#16 лет назад
Ну не впечатлило если честно. Средний уровень. А с котом - вообще задачка школьная.
Лучше выложите ту работу, которая по вашему мнению самая лучшая всмысле физики, графики, AI и т.д. Вот тогда будет реально виден ваш уровень.