M.
14 повідомлень
#17 років тому
JetSet, спасибо!

4. Тяжелые серифы, брутальны, но это лишь один из вариантов! Я не могу делать в одном стиле варианты, так как если я зделаю все лайтом, а кто-то любит болд. Всего лишь один из вариантов. Не сочетается знак? Во тут я бы поспорил!
3. Абалдеть. Да Мета, прав. Чтооооо??? Иконкой 16*16. ЗАЧЕМ, простите??? Вы всегда лого уменьшаете 16*16 пикселей. по-моему это удел иконок а не логотиповю Ну а это две разные вещи =)) Дилетантский ход? увольте Вы не правы, этот знак - сильный ход, там очень сильна идея знака!
2. Как раз открытый и простой взгляд на суть предмета!
1. и что там на глубине? Точная геометрия

Пробуйте =) Покопайтесь в дизайн-буках
Нет Д.
4 повідомлення
#17 років тому
Manatwork, пожалуйста!
Цитата:
так как если я зделаю все лайтом, а кто-то любит болд

а мне нравится классический Бодони, а еще Каслон )) будешь делать варианты?
мне кажется здесь как раз нужна твоя четкая позиция, твое конкретное понятие о том какая гарнитура нужна.
Цитата:
Не сочетается знак? Во тут я бы поспорил!

ну давай спорить! Рубленный и геометричный Бедрок и кружки не сочетаются в твоем исполнении, и ты меня не убедишь что это контраст форм.
Иконкой 16 на 16 потому что веблансер от начала и до конца интернет проект, и его знак должен быть абсолютно масштабируем.
ничего что я на ТЫ?
 M.
14 повідомлень
#17 років тому
Цитата:
мне кажется здесь как раз нужна твоя четкая позиция, твое конкретное понятие о том какая гарнитура нужна.

вот поэтому я не гадал и не делал на один знак по 5 гарнитур. Для каждого знака была выбрана соответствующая гарнитура и точка =)

Да, Бодони и Каслон отличные гарнитуры, но обойдешься =))

Цитата:
Рубленный и геометричный Бедрок и кружки не сочетаются в твоем исполнении, и ты меня не убедишь что это контраст форм.


Это не контраст форм а гармония форм, это ПРОСТЫЕ геометрические фигуры с одинаковыми толщинами, гармоничными пропорциями - этого вполне достаточно для этих форм, чтобы знак и лого сочетались.

Цитата:
Иконкой 16 на 16 потому что веблансер от начала и до конца интернет проект, и его знак должен быть абсолютно масштабируем.

он достаточно масштабируем для конкретных целей

Цитата:
ничего что я на ТЫ?

без проблем
Нет Д.
4 повідомлення
#17 років тому
Я понял тебя, удачи!
Олег Ч.
230 повідомлень
#17 років тому
В первом варианте графическая часть логотипа имеет, скажем так, неплохею идею / направленность. Но, необходимо что-то более понятное, возможно, более простое...
Шрифты четко-читаемые, не раздражающие...

Рекомендую поработать над графической частью первого варианта, тогда, может, что-то интересное получится...
Елена В.
113 повідомлень
#17 років тому
Я не профи, поэтому руководствуюсь принципом нравится - не нравится
не обижайтесь, но не нравится ни один знак...слишком банально - подобное я уже видела десятки раз на разных сайтах, поэтому запоминаемости не будет...да и идеи не вижу никакой, ни взаимодействия, ни лансерства свободного...
Андрей Л.
457 повідомлень
#17 років тому
Цитата ("manatwork"):
ADI,
1. Полагаясь на вашу самооценку, возникает вопрос - как вы определяете что при выборе гарнитуры хорошо а что нет?
2. Оригинальные по задумке идеи вы не понимаете что-то, не можете считать идею. А лаконичность для вас проста.

Я смотрю на Ваши работы как пользователь этого сервиса...

Спасибо за внимание
Роман С.
1517 повідомлень
#17 років тому
Кстати, я бы предложил сделать лого в 3D насыщенный цвет, всё объёмно, тени, красота!!!
Это точно запомниться


Этот сайт никто не забудит из-за лого.
Вот и я предлагаю нечто подобное.
Олег Д.
1 повідомлення
#17 років тому
Знак присланса это куча свободного времени и бапки
Денис Коршунов
186 повідомлень
#17 років тому
Оффтопик
ytpo, что-то у вас слишком узкое понятие - freelance.


А что новый логотип? Скоро будет? Ведется разработка? Или решили пока остановиться на том, что имеется?
Егор Ливитин
3914 повідомлень
#17 років тому
Сегодня - завтра заменим логотип.
Решили концепцию оставить прежней лишь изменить исполнение.